Москва. Хроника ДТП 2010

08 июля 2010 года
00
Жара... Идиоты в действии:

[youtube]psQHKKTeylg[/youtube]

Особенно доставил момент, когда один идиот решил развернуться через двойную сплошную и словил в бочину от идиота, решившего объехать пробку по "встречке"

В Москву - ни ногой! :)

З.Ы. Видео распространяется ГИБДД Москвы
08 июля 2010 года
00
Афигеть что за пешеходы такие, в голове тараканы управляют :help:

Цитировать — Сообщение №2
08 июля 2010 года
00
на предпоследней аварии пешеход упорный оказался :D

Цитировать — Сообщение №3
08 июля 2010 года
00
Там ад, знаю не понаслышке.... Когда там еще работал, окуевал от людей желавших перейти Дмитровку и Садовое в час пик....

Цитировать — Сообщение №4
08 июля 2010 года
00
Дрифт на Камазе тоже ничего...

Если чо, то я за лечение розгами или электричеством. Чтоб как у собак Павлова - вступил на проезжую часть вне пешеходного перехода - получил разряд в мозг в жопу.

Цитировать — Сообщение №5
08 июля 2010 года
00
Сколько знакомых мест.

И ведь 90% аварий на видео из-за проезда на красный свет.

А пешеходы конечно молодцы.

Цитировать — Сообщение №6
08 июля 2010 года
00
Охрененное видео!!! Смотрели с коллегами, ржали, разбирали каждый случай с повтором.

А вообще фигня война. Просто в Новгороде не везде камеры стоят.

Цитировать — Сообщение №7
08 июля 2010 года
00
Цитата: KOT
Охрененное видео!!! Смотрели с коллегами, ржали, разбирали каждый случай с повтором.

А вообще фигня война. Просто в Новгороде не везде камеры стоят.


+1 У нас и не такое увидешь, вот из последнего: в воскресенье еду по Б. Московской, поток машин, тут ВАЗ 2114 бордовый начинает ипаться по рядам, плотненько все ехали, в итоге ему тупо было не обогнать, напрягал всех.... Проезжаем поворот на малую Московскую, после светофора есть переход нерегулируемый перед поворотом на Студенческую, впереди машины оттормаживаются чтобы пропустить маму с ребенком, а этот дебил вылетает на встречку и обгоняет, короче ппц чуть пеших на капоте не покатал, жалко, что у меня регистратора в тачиле нет, Вы бы опупели...... Так потом этот дебил ехал передо мной показывая правый поворот, а ушел влево......


Цитировать — Сообщение №8
08 июля 2010 года
00
Больше не буду стартовать на бледно-зелёный и проезжать на розовый.

Цитировать — Сообщение №9
08 июля 2010 года
00
Цитата: Соник
на предпоследней аварии пешеход упорный оказался :D



Ага...породистый баран попался!


Цитировать — Сообщение №10
08 июля 2010 года
00
Идиоты! Все психически неполноценные. Дети алкоголиков, страна алкоголиков и наркоманов!
Роися в перде!

Цитировать — Сообщение №11
08 июля 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
Идиоты! Все психически неполноценные. Дети алкоголиков, страна алкоголиков и наркоманов!
Роися в перде!


так в чем дело? Вперёд, формула давно известна: чемодан-вокзал-Израиль. Или не пускают? Не знают куда своих таких "поцреотцев" девать?


Цитировать — Сообщение №12
08 июля 2010 года
00
Цитата: Trokov
так в чем дело? Вперёд, формула давно известна: чемодан-вокзал-Израиль. Или не пускают? Не знают куда своих таких "поцреотцев" девать?



Что там делать то? Жара, пустыня, кругом евреи, да еще и арабы подлят.


Цитировать — Сообщение №13
08 июля 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
Идиоты! Все психически неполноценные. Дети алкоголиков, страна алкоголиков и наркоманов!
Роися в перде!



превед, соотечественница!


Цитировать — Сообщение №14
09 июля 2010 года
00
Цитата: whef
превед, соотечественница!



Я всё же иной раз от вашей вывихнутой логики офуеваю. Нет, это по-настоящему меня забавляет. :)))


Цитировать — Сообщение №15
09 июля 2010 года
00
Страна козлов и баранов, чё я могу сказать...

