еще одной машиной стало меньше или привыкайте ходить пышком

16 августа 2010 года
00
где то около начало одиннадцати сиво дня.....издалеко видно было сизый дым ....ближе доносился едкий запах..аж глаза слезились.....дело было у ленты красочно горело ТС доблестных сотрудников мылиции....не знаю чо и как прожертвы...но точно начило гореть с капота...мож кто чооо???
зы. ето не я ;)
16 августа 2010 года
00
Видел конец сего действа - подъехали 3 красные машинки и оперативно залили полыхающую газель. Да ещё в страхе отлетел кроссик(лексус вроде). На вопрос первого встречного - а с чегой-то она собственно? получен был ответ - да я только что подошла. Сам поспешил уехать на всякий случай:)

Цитировать — Сообщение №2
17 августа 2010 года
00
Цитата: кост
зы. ето не я ;)



отмазывайся теперь! сам себя выдал )))


Цитировать — Сообщение №3
17 августа 2010 года
00
//news.novgorod.ru/news/67977/

Цитировать — Сообщение №4
17 августа 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
отмазывайся теперь! сам себя выдал )))



а чо я то сразууу....что у нас в ВН мало нормальных людей ...таких у нас много ...видно что началось с капота все....пади на газу была иль проводка прохудилась...пробег то пади сматывался....))
а может ето новая програама экономить госбюджет на ГСМ?? страсти. сплетни . раследования )))


Цитировать — Сообщение №5
17 августа 2010 года
00
вечна кост палит всё и вся...

Цитировать — Сообщение №6
17 августа 2010 года
00
Цитата: кост

а может ето новая програама экономить госбюджет на ГСМ?? страсти. сплетни . раследования )))




да не, всё просто....водила давно говорил, что тачку то пора бы сменить...так ему сказали пока не сгорит не сменим, ну он быстро смекнул что к чему! ;)


Цитировать — Сообщение №7
17 августа 2010 года
00
Интересно, что они забыли у Ленты в рабочее время? Или почему поехали в Ленту на служебной машине, если их смена закончилась. надеюсь у службы проводящей расследование такие вопросы возникнут.
И здесь повторюсь. Газель совершила аутодафе, чтобы не возить в будущем полицаев. :D

Цитировать — Сообщение №8
17 августа 2010 года
00
Цитата: akyv
Интересно, что они забыли у Ленты в рабочее время? Или почему поехали в Ленту на служебной машине, если их смена закончилась



так это ночная смена. приехали в ленту за "прохладительтными" напитками

Цитата: akyv
надеюсь у службы проводящей расследование такие вопросы возникнут



так нет конечно, они же собирались вместе эти напитки распить ;)


Цитировать — Сообщение №9
17 августа 2010 года
00
там на фото видно как ментоводила смотрет подкопот, они машины сами не делают вот, и не смотрят ничего
и не зачем :help: запущенность .....

Цитировать — Сообщение №10
17 августа 2010 года
00
давеча одного из такой же вытаскивали после аварии........ был живой, но по ходу от шока умер т.к. следующим рейсом видел цветы на пепле......

Цитировать — Сообщение №11
18 августа 2010 года
00
Цитата: akyv
Интересно, что они забыли у Ленты в рабочее время? Или почему поехали в Ленту на служебной машине, если их смена закончилась. надеюсь у службы проводящей расследование такие вопросы возникнут.
:D



перво-наперво тоже про это подумал, чо...


Цитировать — Сообщение №12
18 августа 2010 года
00
Там у ленты же камеры, должно быть видно кто фитиль запаливал

Цитировать — Сообщение №13
18 августа 2010 года
00
Цитата: Rikk
Там у ленты же камеры, должно быть видно кто фитиль запаливал



сколько было ДТП не раз было не понять что кто ...и ваще чо замашина....а тут разгледят кто ))))
максимум увидят как разгоралась ..


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.