В.Н.-Большое Куземкино

31 мая 2010 года
00
Ездил кто-нибудь в Кингисеппский район? По нормальным дорогам смотрю крюк здоровый получается.
31 мая 2010 года
00
В Б.Кузёмкино не был очень давно, но насколько знаю хорошая дорога до Кингисеппа только через Питер, а побыстрей то на Лугу, там перед Толмачёво на Р-39 и до Кингисеппа...

Цитировать — Сообщение №2
31 мая 2010 года
00
Цитата: gutmax
побыстрей то на Лугу, там перед Толмачёво на Р-39 и до Кингисеппа...



вот я на этот маршрут и заглядываюсь...Пусть даже 50-60 км\ч ехать по фиговой, чем такой крюк давать. Знать бы насколько она "фиговая". На Лугу-то уже увидела, терпимо в принципе


Цитировать — Сообщение №3
07 июня 2010 года
00
вдруг кому пригодится, так сказать.....
Когда поехала было 2 варианта: написанный на бумажке план проезда и навигатор. По бумажке: на Лугу-Толмачево-Осьмино-на Кингисепп-на Ивангород-Первое мая-ну и там куча деревень до пункта назначения. Навигатор свернул с лужкой трассы раньше, на Батецкий, потом уже заставляли пересчитывать, а то заводил в дебри. В общем огромный плюс этого маршрута-можно ехать с постоянной скоростью, машин практически нет. Минус-дорога типа нашей Рабочей во многих местах. На паджере 120 по этим ямкам шлось отлично.

Обратно опять же рискнули по навигатору. Хотя я уже по проторенной дорожке собиралась...но новый маршрут тоже полезно знать. Повел он на Гатчину, потом Луга, потом на Новгород как и по указателям. Плюс-дорога хорошая. Минус-много деревень на пути, где приходилось 60 ехать, встречные вообще чумные, едут плотным потоком, когда идут на обгон часто приходилось сбрасывать и чуть ли не на обочину съезжать, чтоб в лобовую не встретиться. В общем средняя скорость была 80, хоть и дорога хорошая. В общем там если еще раз и поеду, то только если на пассате)

Цитировать — Сообщение №4
19 июля 2010 года
00
А как сейчас дорога Новгород - Луга? Имеет смысл на нее соваться на ФФ2?

Цитировать — Сообщение №5
19 июля 2010 года
00
толмачёво мой любимый пункт 90х :(
в прошлом году ехал. лужская трасса: новг.обл на 4, питерск.обл. на 2+ а от луги всё гуд

Цитировать — Сообщение №6
19 июля 2010 года
00
Цитата: YakovDa
А как сейчас дорога Новгород - Луга? Имеет смысл на нее соваться на ФФ2?


Дорога нормальная, в середине пути есть участок убитый в хлам, а так, можно 90-100 ехать, только очень внимательно, т.к. плохие участки начинаются очень резко и можно влететь.


Цитировать — Сообщение №7
19 июля 2010 года
00
Цитата: YakovDa
А как сейчас дорога Новгород - Луга? Имеет смысл на нее соваться на ФФ2?



был там вчера. За эту жару дорога расползлась в хлам...такое впечатление, что она от жары вся перекошена и дальше будет еще хуже. Местами сбасывал до 40-60 км в час, хотя месяц назад шел 90-110 и не парился (если что у меня рамник, с нормальными колесьями и неубивемой подвеской) - имеется ввиду участок от 24 км и до лен.области.
Остальное в отличном состоянии.


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.