Три угнанных в Новгородской области автомобиля ВАЗ были обнаружены под 3200 бараньими

22 июня 2010 года
00
Угнанные машины замаскировали 3200 бараньими шкурами

Три угнанных в Новгородской области автомобиля ВАЗ были обнаружены под 3200 бараньими шкурами в прицепе КАМАЗа, которым управлял 60-летний житель Дагестана. Водитель утверждает, что вез шкуры из Петербурга в Москву и ничего не знал о дополнительном грузе, сообщается на сайте МВД РФ.
Грузовик с замаскированным легковыми автомобилями был остановлен на посту ДПС в Бологовском районе Тверской области. Чуть позже у границы с Московской областью была остановлена сопровождавшая КАМАЗ машина еще с несколькими уроженцами Дагестана.

По сведениям Тверского информационного агентства, сопровождающие попались на попытке дать взятку инспектору ГИБДД. Также выяснилось, что эти граждане находятся в розыске.

В милиции уточнили, что все машины были угнаны 15-16 июня. При этом две "Лады-Приоры" 2010 года выпуска находятся в идеальном состоянии и будут в ближайшее время возвращены владельцам. У ВАЗ-2114 2009 года выпуска оказались перебиты номера, и потребуется время для установления ее хозяина.

http://lenta.ru/news/2010/06/22/coverskin/
22 июня 2010 года
00
ну вот и нашлась преорка

Цитировать — Сообщение №2
22 июня 2010 года
00
Поздравляю хозяев. Повезло. Ну и гайцам респект. Даже прям приятно похвалить за дело. Молодцы парни.

Цитировать — Сообщение №3
22 июня 2010 года
00
Цитата: Mickey
Поздравляю хозяев. Повезло. Ну и гайцам респект. Даже прям приятно похвалить за дело. Молодцы парни.



Думашь сами догадались что под шкурами!?


Цитировать — Сообщение №4
22 июня 2010 года
00
Ну и конечно....

Цитата: Вадим37
машина еще с несколькими уроженцами Дагестана.

По сведениям Тверского информационного агентства, сопровождающие попались на попытке дать взятку инспектору ГИБДД. Также выяснилось, что эти граждане находятся в розыске.




[youtube]7BvDUY37Hgk[/youtube]


Цитировать — Сообщение №5
22 июня 2010 года
00
Цитата: 111
Думашь сами догадались что под шкурами!?


мне покуй, а владельцам тем более.


Цитировать — Сообщение №6
22 июня 2010 года
00
Цитата: Mickey
мне покуй, а владельцам тем более.



Это лозунг российских автовладельцев! да?


Цитировать — Сообщение №7
22 июня 2010 года
00
Цитата: 111
Это лозунг российских автовладельцев! да?


Конечно нет. Лозунг российских автовладельцев -"Кто додумался !?!"

Машины нашли и вернут владельцам. Зачем копаться в грязном белье и искать в хорошей новости негатив, скрытые подтексты и подвох? Мне похер кто додумался, сами они или нет, я этого не знаю И ТЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЕШЬ. Я просто ИСКРЕННЕ радуюсь за людей которым вернут машины, и за то что гайцы не только взятки берут, но и делом занимаются.

Удивительное дело, как обосрать так километровая очередь. А как признать факт добросовесности, так "лес рук"...


Цитировать — Сообщение №8
22 июня 2010 года
00
Знакомая обрадуется. 1 приорка её была.Респект чо.:respect:

Цитировать — Сообщение №9
22 июня 2010 года
00
Цитата: Mickey
Конечно нет. Лозунг российских автовладельцев -"Кто додумался !?!"

Машины нашли и вернут владельцам. Зачем копаться в грязном белье и искать в хорошей новости негатив, скрытые подтексты и подвох? Мне похер кто додумался, сами они или нет, я этого не знаю И ТЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЕШЬ. Я просто ИСКРЕННЕ радуюсь за людей которым вернут машины, и за то что гайцы не только взятки берут, но и делом занимаются.

Удивительное дело, как обосрать так километровая очередь. А как признать факт добросовесности, так "лес рук"...




Мало давали))))))):bayan:


Цитировать — Сообщение №10
22 июня 2010 года
00
Цитата: Saveliev_OA
Мало давали)))))))


А сколько давали?


Цитировать — Сообщение №11
22 июня 2010 года
00
Я чтоли давал:bayan:

Цитировать — Сообщение №12
22 июня 2010 года
00
[SIZE="1"][COLOR="LightBlue"]включаю вентилятор, делаю наброс:[/COLOR][/SIZE]
[COLOR="Silver"]а не передумал ли "60-летний житель Дагестана"? может понял, что лучше взять чего поинтересней. тех же поло.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №13
22 июня 2010 года
00
Цитата: maximus
[SIZE="1"][COLOR="LightBlue"]включаю вентилятор, делаю наброс:[/COLOR][/SIZE]
[COLOR="Silver"]а не передумал ли "60-летний житель Дагестана"? может понял, что лучше взять чего поинтересней. тех же поло.[/COLOR]



они слишком образованные для этого го гоооо...


Цитировать — Сообщение №14
22 июня 2010 года
00
Цитата: P-s2007
Знакомая обрадуется. 1 приорка её была.Респект чо.:respect:



белая преорка хэтчбэк?


Цитировать — Сообщение №15
22 июня 2010 года
00
Цитата: Saveliev_OA
Я чтоли давал:bayan:


Ну говоришь-то со знанием дела. Сам не давал, так рядом наверное стоял. Так сколько давали-то?


Цитировать — Сообщение №16
22 июня 2010 года
00
Цитата: 111
Думашь сами догадались что под шкурами!?