Цитировать — Сообщение №16
09 июля 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
Я всё же иной раз от вашей вывихнутой логики офуеваю. Нет, это по-настоящему меня забавляет. :)))


Объясните плиз в чём, по вашему, вывихнутость ? Я вот как понял - "раиса вперде" в основном кричат прихвостни Новодворской и понауехавшие, сейчас модно называть их "соотечественниками". Вот на это whef и намекнул. Вывиха не наблюдаю, по крайней мере у whef.


Цитировать — Сообщение №17
09 июля 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
Идиоты! Все психически неполноценные. Дети алкоголиков, страна алкоголиков и наркоманов!
Роися в перде!



Истеричка :lol:


Цитировать — Сообщение №18
09 июля 2010 года
00
Цитата: Saveliev_OA
Страна козлов и баранов, чё я могу сказать...



и среди всего ентого пастбища только один дартаньян, Saveliev_OA. тяжко наверно приходится.............


Цитировать — Сообщение №19
09 июля 2010 года
00
Цитата: Rush
Объясните плиз в чём, по вашему, вывихнутость ? Я вот как понял - "раиса вперде" в основном кричат прихвостни Новодворской и понауехавшие, сейчас модно называть их "соотечественниками". Вот на это whef и намекнул. Вывиха не наблюдаю, по крайней мере у whef.



Она какбэ еще не понауехала. Но мы не теряем надежды и согреваемся этой светлой мыслью.


Цитировать — Сообщение №20
09 июля 2010 года
00
Цитата: Rush
Объясните плиз в чём, по вашему, вывихнутость ? Я вот как понял - "раиса вперде" в основном кричат прихвостни Новодворской и понауехавшие, сейчас модно называть их "соотечественниками". Вот на это whef и намекнул. Вывиха не наблюдаю, по крайней мере у whef.


whef, мне намекнул на то, что я как раз тоже здесь живу, я такая же как те, кто отличился на этих видиороликах. И что мои родители алкоголики, а я сама алкоголичка и наркоманка. Т.к. я считаю эту страну таковой и сама же здесь живу.
А вывихнутось логики в том, что я, никого конкретно не называя, оказываюсь в строю п*дорасов, которые обзывают ВСЕХ россиян козлами и пр.
Вы же должны понимать, что это относиться не ко всем, а к большенству Россиян. Как показывает практика, это большинство как раз и является пох@истами - алкоголиками и наркоманами. Если вы попадаете в эту категорию пох@истов, то уж не обижайтесь. Это ваша проблема, а не моя.
Никто же наверное не станет утверждать, что всё, что мы видели в ролике, является нормой? А ведь это происходит ежесекундно, а не просто какой-то незначительный эпизод в нашей жизни.
Когда я училась, в моей группе была девушка. Брат которой и вся его семья (жена и двое детей) погибли в аварии. Они шли по обочине в Шимске, когда их раздавил пьяный водитель. А таких случаев по Рашке сотни. И они никого ничему не учат. Как пили, так и пьют за рулём. А если не пьют, то нервная система настолько взвинчена, что начинают творить куйню на дороге. А это уже наследственность. Вот и вся логика.


Цитировать — Сообщение №21
09 июля 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
по Рашке


А я вот не могу назвать свою страну "Рашка". Мне кажется так могут сказать только вывихнутые соотечественники, или кандидаты в них.

А по теме - думаете мало таких тупняков в других странах ?

Ну и немного позитивчика - где то читал, что "средний" уровень интеллекта уже не актуален, средний интеллект 50% нынешних школьников уже что то типа 115. Когда мы уйдём и заберём с собой эпоху дикого капитализма, наши дети/внуки скорее всего будут жить намного лучше. Но нам этого не видать, это к сожалению факт. Кто хочет прямо сейчас жить лучше (я имею ввиду не личный доход, яхту на багамах и т.д., а общество) - превед, соотечественники.


Цитировать — Сообщение №22
09 июля 2010 года
00
Цитата: Rush
А я вот не могу назвать свою страну "Рашка". Мне кажется так могут сказать только вывихнутые соотечественники, или кандидаты в них.


Твоё право. Думай как хочешь.

