"Кремлёвская " набережная ..

13 августа 2010 года
00
Сегодня пошли прогуляться с ребёнком в парк,гуляли в основном по дороге у стен кремля вдоль речки,так сложилось впечатление,что там новая проезжая часть.Насколько помню если ехать от КЮМа в сторону горбатого моста у моста невского стоит знак пешеходная зона,тем не менее машин гоняет дофига,даже такси по дорожкам,проезжают и газку поддают.Наболелео бл..ть,выбрался воздухом подышать:mad:.Или там теперь можно к теплоходам и в кабак рядом ездить??
13 августа 2010 года
00
кирпича там нет вроде поэтому и гоняют

Цитировать — Сообщение №2
14 августа 2010 года
00
сколько себя помню...там всегда кто-нить да проедет!

Ну и так...чистого воздуха для детей в черте города все равно не найдете)

Цитировать — Сообщение №3
Профиль удален
спам
14 августа 2010 года
00
Цитата: crimen
Наболелео бл..ть,выбрался воздухом подышать:mad:.Или там теперь можно к теплоходам и в кабак рядом ездить??

Думаю ГАям проплачено - всем пофигу.


Цитировать — Сообщение №4
14 августа 2010 года
00
С ребёнком чистым воздухом лучше в Витославицы поехать погулять. Так никому нельзя ездить, а парк это мерзкое, зловонное местечко.

Цитировать — Сообщение №5
14 августа 2010 года
00
согласен,чистого воздуха в парке нет,напрягает то,что машины то и дело гоняют,в итоге идёш по обочине,чтоб тебя не задевали..

Цитировать — Сообщение №6
14 августа 2010 года
00
поубывбэ всiх гонщикоф

Цитировать — Сообщение №7
14 августа 2010 года
00
хамство и дешевое быдляцтво

Цитировать — Сообщение №8
14 августа 2010 года
00
звонить в гибдд, по каждой встреченной машине.

Цитировать — Сообщение №9
14 августа 2010 года
00
фоткать и сдавать. я тут одного идиота фотографировал (правда не очень фото вышло, не понятно) на площади карла маркса ехал в обратном направлении.

Цитировать — Сообщение №10
14 августа 2010 года
00
Цитата: MnemoNIK
фоткать и сдавать. я тут одного идиота фотографировал (правда не очень фото вышло, не понятно) на площади карла маркса ехал в обратном направлении.



и каков результат?


Цитировать — Сообщение №11
15 августа 2010 года
00
Цитата: Соник
звонить в гибдд, по каждой встреченной машине.



и на что жаловаться? там знаков запрещающих не висело в июле. На свадьбе у друга знакомый подъезжал к кораблям с провизией и аксессуарами.


Цитировать — Сообщение №12
15 августа 2010 года
00
Цитата: a4n
и на что жаловаться? там знаков запрещающих не висело в июле. На свадьбе у друга знакомый подъезжал к кораблям с провизией и аксессуарами.



Знак висит под мостом - там где и начинается пешеходная зона.


Цитировать — Сообщение №13
15 августа 2010 года
00
Цитата: crimen
если ехать от КЮМа в сторону горбатого моста у моста невского стоит знак пешеходная зона


Получается
Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона
Часть 2. Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч рублей.

Единственное,на 100% не уверен,что он там так и висит сейчас,буду гулять посмотрю..


Цитировать — Сообщение №14
15 августа 2010 года
00
Цитата: crimen

Единственное,на 100% не уверен,что он там так и висит сейчас,буду гулять посмотрю..



Висит, вчера видел.


Цитировать — Сообщение №15
15 августа 2010 года
00
Кстати, был сегодня в Юрьево,там теперь у монастыря заменили знак "кирпич" на "пешеходную зону",теперь поближе к берегу подъехать стоит 2000р заместо 100р.И сотрудники Гибдд за ним стоят..

Цитировать — Сообщение №16
18 августа 2010 года
00
Цитата: crimen
Кстати, был сегодня в Юрьево,там теперь у монастыря заменили знак "кирпич" на "пешеходную зону",теперь поближе к берегу подъехать стоит 2000р заместо 100р.И сотрудники Гибдд за ним стоят..



Хорошо если они не только стоят, но и смотрят : за чистотой! :) Тогда я не против ;)


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.