Цензурка в Интернетике...

25 июня 2010 года
00
Ну про то, что президет забацал себе аккаунт в Твитере уже не новость. Как всякий гик и фотолюбитель он тут же прикрутил к нему фотогаллереечку http://twitpic.com/1zareg - фотоаппаратик у него хороший -

Такая среднеформатная Leica S2-P (body) стоит больше миллиона рублей. (с) Другой.

Камменты к галлереечке отключить невозможно, что быстро выплыло наружу -


Но ничего невозможного нет - российские нанопрограммисты быстренько сваяли скриптик, трущий любые комментарии - так что теперь творения президента обсудить невозможно. А жаль - ведь их покупают аж за 51 миллион рублей.
http://club.foto.ru/forum/11/478790

Виа http://teh-nomad.livejournal.com/
25 июня 2010 года
00
хахахахаха))) Ребяты жгут! =) Действительно жаль что спецслужбы и до твиттера добрались...

Цитировать — Сообщение №2
25 июня 2010 года
00
"Путина в отставку" - это не я писал если чо :lol:

Цитировать — Сообщение №3
25 июня 2010 года
00
прально и сделали...а то срут все кто о чем...и чаще не по делу...

Цитировать — Сообщение №4
25 июня 2010 года
00
"Путина в отставку" - это не я писал если чо :lol:



Графологическая экспертиза покажет кто и что писАл. :yes:


Цитировать — Сообщение №5
25 июня 2010 года
00
Цитата: $corp
прально и сделали...а то срут все кто о чем...и чаще не по делу...



кстати.

Цитата:
Обозревая микроблоггерский дебют Д. А. Медведева, вспомнил дневники Николая II, целиком написанные с помощью твиттера. "Утром стрелял ворон в парке". "Аликс нездоровится". "Ездили к maman". "Получил письмо от Вилли". "Катался на лодке".


http://m-yu-sokolov.livejournal.com/1383504.html


Цитировать — Сообщение №6
25 июня 2010 года
00
Фигня все это :) Вот это - вещщь! Очень порадовали комментарии. ЯплакачЪ. Избранное - ниже.



Цитата:
60 мегапикселей это что то! Больше, чем у Медведева на лейке! Разрешение экрана 230400! Много разных кнопочек, которые в принципе особо не нужны, не знаю зачем производители их включили, но выглядят они симпатично. Съемка со сдвигом объектива - это что то! Можно теперь не заметно заглядывать объективом под юбки.



Цитата:
Достоинства: у данного аппарата их не так уж и много, приобрёл его буквально месяц назад, до этого производил фотосъёмку Мобильным Телефоном SGH I900 , честно говоря есть разница и большая - это ЦЕНА...



Цитата:
В общем для любителя аппарат не чего... Но за такие деньги можно найти и вариант получше данного к примеру Canon 1000D



Цитата:
Я работаю в ГИБДД и в первую очередь апарат мне напомнил мой радар. Поэтому взял не задумываясь. Когда держу его в руках, чувствую что скоро произойдет, что то хорошее. От него прямо пахнет деньгами.



Цитата:
Проблема в том, что принтер для печати фотографий с этой камеры не помещается в квартире, пришлось арендовать бывший самолетный ангар, чтобы его туда поставить.



Цитата:
В целом отличная камера, которая подходит как новичку, так и любителю. Всё таки профессионалам думаю она покажется простоватовой. Видео она снимать не умеет, поворотного экранчика у нее тоже нет, поэтому макро снимать очень не удобно. На штатив приходится прицеплять изолентой.



Цитата:
Недавно приобрёл себе такой, очень удобно забивать гвозди на даче, к сожалению для другого этот оппарат не приспособлен, но хотя что я хотел за такие деньги.



Цитата:
Не знаю. Хотел было взять. Но 300 рублей доставка это уже черезчур



Ну и на сладкое: :)

Цитата:
Выбираю между ней и Nissan Qashqai да вроде машина не нужна, есть велосипед, что посоветуете?


Цитировать — Сообщение №7
25 июня 2010 года
00
Ничего вы не понимаете.

Вспомните слова песни про военных корреспондентов:
"С Лейкой и с блокнотом, а то и с пулемётом..."

Leica - это же наш фотоаппарат, солдатский!
)

Цитировать — Сообщение №8
25 июня 2010 года
00
Это лучший:

Цитата:
Не знаю. Хотел было взять. Но 300 рублей доставка это уже черезчур

Цитировать — Сообщение №9
25 июня 2010 года
00
Щас придет Майк и зачморит оба аппарата.

