Прогулки по городу

23 июня 2010 года
00
Всем привет!
Посоветуйте интересные (и легкодоступные - в смысле, не в 10 км от города) места для прогулок с пятилеткой?
:4u:
23 июня 2010 года
00
Нам понравился игровой комплекс на Кочетова в конце, где библиотека и ЦМИ "САМ"
Иногда гуляем на Попова за новым банком.
Но нам помладше лет. Думаю вам так же понравится новый комплекс, как раз для детей постарше, на Московской у стадиона справа. Там есть маленький, а рядом поставили недавно ещё и большой игровой комплекс

Цитировать — Сообщение №2
23 июня 2010 года
00
Цитата: White
Нам понравился игровой комплекс на Кочетова в конце, где библиотека и ЦМИ "САМ"
Иногда гуляем на Попова за новым банком.
Но нам помладше лет. Думаю вам так же понравится новый комплекс, как раз для детей постарше, на Московской у стадиона справа. Там есть маленький, а рядом поставили недавно ещё и большой игровой комплекс


это да... Эх где мои восемь лет, я б полазил по этому комплексу на Б.Московской)))


Цитировать — Сообщение №3
23 июня 2010 года
00
Цитата: Mickey
это да... Эх где мои восемь лет, я б полазил по этому комплексу на Б.Московской)))



а я бы побросался глиной с прута по окнам соседей из-за кустов)))


Цитировать — Сообщение №4
23 июня 2010 года
00
А там, где прошли мои 5-6 лет теперь какую-то хрень построили. И назвали-то как "Ледовый дворец", блин...

По теме:
Если у вас, родителей, крепкая психика и ребёнок вас понимает хотя бы со второго раза, то можно погулять в кремлёвском парке. Крепкая психика нужна для того, чтобы выдержать бесконечные "Хочу!". :)
Батутчики утомили уже, чесслово. Даже у Ленты умудрились надуть, не говоря уже о перечисленных местах.

Цитировать — Сообщение №5
23 июня 2010 года
00
У нас неделя-полторы будет на знакомство с городом всего...
А зоопарк есть? Прошу прощения за вопросы, ответы на которые наверное и самой найти можно, но мой пчелайн грузит по полчаса страничку :helloween
И на лошадях где покататься?

Цитата: Trokov

Крепкая психика нужна для того, чтобы выдержать бесконечные "Хочу!". :)


Личные деньги пупсу - ключ к решению проблем с хотелками) В рамках своего бюджета дочь имееет право хотеть все, что пожелает ;)
Кремлевский парк - это где Кремль? Тоо есть мы и памятник посмотрим, и погулям? вот здорово!


Цитировать — Сообщение №6
23 июня 2010 года
00
Toya, ааа так вы не местные...я думала вы ищете место для постоянных прогулок.....
Ну тогда вам другие ответы нужны. Действительно кремлевский парк, там и лошади были когда-то.
Про зоопарк я думаю вы пошутили. Разве что изредка встречаются бродячие собаки и подбитые птички.....ну обезьянник конечно же есть, но вряд ли вас заинтересуют такие обезьяны :D

Плюсом к парку съездите в Витославлицы (деревянное зодчество), там мало чего для детей, но есть где побегать :)

Цитировать — Сообщение №7
23 июня 2010 года
00
Мы не местные, но с далеко идущими планами.. может когда-нибудь...) Очень-очень нравится ваш город.
За все советы спасибо, думаю нам пригодятся как достопримечательности, так и просто площадки - не могу я, аки сайгак, каждый день скакать по горам и по долам))))

А что за теплоход, который где-то катает?

Цитировать — Сообщение №8
24 июня 2010 года
00
Цитата: Toya


А что за теплоход, который где-то катает?


В кремлевском парке. Там и лошади и пони для маленьких, электропоезд катает по парку, картинг для детей, пару-тройку каруселей, несколько кафе, там же выход пристань, откуда приблизительно раз в полчаса отходят теплоходы на часовую прогулку.


Цитировать — Сообщение №9
24 июня 2010 года
00
Хыыы.. как у нас - все щастье в одном месте. Люблю ваш кремлевский парк уже заочно)))))

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.