Пацаны шли к обгону. Не фортануло...

27 июля 2010 года
00
[youtube]zSsL_UYlMXI[/youtube]

Золотое правило: "И тут выезжает Камаз..."
28 июля 2010 года
00
Цитата: А-К
Чего разоралась, какой столб? Какая кровь? Сползи с истерики. Я написал в трех словах что в новостях передали, а ты тут клаву кровью и соплями залила.


Вообще-то лично к вам и вашим словам мое сообщение не имело никакого отношения....вы почитайте всю тему-то......
во-первых, я просто обратила внимание на то, что все проигнорировали мои вчерашние слова и продолжили строить догадки, почему машину развернуло и был ли там труп или нет....
во-вторых, люди начали писать вещи, типа, лучшеб он в столб убрался и т.п., меня эти вещи очень задевают, о чем и было поведано в пы.сы......... и при чем тут ваши крики - не понятно.........спокойнее надо быть и рассудительнее.

Чего-то все вокруг с ума посходили. Жара видимо мозги плавит, и правила хорошего тона напрочь из памяти стирает у всех. Что одна тявкает моська, что вы себе что-то напридумали, не разобравшись.


Цитировать — Сообщение №82
28 июля 2010 года
00
По видео думаю было так. Водятел спешил, пошел на обгон, увидел встречный камаз и стал прижиматся правее и вдруг видит перед собой жопу машины он по тормозам, скорость большая и его повело вправо (возможно даже было касание с параллельной машиной), он по инерции дернул руль влево (так же может его откинуло от касания с параллельной машиной), а тут камаз, камазист видимо понял, что не сможет удержать камаз и резко ушел в влево, если бы он пошел не под таким углом, то последствия были бы очень печальными.

Цитировать — Сообщение №83
28 июля 2010 года
00
Цитата: White

во-первых, я просто обратила внимание на то, что все проигнорировали мои вчерашние слова и продолжили строить догадки, почему машину развернуло и был ли там труп или нет....



Да все поняли, что ты сюжет раньше всех посмотрела. Угомонись! А то ещё себе шрамов наделаешь.


Цитировать — Сообщение №84
28 июля 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
Угомонись! А то ещё себе шрамов наделаешь.


Это низко

Спорить с дураками смылса нет, отписываюсь


Цитировать — Сообщение №85
28 июля 2010 года
00
Цитата: White
О чем я вам ещё на первой странице и поведала...

пы.сы И ещё....вы конечно все такие молодцы-удальцы, водители с красной звездой... и т.п. но меня поражает ваше всеобщее желание убрать кого-нибудь в столб. Там человек, слышите, такой же, как и вы, из плоти и крови. У него мама есть и возможно ещё целая семья, которую ваш столб убьет горем.



когда десятка летела на обгон почему её водитель не задумывалось о том, что у него есть семья, мама? если он не думает об этом почему об этом должны думать остальные?
в чем виноваты окружающие?в чем виноват водила камаза?в чем виноват водила попутной машины?в чем виноват водитель с машины которого шла съемка и который просто чудом остался жив?? почему страдать из-за такого же человека должны они?или у них нет семей? родителей?
и можете называть и считать меня кем угодно, но да я считаю, что для таких случаев столб это самое оптимальное потому, что на месте камаза мог оказаться кто угодно и последствия могли быть не столь радужными............


Цитировать — Сообщение №86
28 июля 2010 года
00
Цитата: Соник
когда десятка летела на обгон почему её водитель не задумывалось о том, что у него есть семья, мама? если он не думает об этом почему об этом должны думать остальные?
в чем виноваты окружающие?в чем виноват водила камаза?в чем виноват водила попутной машины?в чем виноват водитель с машины которого шла съемка и который просто чудом остался жив?? почему страдать из-за такого же человека должны они?или у них нет семей? родителей?
и можете называть и считать меня кем угодно, но да я считаю, что для таких случаев столб это самое оптимальное потому, что на месте камаза мог оказаться кто угодно и последствия могли быть не столь радужными............


