ПОТЕРЯЛСЯ РЫЖЕНЬКИЙ КОТИК

08 августа 2010 года
00
Вечером 7 августа упал с балкона 2 этажа дома по улице Хутынской,д. 23-3 РЫЖИЙ КОТЕНОК. Ему всего 1 год. Откликается на имя ПЕРСИК. Котик пугливый, может кусаться и царапаться,но он не бешеный,просто характерный такой. Мама моя очень переживает,любит его как ребеночка.
Очень просим помочь, если кто-то видел его или нашел. Наш мальчик очень болезненный. Мы его только выходили, стал выздоравливать, но его природное любопытство сыграло с ним дурную шутку.
Заранее благодарны за любую информацию. 8-905-239-30-06
09 августа 2010 года
00
[LEFT]Ребята, поищите в подвале, у меня кот 3 раза с балкона "сигал" и все три раза старался либо под балконы (под окном) либо в подвал (под окном) спрятаться. Удачи в поисках...[/LEFT]

Цитировать — Сообщение №2
09 августа 2010 года
00
у меня у мамы 1 в 1 такой же кот живет))) Но уже второй год, но очень похож...
удачи в поисках

Цитировать — Сообщение №3
09 августа 2010 года
00
Спасибо большое! Завтра пойдем по соседям искать ключ от подвала,все ж теперь закрыто...И будем искать.
Самое главное,чего мы боимся,это то,что под окном опалубку делали,а старые камни не убрали,не поранился б маленький наш.....

Цитировать — Сообщение №4
09 августа 2010 года
00
Когда домашний код оказывается на открытом пространстве - он ныкается. В подвал, под балкон, в яму, кусты и прочее. Ищите, далеко они обычно не уходят.

Цитировать — Сообщение №5
09 августа 2010 года
00
Цитата: mike
Когда домашний код оказывается на открытом пространстве - он ныкается. В подвал, под балкон, в яму, кусты и прочее. Ищите, далеко они обычно не уходят.



либо на дереве (у меня дурочка кошка постоянно на дерево забиралась)


Цитировать — Сообщение №6
09 августа 2010 года
00
В том то и дело,что ни под балконами,ни на деревьях его нет.....

Цитировать — Сообщение №7
09 августа 2010 года
00
Котик нашелся в подвале дома.Два раза прошли взад и вперед,а он сидел на трубе и молчал от страха. Теперь намыли,накормили, он сидит и облизывается!):bayan::2jump::2jump::2jump::2jump:

Цитировать — Сообщение №8
09 августа 2010 года
00
Котик нашелся в подвале дома.Два раза прошли взад и вперед,а он сидел на трубе и молчал от страха. Теперь намыли,накормили, он сидит и облизывается!):bayan::2jump::2jump::2jump::2jump:




теперь- противоблошиный шампунь и таблетки от глистов ...


Цитировать — Сообщение №9
09 августа 2010 года
00
Да,конечно!Спасибо!

Цитировать — Сообщение №10
10 августа 2010 года
00
:D
Всё хорошо, что хорошо кончается. Рад за вас и за котёнка. :)

Цитировать — Сообщение №11
10 августа 2010 года
00
Отлично) Очень рад за вас и за котэ)

Цитировать — Сообщение №12
10 августа 2010 года
00
уфф, от сердца отлегло. Поздравляю!

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.