На какую СТО сгонять Матиз??

20 июля 2010 года
00
Народ подскажите блондинке на какую СТО можно Матизик запинать, чтобы всё посмотрели/починили если надо и тп?? Машинка была куплена в Питере, 3 раза на ТО туда ездила - сейчас тупо ни возможности туда ехать ни желания.. а у нас тут официальных дилеров Дэу нету вроде.. Посоветуйте, пжалста :help:
20 июля 2010 года
00
Цитата: Тато
Народ подскажите блондинке на какую СТО можно Матизик запинать, чтобы всё посмотрели/починили если надо и тп?? Машинка была куплена в Питере, 3 раза на ТО туда ездила - сейчас тупо ни возможности туда ехать ни желания.. а у нас тут официальных дилеров Дэу нету вроде.. Посоветуйте, пжалста :help:



...об официальных:)

http://www.dukholding.ru/node/19

Цитата:
Автосервис DюкАвто осуществляет комплексное обслуживание легковых автомобилей марок Mitsubishi, Hyundai, Nissan, Peugeot, Daewoo, Geely, Chery, GM-AVTOVAZ, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ.


Цитировать — Сообщение №2
20 июля 2010 года
00
Они обслуживают как обычное СТО, но без гарантийных обязательств. Т.Е они уже не официальные представители.

Цитировать — Сообщение №3
20 июля 2010 года
00
так ставите вапроц, как будто у вас космический шатл :)
//org.novgorod.ru/list/162/

Цитировать — Сообщение №4
20 июля 2010 года
00
моему матизу больше всего "регион" нравился:)да и остальные тож в основном туда ездили:)

Цитировать — Сообщение №5
20 июля 2010 года
0-1
Орион
Великий Новгород, Кочетова улица, д. 28 [показать на карте]
телефон: (8162) 67 00 06, 60 29 02
режим работы: 09:00 - 18:00, воскресенье: выходной


ничо так, грамотные ребята... узбеков любят

Цитировать — Сообщение №6
20 июля 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
грамотные ребята... узбеков любят


они просто умеют их готовить


Цитировать — Сообщение №7
21 июля 2010 года
00
Так, по пунктам..
1. Дюк - не дилер. Уж я знаю, 4 года ему отдано было. И как СТО эта конторка даже не рассматривается :)
2. Не шатл. Найти в инете списочек возможных вариантов и сама могу. Мне б как раз совет..а то ж кто их знает..не хочется методом проб и ошибок обходить ВСЕ СТО города :book: Для примера: пыталась решить проблемку с глохнущим на ходу двигателем в Новостар, что на кольце Мира - на мою машинку там смотрели именно как на шатл..вот хотелось бы чтобы как на машину смотрели..конкретно на Матиз :))
3. Шеря, n1k1ta1, огромное нечеловеческое спасибо за дельные посты! :beer:

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.