Цитировать — Сообщение №10
25 июня 2010 года
00
интересно, держа фотоаппарат в руках, он задумывается, что люди за такие деньги покупают квартиры и еще десятелетиями ипотеку выплачивают, или уже просто мыслится другими категориями?

Цитировать — Сообщение №11
25 июня 2010 года
00
Цитата: Шеря
интересно, держа фотоаппарат в руках, он задумывается, что люди за такие деньги покупают квартиры и еще десятелетиями ипотеку выплачивают, или уже просто мыслится другими категориями?



скорее второе... :D


Цитировать — Сообщение №12
25 июня 2010 года
00
Цитата: Шеря
интересно, держа фотоаппарат в руках, он задумывается, что люди за такие деньги покупают квартиры и еще десятелетиями ипотеку выплачивают, или уже просто мыслится другими категориями?



Да ему пофиг... Он такое не покупает... Ему дарят.

Вон на днях iPhon 4 подарили. Ещё до начала официальных продаж.

А люди за ним в очереди сутками стоят (по ТВ показывали).
[COLOR="White"]Вот дибилы... [/COLOR]комм. от автора.


Цитировать — Сообщение №13
25 июня 2010 года
00
Цитата: Demon of Earth
Да ему пофиг... Он такое не покупает... Ему дарят.

Вон на днях iPhon 4 подарили. Ещё до начала официальных продаж.

А люди за ним в очереди сутками стоят (по ТВ показывали).
[COLOR="White"]Вот дибилы... [/COLOR]комм. от автора.



Ребят, зависть губит людей.
Я серьезно, вы уж как-то черезчур. Люди по-разному живут.
Кому-то покупку телефона за 7 тысяч страшо себе представить, а кто-то покупает за 30. И я не могу сказать, что тот, кто покупает за 30 - необычайно богат и криминален


Цитировать — Сообщение №14
25 июня 2010 года
00
А мне кажется, что дай аппарат хоть за стотыщмильёнов, но если руки в жопе, то гениального фотографа не получицца. И это не только про фотоаппараты.

Цитировать — Сообщение №15
25 июня 2010 года
00
Цитата: Шеря
интересно, держа фотоаппарат в руках, он задумывается, что люди за такие деньги покупают квартиры и еще десятелетиями ипотеку выплачивают, или уже просто мыслится другими категориями?



"а тебе не всё равно сколько стоит копейка у пахи, который пол простукивает в офисе твоём"

мы все, все мы работаем на то, чтобы кто то кому то дарил последние достижения технологий


Цитировать — Сообщение №16
25 июня 2010 года
00
Цитата: Шеря
интересно, держа фотоаппарат в руках, он задумывается, что люди за такие деньги покупают квартиры и еще десятелетиями ипотеку выплачивают, или уже просто мыслится другими категориями?




вот если бы он это держал в руках, было бы электорату проще и понятней



Цитировать — Сообщение №17
25 июня 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
вот если бы он это держал в руках, было бы электорату проще и понятней



погнали дальше. Шмеле как никак


Цитировать — Сообщение №18
25 июня 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
вот если бы он это держал в руках, было бы электорату проще и понятней



Шмеле идею одобряет :D


Цитировать — Сообщение №19
25 июня 2010 года
00
Пятницо!

Цитировать — Сообщение №20
25 июня 2010 года
00
Пятницо!



Немного подправлю, а то чего то не хватает :D


Цитировать — Сообщение №21
25 июня 2010 года
00
))))))))

Цитировать — Сообщение №22
25 июня 2010 года
00
У нас губернатор М.тоже завёл себе дневничок-блогер хренов,и что толку,колличество озлобленных и недовольных растёт пропорцианально кол-ву его постов

Цитировать — Сообщение №23
26 июня 2010 года
00
а мне пофиг ... нет фотика и ладно , не нужен он ..

Цитировать — Сообщение №24
26 июня 2010 года
00
Академик завёл уютный бложик, понятное дело - с премодерацией. Восхищённые пользователи завалили его подарками -


Кроме того дарили радужный флаг, чурбан и наручники, но уже всё потёрто ;)

Цитировать — Сообщение №25
26 июня 2010 года
00
[youtube]Aiyp6q2K-t0[/youtube]

Цитировать — Сообщение №26
28 июня 2010 года
00
Питер без цензуры. :- )

[youtube]5u5Llw4rw4o[/youtube]

Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.