такой хоккей

13 мая 2010 года
00
нам нужен.

отборочные матчи жгут. я уж не говорю про данию. Но Норвеги сделали Чехов. Швейцарцы порвали Канадцев.

как то ссыкотно за наших против Беларусов. Нашим, конечно, пофиг, но...
22 мая 2010 года
00
За нашу победу! :drink:

Цитировать — Сообщение №122
22 мая 2010 года
00
эта. завтра бы в тайм-ауте собраться? реально?

Цитировать — Сообщение №123
22 мая 2010 года
00
Цитата: Demon of Earth
Ух мляяя.... Нервная игра получилась.
Но всё таки додавили :up:



Играли нефонтан. Потерял очень много нервных клеток. Пиво их нихера не восстановило. Что делать завтра?


Цитировать — Сообщение №124
22 мая 2010 года
00
Цитата: RVS
эта. завтра бы в тайм-ауте собраться? реально?



Кстати, хорошая идея.


Цитировать — Сообщение №125
22 мая 2010 года
00
точно валидольно-коньячная игра получилась

Цитировать — Сообщение №126
22 мая 2010 года
00
Старая добрая русская традиция - сначала самим себе неприятности натворить, а потом их героически превознемогать...
А так молодцы, чо. Пусть и не 10 - 0, но зато игра интересная была и не скучная.

Цитировать — Сообщение №127
23 мая 2010 года
00
ВАЛИДОЛ, ГАВАРИЩ?!

ps
ниололо чёта!

Цитировать — Сообщение №128
24 мая 2010 года
00
Сушите вёсла :help:

Цитировать — Сообщение №129
24 мая 2010 года
00
пиндец..............:dezl:

Цитировать — Сообщение №130
24 мая 2010 года
00
А где же гордость за команду? Где тро-ло-ло и "мы их вынесем!"?

Цитировать — Сообщение №131
24 мая 2010 года
00
Цитата: Character
А где же гордость за команду? Где тро-ло-ло и "мы их вынесем!"?



недохоккей


Цитировать — Сообщение №132
24 мая 2010 года
00
ща спасёт тока вотка. много вотки. чтоб сразу за вчерашний футбол и за сегодняшний хоккей...

Цитировать — Сообщение №133
24 мая 2010 года
00
Ну опять таки есть плюс - Ночью орать не будут :)

Цитировать — Сообщение №134
24 мая 2010 года
00
Я сгорела

Много дыр, недоподач, промахов, отпусканий шайбы в никуда. Вчера играли слаженнее
У чехов великолепная защита, нашим не сравниться, но вот шайбы у них практически случайные, без проведения
Наши нападающие сильны, очень старались, но не доделывали, чехи искусстно мешали
Мною недопонят момент удаления на 5.20... А действительно ли было за что?
Обидно за шайбу вне игры, она возможно бы нас спасла.
Пипец полный момент столкновения наших с последующим вылетом с серьезной травмой Ф. Сами себя наказали за что-то
В конце чехи начали вести себя как футболисты "ой как мне больно"- падает навзнич... потом сидит с больным видом на скамейке, радуясь нашему удалению...
При этом наши с травмами на льду, с рассечением продолжил борьбу Овечкин
В третьем тайме было жарко конечно, но скорее комично, куча мала возникала часто, так и вырывалось "сохраняйте панику!"
Рада за шайбу в конце, все же боролись до последней секунды
За Чехов тоже можно порадоваться, с 2006 года не были в призерах. Объективно сильны

Цитировать — Сообщение №135
24 мая 2010 года
00
Цитата: Character
А где же гордость за команду? Где тро-ло-ло и "мы их вынесем!"?


