С голым торсом за рулем!

11 июля 2010 года
00
Вот как то услышал, что запрещено передвигаться за рулём в таком виде...
Правда это? если да, то каким пунктом правил оговаривается?
13 июля 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
бгг, не брею, но ежу в футбе!



в обществе уже давно принято брить, как жеж ты так. атата


Цитировать — Сообщение №42
13 июля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
лично я пою пестни за рулём или думаю и не имею привычки вылупиться в чужое окно.
2ой мес гуляю пешком и не пялюсь в окна машин.


ну дык это хорошо.

а кто то от нефиг делать смотрит по сторонам - то же ведь не запрещено.

Цитата:

п.с. из ширинки торчит-уже крайность.


почему крайность? может так нравится - почему б и нет?
а сейчас то на жаре так и вообще грех труселя носить и ширинку застегивать - жарко ведь, а хозяйство надо в прохладе содержать.
идешь так по Ленте какой-нибудь, помахиваешь, ветерком обдуваешь - одно удовольствие и сплошной профит.


Цитировать — Сообщение №43
13 июля 2010 года
00
Цитата: maximus
ну а надо с каменными лицами сидеть и смотреть прямо?

этак тогда верный подход - ходить где угодно и как угодно.
разудало так прийти в театры или на базар с балембалой торчащей из ширинки - а что - по мне так красиво, а кому не нравится пусть смотрят в землю на свою обувь - у них просто не балембала, а петушок и им завидно.


а вот это уже борщ. В тятре, в магазине вы извините, в ОБЩЕСТВЕННОМ месте, а за рулем вы В СВОЕЙ машине. Макс, я вот сегодня приду к тебе в подъезд, позвоню в дверь, ты пустишь меня посмотреть, с голым торсом ты ходишь по дому или нет? А то мне интересно.


Цитировать — Сообщение №44
13 июля 2010 года
00
[COLOR="Red"]М[/COLOR]акс, ты что дома ходишь по пояс голым?!?! Это просто фееричный пздец! Как не стыдно. Подмышки то хоть бреешь?

Цитировать — Сообщение №45
13 июля 2010 года
00
Цитата: maximus
ну дык это хорошо.

а кто то от нефиг делать смотрит по сторонам - то же ведь не запрещено.


почему крайность? может так нравится - почему б и нет?
а сейчас то на жаре так и вообще грех труселя носить и ширинку застегивать - жарко ведь, а хозяйство надо в прохладе содержать.
идешь так по Ленте какой-нибудь, помахиваешь, ветерком обдуваешь - одно удовольствие и сплошной профит.



моё мнение: соблюдайте правила этикета и прочие,будьте примером, но не осуждайте никого ибо осуждаемые именно этого и добиваются.


Цитировать — Сообщение №46
13 июля 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR=red]Л[/COLOR]ично мне очень не нравится, когда мало того, что ездят полуголые за рулем, так они ещё НЕ БРЕЮТ ПОДМЫШКИ! >:E
До каких пор, спрашивается, мы все должны терпеть это невообразимое хамство? Не бреют подмышки! Вонь на всю улицу! FFFfffff ААаааа я идиот убейте меня кто нибудь!!1111!111один!11!!


это отвратительно


Цитировать — Сообщение №47
13 июля 2010 года
00
[все сидят на форуме с голым торсом и спорят о том, где нельзя находиться с голым торсом]

Цитировать — Сообщение №48
13 июля 2010 года
00
[все сидят на форуме с голым торсом и спорят о том, где нельзя находиться с голым торсом]



мне низзя на работе с голым торсом... и в машине (холодно- простыть могу)


Цитировать — Сообщение №49
13 июля 2010 года
00
Проблемы жары особо не испытываю в кабинете с кондеем, потом в машину с кондеем, а вечером уже попрохладнее. Зато чувствую скоро насморк поймаю.

Цитировать — Сообщение №50
13 июля 2010 года
00
Цитата: Mickey
а вот это уже борщ. В тятре, в магазине вы извините, в ОБЩЕСТВЕННОМ месте, а за рулем вы В СВОЕЙ машине. Макс, я вот сегодня приду к тебе в подъезд, позвоню в дверь, ты пустишь меня посмотреть, с голым торсом ты ходишь по дому или нет? А то мне интересно.



