Уважаемые Новгородцы и Гости Великого Новгорода, приглашаем на Сборные Туры

05 июля 2010 года
00
[CENTER]Уважаемые Новгородцы и Гости Великого Новгорода!
Приглашаем Вас совершить путешествия:
[/CENTER]

1) 17 июля "Псков-Изборск-Печоры"
(путевая информация по дороге, посещение Кремля, экскурсия, обзорная экскурсия по Пскову, посещение Изборской крепости, Словенских ключей, экскурсия, посещение Псково-Печорского монастыря).
Стоимость путёвки:
Экскурсионное обслуживание: 305 руб./чел.
Входная плата (в Изборскую крепость): 50 руб./взрослый, 30 руб./школьник.
Трансфер: 350 руб./чел.
Итого: 705 руб./взрослый, 685 руб./школьник.

2) 24 июля "Валдайский Иверский монастырь - Кончанско-Суворовское"
(путевая информация, посещение Иверского монастыря, экскурсия, программа "В путь к А.В. Суворову", посещение Музея-Усадьбы А.В. Суворова, экскурсия).
Стоимость путёвки:
Экскурсионное обслуживание: 350 руб./чел.
Входная плата (в Музей-усадьбу А.В. Суворова): 100 руб./взрослый, 40 руб./школьник.
Трансфер: 325 руб./чел.
Итого: 775 руб./взрослый, 715 руб./школьник.


3) "Путешествие в Нило-Столобенскую Пустынь"
(путевая информация, трапеза, экскурсия, молебен над мощами Нила Столобенского).
Стоимость путёвки:
Экскурсионное обслуживание и трапеза: 570 руб./чел.
Трансфер: 600 руб./чел.
Итого: 1170 руб./чел.

Тел.: 8-960-200-44-88 (круглосуточно)
E-mail:sadkorus@mail.natm.ru
05 июля 2010 года
00
(путевая информация, трапеза, экскурсия, молебен над мощами Нила Столобенского).

Обалдеть! А разве когда нет клиентов, то молебен производиться не будет? Эта процедура расписана в регламенте церковных услуг?

Вам не кажется, что вся эта затея напоминает пляску на могилах? Есть актёры, есть зрители, есть и те, кто за всё это умудряется срубить бабки. А ещё есть дураки, которые на всё это ведутся!

Цитировать — Сообщение №2
05 июля 2010 года
00
Цитата: Обломов
(путевая информация, трапеза, экскурсия, молебен над мощами Нила Столобенского).

Обалдеть! А разве когда нет клиентов, то молебен производиться не будет? Эта процедура расписана в регламенте церковных услуг?

Вам не кажется, что вся эта затея напоминает пляску на могилах? Есть актёры, есть зрители, есть и те, кто за всё это умудряется срубить бабки. А ещё есть дураки, которые на всё это ведутся!


...


Цитировать — Сообщение №3
05 июля 2010 года
00
Завидуешь!

Цитировать — Сообщение №4
05 июля 2010 года
00
Добрый вечер, "Обломов".... (к сожалению, не знаю, как Ваше имя).
Очень неприятно и грязно от Ваших слов.
Конечно же, обычно каждый человек меряет слова и поступки другого человека по себе...
Мы давно занимаемся организацией экскурсионных туров, паломнических поездок.
Но, поскольку часто поступают заказы на паломнические поездки от людей верующих, но желающих не столько участвовать в службах (молебнах, литургих), сколько узнать о православных обителях, прикоснуться к их жизни, мы стали организовывать и такие поездки; и всегда прописываем, будет ли во время программы служба, молебен или литургия, чтобы паломники знали!!!
Кстати: молебен над мощами Нила Столобенского проходит в определённые дни! И мы специально указали то, что в данной поездке люди смогут участвовать в молебне.
Надеюсь, Вы более не будете оскорблять других людей, и так бездумно и бездушно.

Цитировать — Сообщение №5
05 июля 2010 года
00
Ната, не обращайте внимания на тролля страдающего манией величия.
...А по ссути своей это ссущество ни что иное, как васисуалий лоханкин местечкового масштаба...
По большому счету -зарвавшаяся пустышка.

