МегаФон!!! Новые Выгоды!

20 января 2004 года
00
С 20 января 2004 года подключаем на Новый Тарифный план - ЭФФЕКТ.ru
Исходящие вызовы на мобильные телефоны ОАО "МегаФон" - 0.05
Исходящие вызовы на телефоны Новгорода и области - 0.12
Входящие вызовы с мобильных телефонов "МегаФон", "МТС", "БиЛайн" - БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!
Абонентская плата - 2,36
* Цены указаны с НДС
------------------------------------
Кроме того, на тарифном плате "GSM - ЛАЙТ" СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ!!!!!
Исходящие вызовы на телефоны "МегаФон" - 0.08
Исходящие/входящие на городские - 0.14
Входящие от абонентов МегаФон, МТС, БиЛайн - БЕСПЛАТНО!!!!!!!!
22 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от vladd
...ну что такое 2,36$ если в месяц тратишь больше 20$.


А вот на оф. сайте $2,95 :wow:
http://www.nwgsm.ru/site/rus/tariffes/tariff_list?id=115&kind=2


Цитировать — Сообщение №42
22 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Слушай, а на МТСе есть тарифы без абон.платы? (кроме джинса).
СМешно читать некоторых пользователей... Я сам себя помню 2 года назад, тогда у меня на телефон уходило 10 у.е в месяц, 3.6 из которых была аб. плата. Теперь у меня уходит в три раза больше на телефон, ну а как оказалось говорю я раз в 6 больше, чем 2 года назад. Несложная арифметика и очень радует меня.
AV привел простой пример. Приведи подобный аналог с МТСом или БИ... если ты против этого тарифа и считаешь, что он плох. Факты в студию.

PS: У знакомых в питере Би...вот у них тариф, без абон. и 1 цент внутри сети. Вот это действительно революционный тариф...



Ой, хочется поспорить!!! :)
На мой взгляд доп. "Мобильный мир без границ" ММБГ услуга на Оптиме интереснее и универсальнее и вот почему:
- У МТС ММБГ включает в себя входящие со всех мобильных региона (в Мега только с GSM)
- Исходящие на моб. телефоны других операторов региона как исходящие на МТС других регионов, т.е. $0,08 (в Мега $0,10)


Цитировать — Сообщение №43
22 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от qwer
Ой, хочется поспорить!!! :)
На мой взгляд доп. "Мобильный мир без границ" ММБГ услуга на Оптиме интереснее и универсальнее и вот почему:
- У МТС ММБГ включает в себя входящие со всех мобильных региона (в Мега только с GSM)
- Исходящие на моб. телефоны других операторов региона как исходящие на МТС других регионов, т.е. $0,08 (в Мега $0,10)


Аб. плата сколько? +сколько за мир без границ?
Ну и много ли у тебя знакомых на юниселе? Да, у меня есть несколько юнисельщиков...но они среди меньшинств :)


Цитировать — Сообщение №44
22 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Аб. плата сколько? +сколько за мир без границ?
Ну и много ли у тебя знакомых на юниселе? Да, у меня есть несколько юнисельщиков...но они среди меньшинств :)



АП за ММБГ $0,49 с 01.02.2004, что вполне доступно...
Юнисельщиков конечно мало :)

Не надо забывать про то, чего нет на Эфект.ру (любимые номера, выходной день, GPRS...);)

PS: Каждый выбирает для себя то, что ему больше подходит!


Цитировать — Сообщение №45
22 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от qwer

PS: Каждый выбирает для себя то, что ему больше подходит!


Золотые слова :)


Цитировать — Сообщение №46
22 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от qwer
А вот на оф. сайте $2,95 :wow:
http://www.nwgsm.ru/site/rus/tariffes/tariff_list?id=115&kind=2



В инфо службе и у нас и в Питере сказали, что правильная инфа: АП на "Эффекте": 2 без НДС, 2,36 с НДС. А на сайте по всему Северо-Западу - опечатка. И до сих пор не убрали...


Цитировать — Сообщение №47
22 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Free
Это пока! заметь.
(до апреля? как и многое временно в МТС).

Только не надо говорить, что становится постоянным порой.
Само определение отталкивает, как подачка.




странно как то вы изъясняетесь..