Дело не в конкретной ситуации, дело в том, что пожелание смерти к тебе обязательно вернется..... а оно тебе надо?
Тебе ведь ни теплее, ни холоднее, от того, что ты кому-то столба пожелал.... так зачем разводить эту чернуху. Неужели нет о чем поприятнее поговорить? Уж лучше о том, какой ты молодец и так не сделал бы. Явно позитивнее :)


Цитировать — Сообщение №87
28 июля 2010 года
00
Цитата: White
Это низко

Спорить с дураками смылса нет, отписываюсь



Выпей пилюльку :)))) Что низко-то???
Вывод напрашивается сам собой. Вроде по сюжету не видно что все живы? Кто-то вылез. Кто-то лежал на земле. Может конечно в комменты кто-то накрапал о том, что все пассажиры живы. Но мне пришла в голову другая версия.
Эх жаль, не пускают меня в тему "спокойна..." :D


Цитировать — Сообщение №88
28 июля 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
А то ещё себе шрамов наделаешь.



ну и нафига так делать?


Цитировать — Сообщение №89
28 июля 2010 года
00
ну и нафига так делать?



Што? У неё сиську лучше, хоть и в шрамах!
Надо просто иногда следить, чё ты пишешь и о чём. И в каком концепте.

Цитата: White
Дело не в конкретной ситуации, дело в том, что пожелание смерти к тебе обязательно вернется..... а оно тебе надо?
Тебе ведь ни теплее, ни холоднее, от того, что ты кому-то столба пожелал.... так зачем разводить эту чернуху. Неужели нет о чем поприятнее поговорить? Уж лучше о том, какой ты молодец и так не сделал бы. Явно позитивнее :)


Господу помолимсяяяяяяя!
Господи помилуй! Господи помилуй! Господи помиииииилууууууй!!!!


Цитировать — Сообщение №90
28 июля 2010 года
00
Цитата: Соник
в чем виноват водила попутной машины?


Ну что-то мне подсказывает что вот он точно не белый и пушистый...
//forum.novgorod.ru/showthread.php?t=60216


Цитировать — Сообщение №91
28 июля 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
Ну что-то мне подсказывает что вот он точно не белый и пушистый...
//forum.novgorod.ru/showthread.php?t=60216



я подалуй процитирую из твоей же сцылки:

Цитата: Character
Надо было остановиться на обочине и сделать "Кууууууу" ? Ублюдку место под камазом, всё правильно.


Цитировать — Сообщение №92
28 июля 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
Што? У неё сиську лучше, хоть и в шрамах!
Надо просто иногда следить, чё ты пишешь и о чём. И в каком концепте.



Контексте.

Просто при общении с кем бы то ни было, не стоит переходить на личные нюансы. Думается, при написании постов, на их содержание влияет размер и качество мозга, а не сисек.


Цитировать — Сообщение №93
28 июля 2010 года
00
Нигилизм неистрибим, как не крути.....

Цитировать — Сообщение №94
28 июля 2010 года
00
Цитата: Соник
я подалуй процитирую из твоей же сцылки:


Ну так ублюдок под камазом, а попутная машина под ублюдком.
Подвинулся и все живы-здоровы, но гордость хорошо умеет засовывать в опу здравый смысл...


Цитировать — Сообщение №95
28 июля 2010 года
00
Контексте.


Это как бы фигура речи. На вроде "более другой"

Просто при общении с кем бы то ни было, не стоит переходить на личные нюансы. Думается, при написании постов, на их содержание влияет размер и качество мозга, а не сисек.



Я тоже так думаю. Вот пытаюсь это донести до оппонента.


Цитировать — Сообщение №96
28 июля 2010 года
00
Надоели вы мне своим срачем. Закрываю тему.

Цитировать — Сообщение №97
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.