Внимание! Утерян телефон!

01 января 2004 года
00
В новогоднюю ночь в клубе "Динамик Колор" в период с 4 до 6 утра был утерян телефон Nokia 8310 Dark (серебристый с темно-синей вставкой) - предположительно вывалился из расстегнувшейся кожаной поясной кобуры и был кем-то подобран.

IMEI: 351348101361671

Просьба ко всем, кто владеет какой-либо информацией, или занимается скупкой/продажей б/у телефонов и кому попадет в руки телефон - сообщить мне на e-mail: [email]max-udav@mail.ru[/email] или стукнуть в аську 114502856
01 января 2004 года
00
не потерял ты его, а украли

Цитировать — Сообщение №2
03 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от =!=
не потерял ты его, а украли



тебе, видимо, виднее... :)


Цитировать — Сообщение №3
03 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Max
В новогоднюю ночь в клубе "Динамик Колор" в период с 4 до 6 утра был утерян телефон Nokia 8310


Если ты Павлов, то я про это уже слышал...
Диме привет :D


Цитировать — Сообщение №4
03 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Если ты Павлов, то я про это уже слышал...
Диме привет :D



[SIZE=1]OFF: он самый =) Привет Валера =)[/SIZE]

To all: Телефон никто еще не находил?


Цитировать — Сообщение №5
03 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Max
[SIZE=1]OFF: он самый =) Привет Валера =)[/SIZE]

To all: Телефон никто еще не находил?


Если есть докумены на ТФ, то пиши заяву в милцию....все остальное(почти все) - туфта...


Цитировать — Сообщение №6
03 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
тебе, видимо, виднее... :)


ты типа самый остряк?

2Max, конечно заяву надо, сам забыл написать...


Цитировать — Сообщение №7
03 января 2004 года
00
Был в Динамике в это время. Но телефона невидел, вообще уже мало что видел=) ИМХО телефон, как это не обидно,уже не найти.

Цитировать — Сообщение №8
03 января 2004 года
00
Да понятно, что телефон ушел уже. Если только у барыг всплывет.

Цитировать — Сообщение №9
21 января 2004 года
00
теперь я уже знаю, что в динамике уже свой компания по спи***нию телефонов, у меня украли тоже 1 января в районе с 3.50 до 4.05
SIEMENS M55, вряд ли конечно, но если кто увидит буду рад если сообщите номер:352027006002791,
мне кажется надо сделать слет обиженных Динамиком 1 января и написать на клуб заяву, если они уроду берут деньги за вход, стоит охрана и они них... не обеспечивают безопасность своих посетителей, пускай компенсируют как материальный так и моральный ущерб, если наберется хотяб человека три можно попробовать протолкнуть (юристы есть)

Цитировать — Сообщение №10
21 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от =!=
ты типа самый остряк?



ну давайте еще обидимся...хех... :) В ментуре как всегда ничего не найдут...очень редко такое бывает...


Цитировать — Сообщение №11
21 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
ну давайте еще обидимся...хех... :) В ментуре как всегда ничего не найдут...очень редко такое бывает...



Да народ скучный пошел :) Ни фига шуток непонимет !

А если по теме, то у моего знакомого тоже трубу там сперли !


Цитировать — Сообщение №12
21 января 2004 года
00
как сперли? оставил телефон в куртке, а куртку сдал в гардероб? ;)
Опишите поподробней плз, все случаи, когда были потери мобильных телефонов.

Цитировать — Сообщение №13
21 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от greeka
теперь я уже знаю, что в динамике уже свой компания по спи***нию телефонов, у меня украли тоже 1 января в районе с 3.50 до 4.05
SIEMENS M55, вряд ли конечно, но если кто увидит буду рад если сообщите номер:352027006002791,
мне кажется надо сделать слет обиженных Динамиком 1 января и написать на клуб заяву, если они уроду берут деньги за вход, стоит охрана и они них... <= не обеспечивают безопасность своих посетителей, пускай компенсируют как материальный так и моральный ущерб, если наберется хотяб человека три можно попробовать протолкнуть (юристы есть)=>



А на это есть очень старая отмазка, на самом видном месте висит предупреждение о том, что администрация не несет ответственности за сданные в гардероб вещи. Вохры скажут проще, посуетившись, нечего хл***лом щелкать... Кстати в понедельник в том же "Динамике" был свидетелем того, как одна красавица носилась по всему клубу в поисках своего сотика.


Цитировать — Сообщение №14
21 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от le Forestier
как сперли? оставил телефон в куртке, а куртку сдал в гардероб? ;)
Опишите поподробней плз, все случаи, когда были потери мобильных телефонов.



А что бизнесом решил занятся !:)

Про тот случай мне известно мало: где-то в октябре вроде труба Сименс С55 на ремне в чехле была, обладатель ее был мягко сказать пьян..., трубу не нашли.

А другие случаи не припомню. :yogi:


Цитировать — Сообщение №15
21 января 2004 года
00
Ну телефон врядли найдут но попробовать можно.
Если ворует организованная группа то они скорее всего их в новгороде не будут спихивать и здесь его искать безполезно.

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.