чем не доволен? [SIZE=5][COLOR=blue]Наши молодцы, выложились![/COLOR][/SIZE]

Цитата: White
У чехов великолепная защита, нашим не сравниться, но вот шайбы у них практически случайные, без проведения


это даааа


Цитировать — Сообщение №136
24 мая 2010 года
00
Ну не знаю как вы, а я всем доволен. Закидайте меня помидорами, но мне фиолетово, стали мы чемпионами или нет. Меня больше сама игра интересует. Вчера игра была интересная, захватывающая. И с Германией была интересная. Интересная не только по самой игре, но и по сюжету. Жаль только не победили.
Забиваем, Пропускаем, героически догоняем, дожимаем соперника в концовке и в итоге выигрываем. Классика жанра и смотреть интересно. Финал ЧМ 2008 все помнят? По мне так самый классный матч, который я в жизни видел. Не очень люблю матчи, когда все идет по плану и мы выигрываем со счетом 4-0. Да, вчера не повезло. Включились не сразу, шайбу пропустили дуренную в самом начале, а после этого чехи начали играть в свою любимую игру - 5 в обороне и редкие острые вылазки при ошибках соперника. Но моменты забить у нас были, играли хорошо, выкладывались, оббили обе штанги и перекладину, у Вакоуна хорошо стоял :) Да, могли проиграть и с большим счетом, но вполне могли и выиграть. Я вообще давно замечаю, что нашей команде тяжело даются игры с европейскими сборными, особенно с теми, которые играют от обороны. Ну не продохнуть там нашим шустрым нападающим. Да и на пятачке чего-то бороться они не особо хотят. На классе хотят выехать, не затолкать шайбу в ворота с пятачка в неразберихе, а вывести последний бросок на пустые ворота. А с дисциплинированными оборонительными сборными это ой как тяжело.
Ну и резюме - обижаться неначто, соперник был достойный, а матч интересный. В грязь лицом не ударили. А что еще надо? :)

Цитировать — Сообщение №137
24 мая 2010 года
00
Цитата: 111
peshi po rysski


pouchi zhenu svoyu schi varit'...


Цитировать — Сообщение №138
24 мая 2010 года
00
Цитата: Mickey
pouchi zhenu svoyu schi varit'...



Там тебя лавида ждёт, может пригодиться - http://www.yandex.ru/keyboard_qwerty.html


Цитировать — Сообщение №139
24 мая 2010 года
00
Цитата: Character
Там тебя лавида ждёт, может пригодиться - http://www.yandex.ru/keyboard_qwerty.html


гыгыгы
спасибо))


Цитировать — Сообщение №140
25 мая 2010 года
00
постскриптум.

"Один из двух главных арбитров финального матча чемпионата мира-2010 между Россией и Чехией (1:2) финн Яри Левонен признал ошибку судейской бригады. Это было в конце третьего периода, когда защитник Алексей Емелин провел силовой прием против Яромира Ягра. Емелин был удален до конца матча, а подопечные Вячеслава Быкова на протяжении пяти минут играли в меньшинстве, передают vesti.ru.
«Силовой прием Емелина был проведен в рамках правил. Россиянин не собирался умышленно наносить травму сопернику. Просмотрев после матча видеоповтор, я пришел именно к такому мнению. Хотя момент неоднозначный. Во время игры показалось, что был нанесен удар точно в колено Ягру. В конце концов, Ягр на льду больше так и не появился. К сожалению, по ходу встречи арбитры, согласно правилам, не имеют права прибегать к видеопросмотру в подобных эпизодах. Судьи могут лишь обсудить эпизод друг с другом», — заявил рефери.

"

Цитировать — Сообщение №141
25 мая 2010 года
00
В кои-то веки врубил зомбоящик.
И не пожалел.
Игра отличная, захватывающая, адреналиновая. Концовка - просто ад. И мне показалось, что чехи как-то более раскованно играли. Потому и выиграли. Им было нечего терять...

Но наши молодцы. Показали отличный хоккей, выложились, за что им огромное спасибо.

Оле!

Цитировать — Сообщение №142
02 июня 2010 года
00
Чертовски приятно что у наших людей хоть чуточку меняется мировоззрение ... пропадает закидывание тухлыми помидорами в случае неудач

Цитировать — Сообщение №143
03 июня 2010 года
00
чо то моё пиво где то пропало((

Цитировать — Сообщение №144
23 июля 2010 года
00
а DalV - молодец)))):beer:

Цитировать — Сообщение №145
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.