Политика рекламы

16 июля 2010 года
00
Бесит.. в кои-то веки села посмотреть фильм по телеку, если еще точнее - по СТС, и собсна прекрасно понимаю, что без рекламы не обойдется...но чтобы тааак часто и тааак навязчиво...один и тот же ролик каждые 10 минут, если не чаще...до тошноты, чесслово..ну хоть бы тогда ролики разные ставили что ли..не знаю какую цель преследует такая навязчивая реклама одного и того же товара... лично у меня возникло одно единственное желание - позвонить по указанному в рекламе номеру (кстати, несмотря на частоту повторений ролика, номер я так и не запомнила) и высказать всё, что думаю, а уж никак не приобрести предлагаемый товар...

P.S. Фильм, кстати, с интересом посмотрела :)
17 июля 2010 года
00
Хоть я и причастен к сфере телерекламы, тоже жутко ненавижу частые прерывания фильмов рекламой. По закону общая длительность любой рекламы не должна быть больше 9 минут за час вещания. Не знаю, соблюдают ли федеральные каналы это правило, но так иногда хочется записать на DVD любой час трансляции, посчитать количество рекламы и, если что, наябедничать куда-нибудь в антимонопольку. Примечательно, что всяческие осто#@#нившие анонсы типа "Смотрите на нашем канале то-то и то-то тогда-то и тогда-то" рекламой не являются.

Цитировать — Сообщение №2
17 июля 2010 года
00
тайд или кипячение?

Цитировать — Сообщение №3
17 июля 2010 года
00
[youtube]jhzpe7QxlGw[/youtube]

Цитировать — Сообщение №4
17 июля 2010 года
00
Благодаря этой рекламе. Вы почти бесплатно посмотрели интересный фильм. Считайте, что своим потраченным временем на просмотр рекламы, вы заплатили за то, что вам показали интересное кино. Если вам не нравится реклама - то вы можете купить диск с фильмом, который вы хотите посмотреть или подписатья на платный канал, и наслаждаться интересными фильмами без рекламы. ;)

Цитировать — Сообщение №5
17 июля 2010 года
00
Цитата: Eugene323
Не знаю, соблюдают ли федеральные каналы это правило, но так иногда хочется записать на DVD любой час трансляции, посчитать количество рекламы и, если что, наябедничать куда-нибудь в антимонопольку.



Соблюдают, Жень, там всё как в аптеке. Нарушают, бывает, уже регионы и то, как правило, только в очень жЫрные месяцы типа декабря, когда спрос на рекламу сумасшедший.


Цитировать — Сообщение №6
17 июля 2010 года
00
Цитата: Sauron
Если вам не нравится реклама - то вы можете купить диск с фильмом, который вы хотите посмотреть или подписатья на платный канал, и наслаждаться интересными фильмами без рекламы. ;)



Пока ещё есть возможность качать бесплатно с интернета.
И я больше, чем уверен, что в интернете легко можно найти любой фильм, показанный на СТС :)


Цитировать — Сообщение №7
17 июля 2010 года
00
Цитата: Demon of Earth
Пока ещё есть возможность качать бесплатно с интернета.
И я больше, чем уверен, что в интернете легко можно найти любой фильм, показанный на СТС :)



Ну это тоже относительно бесплатно :) За инет-то тоже платить надо. Пускай даже за безлимитку. А так да :)


Цитировать — Сообщение №8
17 июля 2010 года
00
Использую такой алгоритм:
1. В анонсе высматриваю интересный сериальчик
2. Жду когда появится в инете
3. Выкачиваю целиком
4. Смотрю в выходные все серии одну за другой и без рекламы
:)

Цитировать — Сообщение №9
18 июля 2010 года
00
Ребят, да ничего я против рекламы не имею, иногда даже очень удобно "сделать паузу" ;) Вот только речь я веду о том, что показывают
Цитата: ElFik
один и тот же ролик каждые 10 минут, если не чаще...до тошноты, чесслово..ну хоть бы тогда ролики разные ставили что ли



рекламируется с навязчивой частотой один и тот же товар или услуга, надоедает. Это уже зомбирование какое-то...
А что касается скачивания с интернета, так я именно таким образом обычно фильмы и смотрю. Поэтому и пишу

Цитата: ElFik
в кои-то веки села посмотреть фильм по телеку


Если я на интересный фильм по телеку случайно наткнулась, что ж мне выключить его и и лезть в инет, чтобы скачать?


Цитировать — Сообщение №10
18 июля 2010 года
00
Цитата: ElFik
Если я на интересный фильм по телеку случайно наткнулась, что ж мне выключить его и и лезть в инет, чтобы скачать?



Необязательно. Можно просто ещё и рекламу посмотреть :)


Цитировать — Сообщение №11
18 июля 2010 года
00
Цитата: Demon of Earth
Пока ещё есть возможность качать бесплатно с интернета.
И я больше, чем уверен, что в интернете легко можно найти любой фильм, показанный на СТС :)



Цитата: expert
Использую такой алгоритм:
1. В анонсе высматриваю интересный сериальчик
2. Жду когда появится в инете
3. Выкачиваю целиком
4. Смотрю в выходные все серии одну за другой и без рекламы
:)


дождетесь..)
по телевизору раньше тоже не было рекламы. Не было рекламы и на спортивных мероприятиях. Один канадский город уже третий десяток лет расплачивается за "олимпиаду без коммерции". будет она и в скачиваемых фильмах с инета, подождите)))


Цитировать — Сообщение №12
19 июля 2010 года
00
Цитата: Mickey
будет она и в скачиваемых фильмах с инета, подождите)))



Уже есть. Пока мало, но... :)


Цитировать — Сообщение №13
19 июля 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.