Клубный ЧМ в Праге.

07 июля 2010 года
00
А тем временем, в Праге идет 4 день розыгрыша клубного чемпионата мира по алтимату. Российские команды представлены следующими участниками:
Столичная
Космик Гелз
Бриллианс

Пока что по одной победе удалось одержать только Космикам и Столичной. Причем Столичная обыграла прошлогодних чемпионов Финляндии и принципиального для себя соперника, команду UFO. Да еще как обыграла! Уступая по ходу матча 8-12 сумели забить 7(!) безответных очков и сделать 15-12.

Подробнее тут:
00
Sockeye - Ragnarok 15 - 6
нормально так соснули))))больше не одену кенгуруху)))

Цитировать — Сообщение №2
09 июля 2010 года
00
Столи, продули JackSuns в одно очко мля, и свалились еще чуть ниже. В первой восьмерке остался единственный представитель Европы - шведские "роботы" (которые разнесли действующих чемпионов Европы в тряпку). Skogs с Толяном свалились в третий десяток O_o

Цитировать — Сообщение №3
00
Цитата: Kappa

Толян в одной из игр, кстати, кэллахан занёс =)

Цитировать — Сообщение №4
00
Столичная играет за 33 место.

Цитировать — Сообщение №5
00
Млин, япошки полуфинал вдули Револьверу. Есть еще надежда, что в ЖД будет не американский финал.

00
Стало интересно, какой путь прошла единственная европейская команда, сумевшая пробиться в топ 8 -VIKSJOFORS IF ULTIMATE из Швеции.
А путь был очень не простой. Среди всего прочего наткнулся на просто шедевральный матч, победа в котором и вывела шведов в топ 8.

Была повержена сильная американская команда DOUBLEWIDE, причем матч длился почти 140 минут! А последнее решающее очко разыгрывалось почти 23 минуты и без таймаутов. Хотел бы я посмотреть этот матч.