Макс, мысль твоя ясна.

Но авто, ежели оно не затонировано - очень условно отделяет владельца от общества. А посему и в нем надо, все-таки, соблюдать нормы морали.

Ежели авто затонировано наглухо - то речи никакой и нет - хоть как в нем одевайся, пока тебя не видят другие.

Если можно оголяться наполовину мужикам, то можно и женщинам так? Почему нет?
И даже если представить, что все взрослые участники движения смотрят вперед как памятники, то есть еще и дети. А им не скажешь - дитятко, сделай каменное личико и смотри в одну точку.
В общем все это очень хитро и путанно, а потому, что бы лишних вопросов не было - запретить.

Вот пример, взять построить на месте красной избы, например, бордель. Из стекла - весь прозрачный. И устраивать там ацкие оргии. С подсветкой.
Все в норме? Люди то не в общественном месте, а в нумерах. В своих нумерах.


Цитировать — Сообщение №51
13 июля 2010 года
00
Сижу дома, только что после душа, без трусов, подмышки выбриты, волосы в носу тоже.

Цитировать — Сообщение №52
13 июля 2010 года
00
Цитата: KOT
Сижу дома, только что после душа, без трусов, подмышки выбриты, волосы в носу тоже.



волнующий пост:)


Цитировать — Сообщение №53
13 июля 2010 года
00
Цитата: maximus

Вот пример, взять построить на месте красной избы, например, бордель. Из стекла - весь прозрачный. И устраивать там ацкие оргии. С подсветкой.


эх мечты мечты.......


Цитировать — Сообщение №54
13 июля 2010 года
00
Цитата: KOT
волосы в носу тоже.



Тоже выбриты?! Серёга, станком чтоле?! Как?! :D


Цитировать — Сообщение №55
13 июля 2010 года
00
Цитата: Sauron
Тоже выбриты?! Серёга, станком чтоле?! Как?! :D



ноздри такие чо )


Цитировать — Сообщение №56
13 июля 2010 года
00
Цитата: Sauron
Тоже выбриты?! Серёга, станком чтоле?! Как?! :D


Опять на гугле зобанили?


Цитировать — Сообщение №57
13 июля 2010 года
00



Нет :) Я знаю как это делается :) Просто написано было "выбрито", а я ну никак не могу себе представить этот процесс :D


Цитировать — Сообщение №58
13 июля 2010 года
00
Цитата: Sauron
Тоже выбриты?! Серёга, станком чтоле?! Как?! :D

Рейсфейдером.


Цитировать — Сообщение №59
13 июля 2010 года
00
Цитата: KOT
Рейсфейдером.



Могёшь!


Цитировать — Сообщение №60
13 июля 2010 года
00
Цитата: Mickey
а вот это уже борщ. В тятре, в магазине вы извините, в ОБЩЕСТВЕННОМ месте, а за рулем вы В СВОЕЙ машине. Макс, я вот сегодня приду к тебе в подъезд, позвоню в дверь, ты пустишь меня посмотреть, с голым торсом ты ходишь по дому или нет? А то мне интересно.



В своей машине никто чпокаца незапрещает! Но опять же прилюдно ты это делать не будешь! Например на вокзальной площади, днем, без танировки. Я думаю ты согласен что тебя привлекут с точки зрения Кодекса об административных правонарушениях (секс в публичных местах может быть расценен как нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу. В общем, плохо дело, это статья 20.1. Влечет наложение административного штрафа в размере от 5 до 10 МРОТ или арест на срок до 15 суток)
Кстати мотоцикл это тоже твоя частная собственность... продолжать?!))

з.ы. я щас только о том что ты не прав заявляя что МАШИНА МОЯ ЧО ХОЧУ В НЕЙ ТО И ДЕЛАЮ! Дорога или улица общественные в любом случае!
А запрещать голый торс или нет, мне как то пофигу... ненастолько это напрягает меня лично... иногда просто противно! Три дня терпел сотрудника который по офису бегал без майки.. вроде взрослый мужик, давно работает.. но наболело.... высказался!