Цитата: Rush
А по теме - думаете мало таких тупняков в других странах ?



А ты знаешь как в других странах??? Да, там их меньше. Обо всех странах не скажу, а вот в тех которых была да. Вышел на нерегулируемом пешеходном переходе на проезжую часть (ступил ногой) машины останавливаются. Это пиндец в нашем понимании!!!
Пропускают отъезжающих с парковки, не бьются головой об гудок.
Ну и последний аргумент. Огромное количество женщин за рулём, а так же стариков и детей. Т.к. в США к примеру права на вождение получают в 16 лет. При этом детям запрещено покупать алкоголь до 21 года. У нас уже лет с 13 начинают пить.
Они конечно не святые и подделывают документы, для покупки алкоголя, но я думаю не в таких масштабах как у нас. Да у нас и всем насрать кому продавать.
Как наши соотечественники ведут себя ТАМ, В АДУ. Сама лично видела своими глазами. Приехали мы в Барселону на корриду, идём значит сплошным потоком по пешеходному переходу, не замечая что уже красный свет горит. Испанцы кричат, пальцами показываю...но русским покуй....толпа идёт как на демонстрацию не прекращаясь в своём потоке. А автобусов наверное 10 а может и больше было. Руссо-туристо. Ну может ещё хохлы там были...Что собственно монопенисуально.


Цитировать — Сообщение №23
10 июля 2010 года
00
Цитата: Rush
А я вот не могу назвать свою страну "Рашка". Мне кажется так могут сказать только вывихнутые соотечественники, или кандидаты в них.



Тему конечно увели в сторону, но "Рашкой" называют именно эмигранты или кандидаты туда, ну не поворачивается у меня назвать свою страну этим именем, а ушельцы как раз не могут назвать негра - негром, так что ум у них деформирован полностью!

Про аварии, много "красный" и много с превышением скорости, я на себя смотрю порой когда я еду по нашим дорожным направлениям со скорость 80 км в ч, и мне становиться стыдно, что машина становиться просто не управляемой. Ну что стоит выехать на трассу и спокойно мчаться 100 и более, и при этом идти в потоке.


Цитировать — Сообщение №24
03 августа 2010 года
00
у меня коллега в больнице с очень серьезными травмами, ездит на киа соренто, новой, полуавтомат... не пьет, не курит, очень ответственный и серьезный водитель, попала в колею, выбросило на встречку, перевернулась несколько раз и лобовое... как жива только осталась... никто не застрахован.

Цитировать — Сообщение №25
04 августа 2010 года
00
Цитата: daryshka
у меня коллега в больнице с очень серьезными травмами, ездит на киа соренто, новой, полуавтомат... не пьет, не курит, очень ответственный и серьезный водитель, попала в колею, выбросило на встречку, перевернулась несколько раз и лобовое... как жива только осталась... никто не застрахован.



Да кстати. Сейчас колейность что пинцет на главной росиянской трассе. На каде в СПб. На Выборгском шоссе в СПБ. Так что будьте бдительны!
Всё из-за жары и прекрасной росиянской технологии укладки асфальта. Битум плавится и становится как пластилин. Такие колеи...жесть вообще.


Цитировать — Сообщение №26
04 августа 2010 года
00
Цитата: daryshka
киа соренто...полуавтомат




сварочный что ли?


Цитировать — Сообщение №27
04 августа 2010 года
00
Цитата:
Принцип действия роботизированных коробок передач абсолютно тот же. Единственное отличие в том, что смыканием/размыканием сцепления и выбором передач в «роботе» занимаются сервоприводы — актуаторы. Чаще всего это шаговый электромотор с редуктором и исполнительным механизмом. Но встречаются и гидравлические актуаторы.


Гомно какое-то короче.


Цитировать — Сообщение №28
05 августа 2010 года
00
По сабжу - ужас вообще, на самом деле. Одно дело, когда встречаются два идиота... А другое - когда человек едет по правилам, а в него на скорости влетает какой-нить придурок. Вот так вообще - не дай бог. Вешать таких надо ИМХО. За яйца. На ржавый крюк.

Цитировать — Сообщение №29
06 августа 2010 года
00
в ауте от этого видео((

Цитировать — Сообщение №30
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.