Про форум

28 июня 2010 года
00
Что-то я посидела, почитала, нашла кучу старых сообщений с матами, которые были упущены толпой модераторов и нами, администраторами. Срок давности, конечно, не установлен, но если я возьмусь выдавать нарушения, то я знаю к чему это приведет - "Долой Джил", "У Джил ПМС" и т.п. У меня появилась мысль с 1 июля плотно взяться за форум. Т.е. подчистить клонов, маты отслеживать чутко, темы переносить в соответствующие разделы, возможно, добавить новые разделы, которых пока что нет (готова рассмотреть варианты).

Так что можете начинать возмущаться :)

ЗЫ: Кто возьмется помочь в этом нелегком деле? Камикадзе есть? :)
29 июня 2010 года
00


а это что за прокладка красная? Джил, как не стыдно!

Цитировать — Сообщение №202
29 июня 2010 года
00
6ля а причина бана какая?

Цитировать — Сообщение №203
29 июня 2010 года
00
Одмин лютуе

Цитировать — Сообщение №204
29 июня 2010 года
00
Да уж, ёмаё......
Администрацию, вобщем то понять можно. Мат - не есть хорошо, но метод искоренения избранный администрацией тоже не айс. Беспредельная раздача люлей - тоже не есть гут, по-моему. Надо как-то иначе....

Цитировать — Сообщение №205
29 июня 2010 года
00
нахyй с такими понтами

Цитировать — Сообщение №206
29 июня 2010 года
00
Скоро останутся Обломовы, Вивочки и еще несколько юзверей.... Это будет то, что вас устроит? Администрация....

Цитировать — Сообщение №207
29 июня 2010 года
00
По-моему самый адекватный вариант — это прятать нецензурные выражения в спойлер. Тогда ни у кого не будет проблем.

Цитировать — Сообщение №208
29 июня 2010 года
00
Цитата: Spawn
Скоро останутся Обломовы, Вивочки и еще несколько юзверей.... Это будет то, что вас устроит? Администрация....



обломоваж забанили вроде тыщу лет назад


Цитировать — Сообщение №209
29 июня 2010 года
00
е6ашь ищо!

Цитировать — Сообщение №210
29 июня 2010 года
00
Цитата: Ярег
6ля а причина бана какая?



это автомат сработал, тебя забанило после 3 лейкопластыря


Цитировать — Сообщение №211
29 июня 2010 года
00
Цитата: Волчестай
обломоваж забанили вроде тыщу лет назад



и не раз, но последний раз он просто ретировался куда-то. Аккаунт вроде живой остался.


Цитировать — Сообщение №212
29 июня 2010 года
00
Цитата: Spawn
Скоро останутся Обломовы, Вивочки и еще несколько юзверей.... Это будет то, что вас устроит? Администрация....



хотя бы минимальное уважение к администрации должно присутствовать, вне зависимости от пола, возраста, принадлежности и личних отношений.


Цитировать — Сообщение №213
29 июня 2010 года
00
[COLOR="Red"]Я о*уеваю, дорогая редакцЫя!!!(с)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №214
29 июня 2010 года
00
Цитата: Ярег
е6ашь ищо!



сегодня BannЫЙ день???
кого же читать я буду?(((


Цитировать — Сообщение №215
29 июня 2010 года
00
Цитата: Шеря
хотя бы минимальное уважение к администрации должно присутствовать, вне зависимости от пола, возраста, принадлежности и личних отношений.



что такое "уважение к админисрации"? сюда кланяться ходют?


Цитировать — Сообщение №216
29 июня 2010 года
00
Цитата: Spawn
Да уж, ёмаё......
Администрацию, вобщем то понять можно. Мат - не есть хорошо, но метод искоренения избранный администрацией тоже не айс. Беспредельная раздача люлей - тоже не есть гут, по-моему. Надо как-то иначе....



По-другому никак...


Цитировать — Сообщение №217
29 июня 2010 года
00
Цитата: Волчестай
что такое "уважение к админисрации"? сюда кланяться ходют?