Какбе когда ко мне ктото домой приходит, я натягиваю штаны и майку... в трусах или с голым торсом могу встретить тока очень малый круг близких людей


Цитировать — Сообщение №61
13 июля 2010 года
00
Цитата: YukkineN


Какбе когда ко мне ктото домой приходит, я натягиваю штаны и майку... в трусах или с голым торсом могу встретить тока очень малый круг близких людей


Так в машину ведь никто не садится. В нее все снаружи пялятся. А вот на первых этажах люди живут (особенно в домах старых построек), надо ли им в балахоны рядиться на случай если кто в окно заглянет и это пойдет вразрез с его нравственным восприятием? И похер что ты в своем доме, люди могут увидеть.Сексом тоже нельзя заниматься, да? Кстати со чпокаться в машине и ты Сережа и ты Макс борщите. На пляжах вот тоже чпокаться нельзя, а с голым торсом ходить можно. Чуете разницу?


Цитировать — Сообщение №62
13 июля 2010 года
00
Цитата: Mickey
Так в машину ведь никто не садится. В нее все снаружи пялятся. А вот на первых этажах люди живут (особенно в домах старых построек), надо ли им в балахоны рядиться на случай если кто в окно заглянет и это пойдет вразрез с его нравственным восприятием? И похер что ты в своем доме, люди могут увидеть.Сексом тоже нельзя заниматься, да? Кстати со чпокаться в машине и ты Сережа и ты Макс борщите. На пляжах вот тоже чпокаться нельзя, а с голым торсом ходить можно. Чуете разницу?



В машину может и не садица.. Но...если тебя останавливает гаишник? Ты же не хочешь чтоб он подошел к тебе с голым торсом? Вот и он не хочет чтоб ты был таким.... Таксистам значит все таки запретить? Как и прочим водителям общественного транспорта? Как быть с чиками в этом вопросе? Законом их сиськи от наших неотличаюца (по факту у многих тоже) Тоесть чикам тоже можно с голым торсом в своей машине?

Просекс.. Макс еще раз прочитай, я не приравниваю секс к голому торсу или наоборот. Я тока о том что неможешь ты делать все что вздумаеца в СВОЕЙ машине!
Кстати про чпоканье жителями первого этажа.... Надо погуглить если незабуду, вроде гдето читал что в суд подали на тех кто трахался на подокойнике своей квартиры так что видно было с улицы!


Цитировать — Сообщение №63
13 июля 2010 года
00
Сегодня наблюдал как в Ленте, в зал, не пускали людей с голым торсом. Уважуха Ленте!

Цитировать — Сообщение №64
13 июля 2010 года
00
Цитата: mike
Сегодня наблюдал как в Ленте, в зал, не пускали людей с голым торсом. Уважуха Ленте!


Где смысл??? Чем меньше одежды, тем меньше потырят по карманам.


Цитировать — Сообщение №65
13 июля 2010 года
00
Цитата: mike
Сегодня наблюдал как в Ленте, в зал, не пускали людей с голым торсом. Уважуха Ленте!




Да ну, зачем рано респекты бить?:respect:
Правильный парень пройдёт с каменным лицом и с закрытым торсом через турникет, в хлебном отделе быстро скинет футболку и положит ее в тележку, отхлебнет и поставит на место полторашку пива, отчпокает пару рыбообработчиц с первого этажа и , отрыгнув, пойдет в кассу без очереди. не забыв стрельнуть карту "Лента" у соседей.


Цитировать — Сообщение №66
14 июля 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
Да ну, зачем рано респекты бить?:respect:
Правильный парень пройдёт с каменным лицом и с закрытым торсом через турникет, в хлебном отделе быстро скинет футболку и положит ее в тележку, отхлебнет и поставит на место полторашку пива, отчпокает пару рыбообработчиц с первого этажа и , отрыгнув, пойдет в кассу без очереди. не забыв стрельнуть карту "Лента" у соседей.



