9 советов по безопасному использованию ноутбука в жару

26 июля 2010 года
00
Лето в самом разгаре, установилась аномально жаркая погода, метеорологи прогнозируют ее сохранение в ближайшее время и новые температурные рекорды. Многие спасаются от жары в помещении, охлаждаемом кондиционером или вентилятором. Но все же нас влечет к солнцу, к природе, к морю, и мы устремляемся к ним, вооружившись различными средствами защиты от палящих солнечных лучей.

При этом мы не хотим расставаться с нашими ноутбуками или просто вынуждены брать их с собой, так как зачастую не можем даже на короткое время приостановить выполнение своих профессиональных обязанностей. Между тем, жара и контраст температур между прохладным помещением и солнцем снаружи являются серьезными испытаниями для столь сложной и подверженной перегреванию техники и могут привести к выходу ее из строя.

Чтобы уберечь наши ноутбуки от повреждения в условиях жаркого лета и предотвратить утерю ценных данных, воспользуемся советами далее...
27 июля 2010 года
00
Я иногда свой ноутбук во включенном состоянии в сумку убираю. Вот там внутри пекло. И ничего, 4 года уже ноутику, жив здоров.

Цитировать — Сообщение №2
27 июля 2010 года
00
Поздно темку прочитал....


Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.