почитайте на досуге толкование слова "администрация", вот вам даже ссылочка: http://tolkslovar.ru/a1473.html , на новру почему то ваше поведение совсем другое, но ведь тут соседский огород, можно и камешки покидать.


Цитировать — Сообщение №218
29 июня 2010 года
00
Цитата: Шеря
почитайте на досуге толкование слова "администрация", вот вам даже ссылочка: http://tolkslovar.ru/a1473.html , на новру почему то ваше поведение совсем другое, но ведь тут соседский огород, можно и камешки покидать.



на новру нет понятия "администрация". есть люди, поддерживающие техническую часть и модераторы, ведущие разделы. ведущие! банят там только ботов и экстремизм. Шеря, открой глаза. политика такая - форум для общения и только для общения, понимаешь? гулаг запретили давно

какая, прости господи, исполнительная власть в государстве из 5 человек? это игры разума местные. не хочеться об этом серьезно говорить, потому что это смешно и не хотелось бы выглядеть патологическим правдорубом, я их сам не люблю. но остается только поржать над напыщенностью местных товарищей. по-доброму!


Цитировать — Сообщение №219
29 июня 2010 года
00
Цитата: Волчестай
на новру нет понятия "администрация". есть люди, поддерживающие техническую часть и модераторы, ведущие разделы. ведущие! банят там только ботов и экстремизм. Шеря, открой глаза



интересно, я там была ботом? или экстремисткой?:D на самом деле это не важно, чей ресурс, тех и правила:)


Цитировать — Сообщение №220
29 июня 2010 года
00
Цитата: Шеря
интересно, я там была ботом? или экстремисткой?:D на самом деле это не важно, чей ресурс, тех и правила:)



ну-ка покажи свой ник. щас мы пистона-то вставим кому-нибудь, кто не понял, что ты не из сплава ванадия с хромом


Цитировать — Сообщение №221
29 июня 2010 года
00
Цитата: Волчестай
ну-ка покажи свой ник. щас мы пистона-то вставим кому-нибудь, кто не понял, что ты не из сплава ванадия с хромом



Цитата: Шеря
на самом деле это не важно



повторюсь


Цитировать — Сообщение №222
29 июня 2010 года
00
Цитата: Шеря
повторюсь



ну вот, в девочку играем. как это знакомо, кокетка


Цитировать — Сообщение №223
29 июня 2010 года
00
Ну ёпт-ть..
И эту тему засрали... :(

Цитировать — Сообщение №224
29 июня 2010 года
00
Кстати, чо видел в метро неделю назад.
видел чела с редким расстройством - невроз такой навязчивых состояний, когда человек полностью адекватен, живет нормально, музыку слушает, телевизор смотрит, бульдога дома держит, зеркало в золоте, потолок - яичком, в геленджик летом, зимой в петродворец. в общем все как у людей. Тока одержим паталогическим хотением все время выругиваться. И он мне такой в спину кароче: бляць накуй сука накуй в рот чих пых. я думал на меня прет, зарезать в спину хочет. проскакал и дальше на платформе свои лозунги сыплет. прилично одетый, майка такая с надписью, сумка такая молодежная, наушнике, плеер вся куйня. и такое пилит вслух мама не горюй. жутко стало. Но тож не спецально!

Цитировать — Сообщение №225
29 июня 2010 года
00
Цитата: 304
Ну ёпт-ть..
И эту тему засрали... :(



Изначально было ясно, что из этого ничего хорошего не выйдет


Цитировать — Сообщение №226
29 июня 2010 года
00
Цитата: Волчестай
и такое пилит вслух мама не горюй. жутко стало. Но тож не спецально!



эт он форум наш с утра читал, сидя на горшке.
а это, как известно, вредно.


Цитировать — Сообщение №227
29 июня 2010 года
00
...И апасна!

