Куплю девяточные сиденья

03 августа 2010 года
00
Вот хочу переделать копейку и сделать из нее хорошую машину, для нее в первую очередь нужны сиденья, наверно девяточные, описание: здесь
03 августа 2010 года
00
не пошел бы ты в с*аку, Рамиль?

Цитировать — Сообщение №2
03 августа 2010 года
00
Конкурент из Волховского?:)

Цитировать — Сообщение №3
03 августа 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Конкурент из Волховского?:)




Причем тут это?
ЭТО спамер обыкновенный.


Цитировать — Сообщение №4
03 августа 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
Причем тут это?
ЭТО спамер обыкновенный.



А. Понятно. Я всё равно по их говноссылкам не хожу. Тогда плюсуюсь к Крёстному: Рамиль- пошёл в .опу!


Цитировать — Сообщение №5
03 августа 2010 года
00
зобанетьнах

Цитировать — Сообщение №6
03 августа 2010 года
00
Обычно, если спамер пишет, то копируя текст в поисковике - выпадают сотни таких же по различным другим форумам. А в данном случае, только наш форум и выдается.

Цитировать — Сообщение №7
03 августа 2010 года
00
Цитата: Jill
Обычно, если спамер пишет, то копируя текст в поисковике - выпадают сотни таких же по различным другим форумам. А в данном случае, только наш форум и выдается.



это спамер-неудачник.


Цитировать — Сообщение №8
03 августа 2010 года
00
Ого, куда я попал?! Какие тут "приличные" особи водятся... Крестный отец, ты видимо выплескиваешь всё своё гавно на форумах, так как тебе по *балу в подобных случаях никто не может дать. Посмотрел бы я на тебя в реальном мире, наверняка какой нибудь трус! Так как только трус несет говно в виртуальный мир, боясь вылить его в реальном мире. И причем бестолковый трус, потому что необоснованные выводы делаешь!

Тебе тоже подолью масло в огонь: Vovan74 а ты чего ведешься за кем попало, хотя сам утверждаешь что тебе всё это не имеет значения?! Что, нет своего мнения?

Цитировать — Сообщение №9
03 августа 2010 года
00
кароч, вован с крестным лохи, а ты один перетц...чо...

па теме - слабо у меня пару эМВэшных сидений то забрать? иле сцыкотно? всего то три тысячи российских рублей... чо

ну так чо, ответишь в своей теме?

Цитировать — Сообщение №10
03 августа 2010 года
00
Цитата: Рамиль
Вот хочу переделать копейку и сделать из нее хорошую машину, для нее в первую очередь нужны сиденья, наверно девяточные, описание: здесь



Свою "копейку" покажи да!


Цитировать — Сообщение №11
04 августа 2010 года
00
Цитата: Рамиль
Крестный отец, ты видимо выплескиваешь всё своё гавно на форумах, так как тебе по *балу в подобных случаях никто не может дать.



Ёпт, живой бот... Искорени зло, будь первым.

Цитата: Рамиль
Посмотрел бы я на тебя в реальном мире, наверняка какой нибудь трус! Так как только трус несет говно в виртуальный мир, боясь вылить его в реальном мире.



Для особо четких перцев у меня внизу номер телефона личный, заедь да посмотри, рэмба. Это во-первых. Во-вторых, если ты делаешь хорошую машину из копейки и самое главное это сиденья бу девяточные, то у тебя нифига не выйдет. зайди покури хоть http://www.vaz.ee что ли. А на будущее раздел про автомобили ТУТ,а ветка по покупке-продаже автошмоток ТУТ


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.