У кого доброе сердце, подержите кулачки...

05 июля 2010 года
00
Сегодня узнала, что завтра с утра у меня будет экстренная хирургическая операция под общим наркозом.
Очень страшно. Страшно даже не за то, как я потом буду выглядеть со шрамом. Мой организм плохо переносит всяческий наркоз. Последний раз наркоз закончился плачевно, еле откачали. Анастезиолог так же как и в прошлый раз конечно же сказал, что они подберут нормальный наркоз. А у меня прямо паника какая-то, рыдаю весь день
Вот так живешь себе, живешь, радуешься жизни, растишь сына, любишь мужа, строишь планы на будущее.... а тут тебе бац по голове

В общем, завтра после 9.30 подпитайте меня хоть чуток позитивной энергией.
А если здесь есть верующие, попросите его пожалуйста, чтобы все было хорошо.
Спасибо заранее, знаю, что вы, ребята, отзывчивые
06 июля 2010 года
00
Цитата: 304
А Денис чо молчит?



наверно не до того:)


Цитировать — Сообщение №42
06 июля 2010 года
00
Цитата: Шеря
Поговорила С Анютой, все хорошо, приходит в себя:) Как сможет так отпишется:) Передает всем спасибо:)



Ну Слава БОГУ-обошлось,...........:)


Цитировать — Сообщение №43
06 июля 2010 года
00
УРА!

Цитировать — Сообщение №44
07 июля 2010 года
00
А под наркозом сны снятся?

Цитировать — Сообщение №45
07 июля 2010 года
00
Цитата: БЕНДЕР
А под наркозом сны снятся?


был три раза под наркозом...Ни разу не снились.


Цитировать — Сообщение №46
07 июля 2010 года
00
ой какие милые цвиточки,а их можно курить?(с)

Цитировать — Сообщение №47
07 июля 2010 года
00
Цитата: БЕНДЕР
А под наркозом сны снятся?



Нет. Заснул и сразу же проснулся. Хотя пройти могло и пару часов. В башке все плывет, как после пузыря водки, через час-другой полностью выветривается.


Цитировать — Сообщение №48
07 июля 2010 года
00
Я тут. Отлеживаюсь дома, попросилась на дневной стационар, а то там в хирургическом отделении творятся какие-то страхи, то без ноги, то с 5 этажа упал, то ещё чего.....брр
Анастезиолог попался хороший. Внял моим мольбам и выбрал видимо самое безопасное, поэтому наркоз перенесся хорошо, не было даже того, что описал Славка expert. Отходила лежа на каталке посреди отделения часа полтора-два, без боли, без головокружений, без судорог, просто общаясь с Денисом. Это просто небо и земля по сравнению с предыдущим разом.
Сейчас разрезанная, но пока не зашитая. Все конечно болит, но терпимо. Утром была на перевязке, доставали из меня аккуратно засунутые во время операции марлевые тампоны. Без анестезии. Визжала на всё отделение. Засунули новые. Завтра придется опять визжать. Боюсь представить, что будет, когда будут зашивать

А ещё после операции наполовину онемела и перестала слушаться правая рука. Слушается, но не полностью. Буду надеяться пройдет, а то как-то грустно совсем жить без неё, сразу становишься каким-то недееспособным...

А так у меня всё хорошо :D

Спасибо вам огромное за поддержу. Не зря сюда написала

Цитировать — Сообщение №49
07 июля 2010 года
00
[COLOR="Red"][SIZE="6"][FONT="Century Gothic"]ВЭЛКАМ обратно в наши ряды!!!!![/FONT][/SIZE][/COLOR]

Цитировать — Сообщение №50
07 июля 2010 года
00
Умничка!

Цитировать — Сообщение №51
07 июля 2010 года
00
Анька, дарова!!!

Цитировать — Сообщение №52
07 июля 2010 года
00
Вот что массовая энергетика делает :) И правильный настрой самого пациента.

Цитировать — Сообщение №53
07 июля 2010 года
00
Ань, а чего за больница то? Мне в ЦРБ перед первыми перевязками промедола не жалели. Попроси чтоб ширнули чем-нибудь, нафига издеваццо то :)

Цитировать — Сообщение №54
07 июля 2010 года
00
црб
у меня аллергия на местный наркоз, может поэтому не колят ничего

Цитировать — Сообщение №55
07 июля 2010 года
00
Аня, привет! Рад, что все обошлось! Выздоравливай!

Цитировать — Сообщение №56
07 июля 2010 года
00
Цитата: White
црб
у меня аллергия на местный наркоз, может поэтому не колят ничего



Хмм... Там у них препаратов в арсенале до дури... Начиная от новокаина/ледокаина и заканчивая промедолом, морфином, трамадолом, кетанолом... и еще десятком, названия которых хрен запомнишь и выговоришь. А чего за хирургия кстате (1,2,3 отделение) ? Можно в личку, если чего :)


Цитировать — Сообщение №57
08 июля 2010 года
00
сегодня на перевязке было уже не так аццки больно, не визжала, просто скрежетала зубами :)
Слав, 3 хирургия
Николай Моисеевич, легендарный дядька уже, вроде как
Немногословен, но внушает доверие

Цитировать — Сообщение №58
08 июля 2010 года
00
Хорошо что всё хорошо)))

Интернетом каким пользуешся? мобильным?)... а то я в марте-апреле лежал там в травме... в целом не плохо...но отсутствие интернета напрягало.... приходилось юзать мобильный.инет от полосатого.) и телека в палате небыло...(

Цитировать — Сообщение №59
09 июля 2010 года
00
Цитата: White
сегодня на перевязке было уже не так аццки больно, не визжала, просто скрежетала зубами :)
Слав, 3 хирургия
Николай Моисеевич, легендарный дядька уже, вроде как
Немногословен, но внушает доверие



Гы, я там все отделение по именам и фамилиям знаю.
А Моисеевича да, пол города знает. Меня Александр Владимирович кромсал. :)


Цитировать — Сообщение №60
09 июля 2010 года
00
Сегодня сказал, что слишком рано стало затягиваться и все опять разодрал
Боже, когда это кончится...

Цитировать — Сообщение №61
09 июля 2010 года
00
Когда-нибудь закончится :)
Надо только верить и надеяться :)

А пока можно посмотреть юмор по теме :up:

[youtube]u21f7qdIej4[/youtube]

Цитировать — Сообщение №62
09 июля 2010 года
00
Ну уж, если ступила на тропу-терпи, дохтору виднее. Если говорит рано, значит рано заживает. Терпи девочка Аня-мы с тобой.

Цитировать — Сообщение №63
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.