я вот с апреля 2002 года в МТС, то есть почти с самого открытия, и пока ничего временного не было....хотелось бы конкретики а не голого снобизма


Цитировать — Сообщение №48
22 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от qwer
АП за ММБГ $0,49 с 01.02.2004, что вполне доступно...
Юнисельщиков конечно мало :)

Не надо забывать про то, чего нет на Эфект.ру (любимые номера, выходной день, GPRS...);)

PS: Каждый выбирает для себя то, что ему больше подходит!


0,49+ аб.пл.
А сам тариф без абонентки? Сколько на Оптиме абонентка? И внутри сети я так думаю не 5 центов?


Цитировать — Сообщение №49
22 января 2004 года
00
0,49+ аб.пл.
А сам тариф без абонентки? Сколько на Оптиме абонентка? И внутри сети я так думаю не 5 центов?
[/QUOTE]

Ага, не 5 центов.... , а $0,0472.... ;)

Цитировать — Сообщение №50
22 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
0,49+ аб.пл.
А сам тариф без абонентки? Сколько на Оптиме абонентка? И внутри сети я так думаю не 5 центов?




на оптиме внутри сети 0,04 у.е.

абонетка 2.99 (включая два любимых номера звонки на которые по 0.01 у.е)

цены указаны без гр***нных налогов, счас я так понимаю остался один - НДС 18%


Цитировать — Сообщение №51
22 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
странно как то вы изъясняетесь..

я вот с апреля 2002 года в МТС, то есть почти с самого открытия, и пока ничего временного не было....хотелось бы конкретики а не голого снобизма


Все акции в основном временные. Просто их продлевают, однако никто не обещает что они будут постоянными.
в отличии от.


Цитировать — Сообщение №52
22 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
на оптиме внутри сети 0,04 у.е.

абонетка 2.99 (включая два любимых номера звонки на которые по 0.01 у.е)

цены указаны без гр***нных налогов, счас я так понимаю остался один - НДС 18%


Будем точными
.. информация с оффициального сайта :
http://www.spb.mts.ru/novgorod/tarifs/optimad.html

----
4 0.00
Исходящий вызов на мобильные телефоны абонентов единой сети МТС следующих регионов: Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Мурманская обл., респ. Карелия, Калининградская, Архангельская, Вологодская обл., Москва и Московская обл., Тульская, Калужская, Псковская, Рязанская, Владимирская, Смоленская, Тверская, Ярославская, Костромская, Нижегородская, Кировская, Ивановская обл., Респ. Коми, Челябинская, Пермская, Тюменская, Курганская, Саратовская, Оренбургская обл., Ханты-Мансийская АО
0.08 0.04

Исходящий вызов на мобильные телефоны абонентов сети МТС г. Новгород и Новгородской обл.
0.04** 0.02**

----
**Скидки действуют до 31 марта 2004 года
----

до 31 марта осталось два месяца.


Цитировать — Сообщение №53
22 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
странно как то вы изъясняетесь..

я вот с апреля 2002 года в МТС, то есть почти с самого открытия, и пока ничего временного не было....хотелось бы конкретики а не голого снобизма


да еще кстати по поводу акций :

Действующие скидки:

- Услуга "Мобильный мир без границ" - предоставляется на всех тарифных планах за исключения тарифных планов семейства ДЖИНС. Подключившие услугу "Мобильный мир без границ" могут звонить на любой мобильный телефон* по внутрисетевому тарифу, а входящие вызовы с любых мобильных телефонов* принимать бесплатно.

*Домашнего региона.
Услуга предоставляется бесплатно до 31 января 2004 года.
Все входящие вызовы с мобильных телефонов других сотовых операторов бесплатны при условии определения принадлежности номера вызывающего абонента этому оператору.
Скидка 50% на исходящие внутрисетевые звонки на телефоны абонентов прочих сотовых операторов не действует.
Услуга действует до 31 марта 2004 года.

- 50% скидка на исходящие вызовы на мобильные телефоны абонентов МТС домашнего региона - до 31 марта 2004 года.

- Все исходящие вызовы на "Любимые номера" на тарифных планах группы "Оптима" - 0,01 у.е. за минуту до 31 марта 2004 г.

Для информации:
[email]info@nov.mts.ru[/email]


Цитировать — Сообщение №54
22 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
на оптиме внутри сети 0,04 у.е.