если не сами додумались (что скорее всего всё-таки), то это же ещё лучше - если извилину напрячь канечна... :)


Цитировать — Сообщение №17
22 июня 2010 года
00
Мои поздравления счастливым владельцам) ГАИ тоже молодцы

Цитировать — Сообщение №18
22 июня 2010 года
00
Цитата: dias
белая преорка хэтчбэк?



Угу.


Цитировать — Сообщение №19
22 июня 2010 года
00
Цитата:

Водитель утверждает, что вез шкуры из Петербурга в Москву и ничего не знал о дополнительном грузе, сообщается на сайте МВД РФ.



ну подумаешь лишних 4 тонны в прицепе - ну ни в жисть не заметить...

смеялсо... :lol:
Дагестанцы везут барaньи шкуры из Питерa в Москву :lol:


Цитировать — Сообщение №20
23 июня 2010 года
00
Я думаю гайцы молодцы, ну или те кто сообщили (а так оно скорей всего и было). А так, искренне рад за владельцев угнанных машин...

Цитировать — Сообщение №21
23 июня 2010 года
00
Сегодня видел этот камаз ехал на кооперативную :)

Цитировать — Сообщение №22
23 июня 2010 года
00
Цитата: _NIXON2006_
Сегодня видел этот камаз ехал на кооперативную :)



подбирал замену.


Цитировать — Сообщение №23
23 июня 2010 года
00
Цитата: Mickey
Ну говоришь-то со знанием дела. Сам не давал, так рядом наверное стоял. Так сколько давали-то?



Я подозреваю, что не мало давали, а наоборот. Слишком много, что и вызвало непреодолимый интерес инспекторов. Обычно их трясут на каждом посту, ну не выдержали нервы и сунули бумажку побольше.........:smoker::smoker:


Цитировать — Сообщение №24
23 июня 2010 года
00
Цитата: vol vo
Я подозреваю, что не мало давали, а наоборот. Слишком много, что и вызвало непреодолимый интерес инспекторов. Обычно их трясут на каждом посту, ну не выдержали нервы и сунули бумажку побольше.........:smoker::smoker:


Сейчас смотрел сюжет в новостях про этот камаз... Там еще и номера дагестанские были.
Вобщем надо быть отпетыми джигитами что бы находясь в розыске, перевозить ворованые автомобиле в камазе с дагестанскими номерами.

Я просто стопроцентно знаю, что у инспекторов на трассе учащается пульс когда они видят фуры с номерами регион которых указывается -> 05


Цитировать — Сообщение №25
23 июня 2010 года
00
Цитата: Mickey

Я просто стопроцентно знаю, что у инспекторов на трассе учащается пульс когда они видят фуры с номерами регион которых указывается -> 05



таки ваша версия Холмс ? :smoker:


Цитировать — Сообщение №26
23 июня 2010 года
00
Цитата: Mickey
Сейчас смотрел сюжет в новостях про этот камаз... Там еще и номера дагестанские были.
Вобщем надо быть отпетыми джигитами что бы находясь в розыске, перевозить ворованые автомобиле в камазе с дагестанскими номерами.

Я просто стопроцентно знаю, что у инспекторов на трассе учащается пульс когда они видят фуры с номерами регион которых указывается -> 05



Маленькая поправочка :Регион 05 и 15..... этих тоже не любят


Цитировать — Сообщение №27
23 июня 2010 года
00
Как то очень уж показательно, при таком количестве угонов, раз и совершенно случайно три штучки нашли.

Цитировать — Сообщение №28
23 июня 2010 года
00
Цитата: Шеря
Как то очень уж показательно, при таком количестве угонов, раз и совершенно случайно три штучки нашли.



раз нашли, то почему не показать?
и где сказано, что случайно? всё-таки не думаю, что случайно...
и при чём тут количество угонов вообще?
а если-б это в новости не попало? заслуга нашедших и радость хозяев были-бы меньше?


Цитировать — Сообщение №29
23 июня 2010 года
00
Цитата: vol vo
Маленькая поправочка :Регион 05 и 15..... этих тоже не любят



этa штука называется "профайлинг" -
ну очень её ругают всё правозащитнеги и либерасты...
негр - преступник
араб - террорист
сомалиец - пират
дагенстанские номера - ...

однако оченно помогает силам правопорядка по всему миру... я так думаю...

З.Ы. а по поводу номеров... думается мне, а так-ли легко найти нужную машину для такого дела? это вроде как-бы не кино в стиле "Команда А" :lol:


Цитировать — Сообщение №30
23 июня 2010 года
00
Цитата: P-s2007
Знакомая обрадуется. 1 приорка её была.Респект чо.:respect:


Дааааа,обрадовалась. Крыша помята, машина не заводится, электрика не работает,салон выдернут и поменян на хрен знает какой с цветовыми разводами, да еще и говном коровьим воняет! Вот радости то! Говорит,лучше б и не возвращали нах:)
Запах как трупный, фик выветришь! Короче хоть че-та по каске получить и однозначно на продажу:umnik:


Цитировать — Сообщение №31
23 июня 2010 года
00
Цитата: kristina
Дааааа,обрадовалась. Крыша помята, машина не заводится, электрика не работает,салон выдернут и поменян на хрен знает какой с цветовыми разводами, да еще и говном коровьим воняет! Вот радости то! Говорит,лучше б и не возвращали нах:)
Запах как трупный, фик выветришь! Короче хоть че-та по каске получить и однозначно на продажу:umnik:


знач, скорее всего машинка на з/ч шла))))


Цитировать — Сообщение №32
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.