Цитировать — Сообщение №228
29 июня 2010 года
00
Мой аватар с вас офигевает =))

Цитировать — Сообщение №229
29 июня 2010 года
00
Чо жара с людьмями делает...

Цитировать — Сообщение №230
29 июня 2010 года
00
Цитата: Jill
Перечитала правила вдоль и поперек. Ну нет там ничего про клонов... не знаю, с чего я взяла, что было. :no:



На форуме запрещено:

Оскорблять лично других участников форума. Оскорблять национальные, религиозные и прочие чувства других участников.
Нецензурно выражаться.
Размещать копии одного и того же сообщения (или очень похожие) в различных разделах форума.
Размещать рекламные объявления компаний, фирм и прочих юридических лиц, если на это не получено разрешение администрации.
Не оно?


Цитировать — Сообщение №231
29 июня 2010 года
00
Цитата: Шеря
интересно, я там была ботом? или экстремисткой?:D на самом деле это не важно, чей ресурс, тех и правила:)


я тож там была экстремисткой, давай дружить....пошли что-нибудь взорвем :D


Цитировать — Сообщение №232
29 июня 2010 года
00
Цитата: puzo
На форуме запрещено:

Оскорблять лично других участников форума. Оскорблять национальные, религиозные и прочие чувства других участников.
Нецензурно выражаться.
Размещать копии одного и того же сообщения (или очень похожие) в различных разделах форума.
Размещать рекламные объявления компаний, фирм и прочих юридических лиц, если на это не получено разрешение администрации.
Не оно?



Немножко не то... Это кросспостинг.


Цитировать — Сообщение №233
29 июня 2010 года
00
Цитата: White
я тож там была экстремисткой, давай дружить....пошли что-нибудь взорвем :D



оооооооо, Аня, это уже призыв :D


Цитировать — Сообщение №234
29 июня 2010 года
00
Всю эту акцию спланировал, тайно провернул и проплатил Флинт, чтобы устранить основных конкурентов в рейтинге репутации.

Цитировать — Сообщение №235
29 июня 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
Всю эту акцию спланировал, тайно провернул и проплатил Флинт, чтобы устранить основных конкурентов в рейтинге репутации.



он чо!? скотино штоль? не думаю!


Цитировать — Сообщение №236
29 июня 2010 года
00
вот вы пидарасы,пока вас читал,мясо подгорело

Цитировать — Сообщение №237
29 июня 2010 года
00
[youtube]QDlQm5jFL50[/youtube]

Цитировать — Сообщение №238
29 июня 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
вот вы пидарасы,пока вас читал,мясо подгорело


Да вааще! Распустились тут..
Безобразия нарушают!
ФУЛЮГАНЬЁ!


Цитировать — Сообщение №239
29 июня 2010 года
00
Цитата: Jill
Что-то я посидела, почитала, нашла кучу старых сообщений с матами, которые были упущены толпой модераторов и нами, администраторами. Срок давности, конечно, не установлен, но если я возьмусь выдавать нарушения, то я знаю к чему это приведет - "Долой Джил", "У Джил ПМС" и т.п. У меня появилась мысль с 1 июля плотно взяться за форум. Т.е. подчистить клонов, маты отслеживать чутко, темы переносить в соответствующие разделы, возможно, добавить новые разделы, которых пока что нет (готова рассмотреть варианты).

Так что можете начинать возмущаться :)

ЗЫ: Кто возьмется помочь в этом нелегком деле? Камикадзе есть? :)


Юля, мат как песня: его не всегда можно исключить.
Предлагаю встречное предложение:
...а слабо одминам поработать отвёртками и настроить как следует матерный фильтр?


Цитировать — Сообщение №240
29 июня 2010 года
00
У нас во дворе все дразнились - Юлька-хуюлька, и как-то же жили дружно, никто ни на кого не обижался. Хотя бывало и в "секретики" девочкам собачьи какашки подбрасывали, и из сикалки поливали, и рябиной с напальчника по голым лыткам...

Цитировать — Сообщение №241
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.