абонетка 2.99 (включая два любимых номера звонки на которые по 0.01 у.е)

цены указаны без гр***нных налогов, счас я так понимаю остался один - НДС 18%


Т.е. 2,99 +0,49=3,48*1.18=4.11
и это против 2*1.18=2.36
Ну единственный плюс у МТСа это любимые номера...а так примерно одно и тоже...


Цитировать — Сообщение №55
22 января 2004 года
00
Спор из-за 2-х бутылок пива в МЕСЯЦ :) :) :)

Цитировать — Сообщение №56
22 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от seregan
Спор из-за 2-х бутылок пива в МЕСЯЦ :) :) :)



Сереган, согласен. Такое ощущение, что собрались самые отъявленные скупердяи и обсуждают, как съэкономить денег на две поездки в транспорте.
Лично для меня абсолютно не важно, кто мне звонит и кому я звоню в том плане, что звонки на/с мобильных в пределах области стоят одинаково дешево. Да и городские в принципе тоже.


Цитировать — Сообщение №57
22 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sergey Popov
А меж тем http://www.megafonnw.ru не работает...


яндекс, господа, яндекс

nwgsm.ru


Цитировать — Сообщение №58
22 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Т.е. 2,99 +0,49=3,48*1.18=4.11
и это против 2*1.18=2.36
Ну единственный плюс у МТСа это любимые номера...а так примерно одно и тоже...

у мегафона же тоже есть номера любимые... услуга фаворит вроде... тоьлко там тупо вроде абоненка к ним...


Цитировать — Сообщение №59
22 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Т.е. 2,99 +0,49=3,48*1.18=4.11
и это против 2*1.18=2.36
Ну единственный плюс у МТСа это любимые номера...а так примерно одно и тоже...



:wow:
Интересно куда ты смотрел?

АП на Оптиме давно уже $1,99
т.е. получается 1,99+0,49=2,48*1,18=2,93
и это против 2*1.18=2.36

Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
у мегафона же тоже есть номера любимые... услуга фаворит вроде... тоьлко там тупо вроде абоненка к ним...


:yes:
Только эта услуга есть на Комфорте.ру, а на Контакте.ру и уж тем более на Эфекте.ру ее НЕТ!


Цитировать — Сообщение №60
22 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от qwer
:yes:
Только эта услуга есть на Комфорте.ру, а на Контакте.ру и уж тем более на Эфекте.ру ее НЕТ!


Qwer, на контакт.ru и комфорт.ru услуги фаворит нет, потому что внутрисетевые стоят по 5 центов:):):)


Цитировать — Сообщение №61
22 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
Qwer, на контакт.ru и комфорт.ru услуги фаворит нет, потому что внутрисетевые стоят по 5 центов:):):)


:yes:

Да это так, но услуга "Фаворит" позволяет подключить "Любимые номера". Звонки на "Любимые номера" в принципе, могут стоить и не $0,04 :)


Цитировать — Сообщение №62
23 января 2004 года
00
Вчера перешел на "Эффект.ру", ждем-с эффекта :D
Через iFon еще не сделали переход на этот тариф, спрашивал у он-лайн консультанта, когда сделают, сказали, мол тариф новый, появится попозже. Пришлось звонить по телефону, дозванивался долго, два раза по 4-5 минут слушал музыку и ждал, когда консультанты освободятся :) Первый раз такое, обычно сразу трубку хватают :)

Цитировать — Сообщение №63
23 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Т.е. 2,99 +0,49=3,48*1.18=4.11
и это против 2*1.18=2.36
Ну единственный плюс у МТСа это любимые номера...а так примерно одно и тоже...




я вчера сглупил...

оказывается абонентка на мтс оптимах с 4.11.2003 1.99 у.е. без налогов, то есть такая же как на вашем эффекте, только много всяких доп. функций


p.s.
меня уже опередили, видно долго сплю...


Цитировать — Сообщение №64
23 января 2004 года
00
Tabun, можно до бесконечности говорить о центах...думаю, что не имеет смысла.
это Ты про какие доп.услуги???

Цитировать — Сообщение №65
23 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
Tabun, можно до бесконечности говорить о центах...думаю, что не имеет смысла.
это Ты про какие доп.услуги???



любимые номера (два из которых входят в абонплату), возможность подключения городского номера, услуга выходной день, возможность обещанного платежа, возможность бесплатного детализированного отчета по балансу - это только то, чем я пользуюсь


и та же услуга "Мобильный мир без границ" - это возможность звонить на любой мобильный телефон* по внутрисетевому тарифу, а входящие вызовы с любых мобильных телефонов* принимать бесплатно.
*Домашнего региона.