В общем обиженный и обижаемый всеми, даже ненавистными ему москвичами :)

Цитировать — Сообщение №6
05 июля 2010 года
00
Уважаемый "304" с подписью "старый злыдень". После таких добрых слов даже как-то неловко и тяжело обращаться к Вам так :)
Огромное Вам спасибо за поддержку.
На самом деле я очень расстроилась, прочитав высказывание "Обломова" (хотя и понимаю, что он был не прав).
А после прочтения Вашего обращения мне стало намного легче.
Всего Вам доброго!
С уважением, Наташа.

Цитировать — Сообщение №7
06 июля 2010 года
00
Спасибо за откровенный и правдивый ответ Господа!
Вы и представить себе не можете, как мне на душе стало светло и ясно от ваших добрых слов в мой адрес. Сразу же вспоминается басня про кукушку и петуха. Я до глубины души растроган вашим вниманием ко мне, но в следующий раз постарайтесь без лирики заниматься бизнесом, а то играя на чувствах верующих, вы со спины вытягиваете денежки в свой карман.

Богу богово, а кесарю кесарево! Вот как раз это вы и не забыли в своей профессии!

Цитировать — Сообщение №8
06 июля 2010 года
00
Цитата: Oблoмов

Богу богово, а кесарю кесарево



имбецил -

"Тогда говорит им: итак отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу"

или

"Богови богу, а кесарево кесареви."


Цитировать — Сообщение №9
06 июля 2010 года
00
Цитата: Oблoмов
Сразу же вспоминается басня про кукушку и петуха.



Ты в этой басне в роли петуха, по-любому :D


Цитировать — Сообщение №10
10 июля 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
имбецил -

"Тогда говорит им: итак отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу"

или

"Богови богу, а кесарево кесареви."


Выкакий Акакиевич, а у вас то откуда такие углублённые познания?
Видимо не зря я в каждом своём прошлом послании писал о том что вы во истину древний народ с самобытным наречием!!!!!!!!!!!!
Да! Не все оказывается перебрались из века прошлого в век нынешний!


Цитировать — Сообщение №11
10 июля 2010 года
00
Цитата: Spawn
Ты в этой басне в роли петуха, по-любому :D



Не угадал ты Костик! Я в этой басне - дедушка Крылов, а вот роль Пети играешь ты!:bayan:


Цитировать — Сообщение №12
10 июля 2010 года
00
Ты себе явно льстишь, дедуля :lol: Петушиный угол - твоё всё....

Цитировать — Сообщение №13
10 июля 2010 года
00
Костик!
Ты главное не огорчайся! Если посмотреть под другим углом (из которого ты никогда не вылезаешь), то вид совсем иной. Петя, кукушка, сказитель басен, у тебя все на одно лицо. Протри скорее свои очи, и ты увидишь, что мир намного разнообразнее, чем тебе кажется!

Цитировать — Сообщение №14
10 июля 2010 года
00
По-моему у тебя жотская олигофрения. Все признаки на лицо. Из-за твоих выкакиваний я не огорчусь, снова явно льстишь своему ЭГО, бггг

ЗЫ. А чего ты снова сюда припёрся. Сам себя на своём гавнофоруме зобнел чоле?

Цитировать — Сообщение №15
10 июля 2010 года
00
Отпуск у меня от трудов праведных.
Решил вот вновь окунуться в мир познания непознанного (как говорится окунуться с головой в г…………………………………. Ну типа там, из князи в грязи!)

Цитировать — Сообщение №16
10 июля 2010 года
00
Цитата: Oблoмoв
Решил вот вновь окунуться в мир познания непознанного



Осилишь?

Цитата: Oблoмoв
Ну типа там, из князи в грязи!)



Это вряд ли....


Цитировать — Сообщение №17
10 июля 2010 года
00
и тут срач

Цитировать — Сообщение №18
11 июля 2010 года
00
Цитата: Spawn
Осилишь?

После твоих постов пришёл к мысли, что скорее всего НЕТ!

Это вряд ли....



А ты полагаешь, что мои усилия будут напрасны? Значит, не стоит мне лишний раз напрягаться, чтобы опуститься до вашего уровня развития?
Хорошо! На будущее буду более внимательно относится к тому, куда мне сделать следующий шаг. Я и не полагал, что у вас грязи предостаточно, хотя на дворе пекло (могло бы уже всё давно высохнуть).
Спасибо тебе за то, что заранее предупредил!!!


Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.