Black Metal

13 августа 2005 года
00
У кого что имеется? Делитесь:)
17 августа 2005 года
00
На этом форуме тема обречена была бы на заполнение флудом, если бы здесь больше знали о Black-Metal. Впрочем, здесь много специалистов в других областях человеческого знания.

Цитировать — Сообщение №2
18 августа 2005 года
00
Хоть убейте, не понимаю эту музыку, хотя сам слушаю пауэрметалл и даже немного дэта, то есть не особо далек от тяжелой музыки, но БЛЭК.... для меня эта музыка похожа на работу холодильника...... сорри за флуд...

Цитировать — Сообщение №3
18 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Хоть убейте, не понимаю эту музыку, хотя сам слушаю пауэрметалл и даже немного дэта, то есть не особо далек от тяжелой музыки, но БЛЭК.... для меня эта музыка похожа на работу холодильника...... сорри за флуд...


Дааа.. старого холодильника, наверное :lol: а ты музыку слушай, а не вокал :)))


Цитировать — Сообщение №4
18 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Хоть убейте, не понимаю эту музыку, хотя сам слушаю пауэрметалл и даже немного дэта, то есть не особо далек от тяжелой музыки, но БЛЭК.... для меня эта музыка похожа на работу холодильника...... сорри за флуд...


Не шаришь чувак. Если тебе это так напоминает работу холодильника, то послушай тогда мелодик блэк. Представителей этого направления очень много, так что найти не тяжело.

Про вокал. Он рулит:D Конечно не весь скрим и грим классно звучит, но есть челы, у которых это очень хорошо получается. Примеры : Атилла (Mayhem, Keep Of Kalessin), Varg Vikernes (Uruk-Hai), Satyr (Satyricon), Silenius (ex-Abigor, Summoning). И это не всё, есть еще очень много примеров.

2Not Alone. А какой же вокал тогда надо слушать ?


Цитировать — Сообщение №5
18 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Necronatalenhet
2Not Alone. А какой же вокал тогда надо слушать ?


Дак кому какой нравится.. :)
Я вот помягче лю :sun:


Цитировать — Сообщение №6
19 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Necronatalenhet
У кого что имеется? Делитесь:)


а каким образом делиться то?:)


Цитировать — Сообщение №7
19 августа 2005 года
00
Пару исполнителей мелодик блэка будьте любезны, хочу заценить, мож зацепит

Цитировать — Сообщение №8
19 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Necronatalenhet
2Not Alone. А какой же вокал тогда надо слушать ?


Moonspell - наверное идеальный вокал )


Цитировать — Сообщение №9
12 сентября 2005 года
00
[COLOR=royalblue]Блэк Металл хм...[/COLOR] :confused: :rolleyes: [COLOR=blue]Негры что-ли придумали и играют?[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №10
14 сентября 2005 года
00
2Lost_man "Пару исполнителей мелодик блэка будьте любезны, хочу заценить, мож зацепит"
Catamenia, Ancient Ceremony, May Result, Autumn Verses, Dismal Euphony, Naglfar, Subliritum.
2FRED "Негры что-ли придумали и играют?"
Петросянствуешь или твой гнилой мозг только на такое способен ?

Цитировать — Сообщение №11
15 сентября 2005 года
00
Впервые слышу такие названия, но попробую послушать, если конечно на фтпах они есть.

Цитировать — Сообщение №12
16 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Necronatalenhet
2Lost_man "Пару исполнителей мелодик блэка будьте любезны, хочу заценить, мож зацепит"
Catamenia, Ancient Ceremony, May Result, Autumn Verses, Dismal Euphony, Naglfar, Subliritum.
2FRED "Негры что-ли придумали и играют?"
Петросянствуешь или твой гнилой мозг только на такое способен ?

[COLOR=blue]АркадюАрканю, мой мозг ещё не н такое способен[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №13
17 сентября 2005 года
00
Necronatalenhet, а что тебя интересует-то?
Блэк вообще? Тру, паган или тот же симфо?
В общем, стучи в асю - 160193957.

Цитировать — Сообщение №14
19 сентября 2005 года
00
Ну еще сюда же и НС блэк, который оч популярен сейчас. Но вообще Raw надо. Что-то вроде шведского Pest

Цитировать — Сообщение №15
29 сентября 2005 года
00
Эм, а из пагана что у кого есть? Желательно помелодичнее, но не совсем сопли, Баттерфлай темпл, Северные врата... в таком ключе

Цитировать — Сообщение №16
04 октября 2005 года
00
Хвангур, Ashen Light пойдет?

Цитировать — Сообщение №17
04 октября 2005 года
00
Вполне) и Баттерфлаев последний альбом, елси есть. Еще слышал пару песен "Арконы" - тоже вроде неплохо и кто-то, не помню кто, советовал послушать Pagan Spirit. Кинь все что есть на новгород) ток предупреди как заливать будешь) в аську)

Цитировать — Сообщение №18
11 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=FoG=-
Вполне) и Баттерфлаев последний альбом, елси есть. Еще слышал пару песен "Арконы" - тоже вроде неплохо и кто-то, не помню кто, советовал послушать Pagan Spirit. Кинь все что есть на новгород) ток предупреди как заливать будешь) в аську)



Фог,сможешь на Новлайн фтп залить ?


Цитировать — Сообщение №19
13 октября 2005 года
00
Если у меня все это будет, то все напрямую на Новлайн отправится и сразу в паб

Цитировать — Сообщение №20
27 октября 2005 года
00
"Хвангур, Ashen Light пойдет?"
Хвангур не назвал бы паганом. Это больше уже с НС БМ относится.
Пепельный Свет был паганом только на ранних альбомах, а именно на Песни Велеса. Дальше уже не то. От паганизма ИМХО там ничего не осталось.

Из пагана советую послушать Pagan Reign, Аркона, Antropolatri, God' Tower, Rakoth, Кречет, Sunchariot, Knell, Darkwoods My Betrothed.

Цитировать — Сообщение №21
06 декабря 2005 года
00
carnage.jino-net.ru

Цитировать — Сообщение №22
06 декабря 2005 года
00
Залейте пагана на Новлайн,если есть у кого еще что-то.Баттерфляя и того нету в пабе.

Цитировать — Сообщение №23
07 декабря 2005 года
00
Увы, я на новлайн не могу.

Цитировать — Сообщение №24
02 марта 2010 года
00
Если найду вокалиста, буду стараться поднимать symphonic black культуру Великого Новгорода. Помогите мне в этом. Есть тут вокалисты?

Цитировать — Сообщение №25
27 июля 2010 года
00
Цитата: uncle marduk
Если найду вокалиста, буду стараться поднимать symphonic black культуру Великого Новгорода. Помогите мне в этом. Есть тут вокалисты?



вокалисты есть... вот с гитаристом проблемы :)


Цитировать — Сообщение №26
30 июля 2010 года
00
мне нужен вокал.

Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.