а у мегафона против этого только "Входящие вызовы с мобильных телефонов сетей ОАО «Телеком XXI» ф-л в Новгородской области (МТС) (при условии корректной передачи информации о номере звонящего) бесплатно" (информация взята с офф. сайта)


при том, что большая часть звонков на оптиме лично у меня приходится на любимые номера по 1 центу за минуту.


Цитировать — Сообщение №66
23 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
любимые номера (два из которых входят в абонплату), возможность подключения городского номера, услуга выходной день, возможность обещанного платежа, возможность бесплатного детализированного отчета по балансу - это только то, чем я пользуюсь


и та же услуга "Мобильный мир без границ" - это возможность звонить на любой мобильный телефон* по внутрисетевому тарифу, а входящие вызовы с любых мобильных телефонов* принимать бесплатно.
*Домашнего региона.

а у мегафона против этого только "Входящие вызовы с мобильных телефонов сетей ОАО «Телеком XXI» ф-л в Новгородской области (МТС) (при условии корректной передачи информации о номере звонящего) бесплатно" (информация взята с офф. сайта)


при том, что большая часть звонков на оптиме лично у меня приходится на любимые номера по 1 центу за минуту.



не совсем верно, те услуги которые ты назвал - вовсе не входят в абонентскую плату.
хотя я согласен спор не о чем... глупый.
каждый видит то, что ему хочется видеть. и все.
я например не вижу объективности в твоих словах
потому и вношу поправки.


Цитировать — Сообщение №67
23 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Слушай, а на МТСе есть тарифы без абон.платы? (кроме джинса).



не знаю.. я абонент Мегафона..

Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera

Приведи подобный аналог с МТСом или БИ... если ты против этого тарифа и считаешь, что он плох. Факты в студию.



зачем мне сравнивать с МТСом и БИ.. меня больше интересует сравнения с самим Мегфоном.. а факты выражаются в еще более простой арифметике.. если у абонента разговоры с МТС и Би съедают порядка 2 уе.. в мес, то новый тариф не чем не выгоднее того же Контакт.РУ вот и все.. т.е. для малоговорящих пользователей абсолютно никокой выгоды нет..


Цитировать — Сообщение №68
23 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kolya Belov
не совсем верно, те услуги которые ты назвал - вовсе не входят в абонентскую плату.
хотя я согласен спор не о чем... глупый.
каждый видит то, что ему хочется видеть. и все.
я например не вижу объективности в твоих словах
потому и вношу поправки.



все споры можно в конце концов назвать глупыми...

абонплаты и там и там одинаковые (оптима и эффект)

на оптиме в абонплату входит(из перечисленных мной) два любимых номера, возможность обещанного платежа, возможность получать бесплатные детализированный счет по балансу...

другие услуги за дополнительные деньги, но на эффекте же даже за дополнительные деньги я этих услуг получить не смогу, или получу но не в том варианте, который приемлем для меня.


Цитировать — Сообщение №69
23 января 2004 года
00
ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЕЩАННОГО ПЛАТЕЖА есть и в компании МегаФон. Причем очень давно!:) Вы можете это сделать двумя способами:
1) Позвонить на *999 Будет предоставлен условный платеж в размере 10 usd. срок погашения-3 дня.
2) через iFON. то есть своими собественными ручками. условия те же. 10 usd на 3 дня.

Цитировать — Сообщение №70
23 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЕЩАННОГО ПЛАТЕЖА есть и в компании МегаФон. Причем очень давно!:) Вы можете это сделать двумя способами:
1) Позвонить на *999 Будет предоставлен условный платеж в размере 10 usd. срок погашения-3 дня.
2) через iFON. то есть своими собественными ручками. условия те же. 10 usd на 3 дня.




это не тот вариант который приемлем для меня, я хочу сам выбирать сумму да и срок погашения слишком очень слишком коротк..


Цитировать — Сообщение №71
23 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЕЩАННОГО ПЛАТЕЖА есть и в компании МегаФон. Причем очень давно!:) Вы можете это сделать двумя способами:
1) Позвонить на *999 Будет предоставлен условный платеж в размере 10 usd. срок погашения-3 дня.
2) через iFON. то есть своими собественными ручками. условия те же. 10 usd на 3 дня.


