Требуются мастера отделочных работ, пока что есть вакансии.

11 января 2009 года
00
всё ещё требуеться, подсобники не нужны, но одного человека с руками взялбы, профиль работы гипс, шпаклёвка поклейка покраска, кафель, и всякое по мелочам, работа за городом, жить там же, оплата 30 рублей в месяц, синяков убедительная просьба не беспокоить
в личку не писать, всё равно не отвечу, звонить тока на прямую, если чёта не умеете, могу доучить
телефон мой
960 201 98 65 Александр.
19 июля 2010 года
00
всё ещё требуеться, подсобники не нужны, но одного человека с руками взялбы, профиль работы гипс, шпаклёвка поклейка покраска, кафель, и всякое по мелочам, работа за городом, жить там же, оплата 30 рублей в месяц, синяков убедительная просьба не беспокоить
в личку не писать, всё равно не отвечу, звонить тока на прямую, если чёта не умеете, могу доучить
телефон мой
960 201 98 65 Александр

Цитировать — Сообщение №2
20 июля 2010 года
00
Цитата: Makelboy
, работа за городом, жить там же, оплата 30 рублей в месяц, синяков убедительная просьба не беспокоить



Синяки и сами за такие бабки не поведутся.:spy:


Цитировать — Сообщение №3
20 июля 2010 года
00
Цитата: Makelboy
всё ещё требуеться, подсобники не нужны, но одного человека с руками взялбы, профиль работы гипс, шпаклёвка поклейка покраска, кафель, и всякое по мелочам, работа за городом, жить там же, оплата 30 рублей в месяц, синяков убедительная просьба не беспокоить
в личку не писать, всё равно не отвечу, звонить тока на прямую, если чёта не умеете, могу доучить
телефон мой
960 201 98 65 Александр


Какой грамотный начальник =)


Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.