фига ты Вов отжигаешь...


Цитировать — Сообщение №67
14 июля 2010 года
00
енто прост меры личной безопосности водителя небольше неменьше,зашто и борются у меня все, я кончил и в дискуссиии вс[COLOR="Red"]тупить [/COLOR]не собираюсь

Цитировать — Сообщение №68
14 июля 2010 года
00
А вот если я в майке (specially for Маргоша: "Майка" - это одежда такая. Типа как футболка, но совсем без рукавов. Если всё еще непонятно, то представь себе топик, который можно заправить в штаны), но с бритыми подмышками? Это как? А если тапки на голую ногу одевать? Так можно? Босиком ездить неудобно, какие-то тапки всё-таки нужно.

Цитировать — Сообщение №69
15 июля 2010 года
00
Цитата: maximus
ну а надо с каменными лицами сидеть и смотреть прямо?


Нет, надо сунуть жало в чужое авто, дабы проверить, не нарушает ли сосед по ряду твои морально-этические принципы :)


Цитировать — Сообщение №70
15 июля 2010 года
00
Ехал вчера без майки. И как-то даже не задумывался о морали, пока до форума не добрался.

ЗЫ: сосок не натирает, надо ремень правильно регулировать :)

Цитировать — Сообщение №71
15 июля 2010 года
00
Цитата: Rush
Нет, надо сунуть жало в чужое авто, дабы проверить, не нарушает ли сосед по ряду твои морально-этические принципы :)



а ты своему ребенку именно так говоришь - "не суй жало в чужое авто" и он слушается, да?


Цитировать — Сообщение №72
15 июля 2010 года
00
Щас плавно перетечем в тему про тонировку

Цитировать — Сообщение №73
15 июля 2010 года
00
Щас плавно перетечем в тему про тонировку



э не. это уже на прошлой странице было.


Цитировать — Сообщение №74
15 июля 2010 года
00
дел

Цитировать — Сообщение №75
15 июля 2010 года
00
Цитата: RussianIRBIS

Раз люди специально себя "демонстрируют"(а иначе трах в нетонированной машине в людном месте и не воспринимается)


Это тут причем:confused: Про трах в другой теме....:smoker:


Цитировать — Сообщение №76
15 июля 2010 года
00
Щас плавно перетечем в тему про тонировку


Цитата: maximus
э не. это уже на прошлой странице было.


Цитата: Slayer_nov
Это тут причем:confused: Про трах в другой теме....:smoker:



Да слейте уже темы-то...


Цитировать — Сообщение №77
16 июля 2010 года
00
Цитата: maximus
а ты своему ребенку именно так говоришь - "не суй жало в чужое авто" и он слушается, да?


Именно так и говорю, за ослушание получение в табло практически гарантировано. Ваш папа наверно был слишком либерален, отсюда и странные вуайеристические отклонения, включая наблюдение за воспитанием чужих детей.


Цитировать — Сообщение №78
16 июля 2010 года
00
Цитата: Rush
Именно так и говорю, за ослушание получение в табло практически гарантировано.



1 думаю не стоит давать оценку чужого воспитания. это раз. у меня-то с ним все в порядке.

2 плохо, наверное, быть ребенком которому родители запрещают смотреть из машины по сторонам и заставляют смотреть только вперед.
я конечно не верю что ты так делаешь, потому что это полный кретинизм, но, не исключаю, что такие родители существуют, правда я такую клинику ни разу не встречал, разве что в симпсонах - фландерс ("я очень толерантен и сегодня даже позволил сынишке скушать конфетку с изображением чертика на обертке", бггг.)


Цитировать — Сообщение №79
18 июля 2010 года
00
"Смотреть по сторонам" и "совать жало" - немного разные вещи. Я считаю, что
Цитата: Rush
сунуть жало в чужое авто, дабы проверить, не нарушает ли сосед по ряду твои морально-этические принципы


это неправильно. И я тоже не думаю, что ты так делаешь, но на словах выше всё выглядит именно так.


Цитировать — Сообщение №80
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.