Ох уж эти сотрудники Мегафона....;-)
3ий способ) Когда уже отключена исходящай связь и *999 не позвонить. Звоните 112 и нажимает 6. 6 - это справочное.


Цитировать — Сообщение №72
24 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
это не тот вариант который приемлем для меня, я хочу сам выбирать сумму да и срок погашения слишком очень слишком коротк..


ну если очень короток, закажи еще раз...через 3 дня:) в итоге 6 дней:):):)
а насчет суммы...10 usd вполне достаточно. платить все же надо. если активно пользуетесь свзяью и 10 usd не хватает на несколько дней, стоит задуматься о пополнении своего счета:)
а то скоро пойдут разговоры о том, что неплохо было бы операторам связи вообще кредиты на пол года давать:) :):)
Valera, виноват Ваше высокоблагородие. Не учел сего факта, как отключенная связь...но ведь можно и просто в МегаФон позвонить...по обычному..городскому фону...


Цитировать — Сообщение №73
26 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
Qwer, на контакт.ru и комфорт.ru услуги фаворит нет, потому что внутрисетевые стоят по 5 центов:):):)


И напрасно, один любимый номер на контакте повыбивал-бы у МТС приличное колич-во клиентов. 1 цент в минуту это бействительно заманчиво ... :p
У меня сейчас жена в Новгороде (временно) а я сам в Боровичах (постоянно) так получается дешевле с СТК картами общаться, чем по 5 центов за разговоры платить. Правда по Меге все равно удобнее, из больничной палаты не очень-то до автомата побегаешь.

(Или я неправильно курс пересчитал?:confused: )


Цитировать — Сообщение №74
31 января 2004 года
00
С завтрашнего дня акция на Лайте (период проведения акции: 01.02.2004 - 30.04.2004 ):
Карты Лайт10 действуют на период проведения акции 45 дней со дня активации.

http://www.megafonnw.ru/site/rus/gsmlight/cards.html

Цитировать — Сообщение №75
01 февраля 2004 года
00
Прикольно, а разве 5$ карты ещё в ходу?
У нас их наверное уже как год нету.

Цитировать — Сообщение №76
02 февраля 2004 года
00
ink, а причем здесь карты предоплаты 5$ ???
10-долларовые карты действуют 45 дней со дня активации.

Цитировать — Сообщение №77
07 февраля 2004 года
00
сделать на контакте.ru входящие со всех мобил бесплатно
и все...легко и просто. И было бы:
1)абон платы нету
2)входящие с мобил региона бесплатно
3)исходящие вовсюда по 0,12
по-моему красота ;)
p.s: и исходящие на все можно по 0,08 сделать:)))))..но это чувствую не в этой жизни, хотя..... И МТС бы тада пришлось горячо;)

Цитировать — Сообщение №78
07 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фоули
сделать на контакте.ru входящие со всех мобил бесплатно
и все...легко и просто. И было бы:
1)абон платы нету
2)входящие с мобил региона бесплатно
3)исходящие вовсюда по 0,12
по-моему красота ;)
p.s: и исходящие на все можно по 0,08 сделать:)))))..но это чувствую не в этой жизни, хотя..... И МТС бы тада пришлось горячо;)



Требуй сразу приплачивать... :D


Цитировать — Сообщение №79
07 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фоули
сделать на контакте.ru входящие со всех мобил бесплатно
и все...легко и просто. И было бы:
1)абон платы нету
2)входящие с мобил региона бесплатно
3)исходящие вовсюда по 0,12
по-моему красота ;)
p.s: и исходящие на все можно по 0,08 сделать:)))))..но это чувствую не в этой жизни, хотя..... И МТС бы тада пришлось горячо;)


Если что либо из востребованных тобой вещей становится "вдруг" недешевым(если угодно - обременяющим) - пора задуматься о смысле жизни и обязательно сменить работу вместе с уровнем зарплаты.
ЗЫ. Нет дорогих вещей - есть мало денег (с) мой.:yes:


Цитировать — Сообщение №80
08 февраля 2004 года
00
Согласен с Вами, Daemon.
Вопрос к абонентам МТС. Сегодня разговаривал с одной знакомой(клиент МТС временно), так она сказала, что входящие звонки от абонентов МегаФон и БиЛайн у нее не определяются вообще.
Как обстоит с этим дело? Только ответьте честно и объективно:)

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.