Футбол 2010. Оле-оле...

11 июня 2010 года
00
Начинается...
http://football2010.yandex.ru/
http://www.soccer.ru/
http://www.sports.ru/tags/1685226.html
http://cup2010.lenta.ru/ - Тут кмк удобнее всего сделить и за таблицей и за расписанием.
http://sportbox.ru/ - будут прямые трансляции.
20 июня 2010 года
00
Микке! Бугага!!!!!! хххыыы

Цитировать — Сообщение №82
20 июня 2010 года
00
Микке! Бугага!!!!!! хххыыы



Не, у судьи есть муж (пендаль левый), да и по игре собрались вроде...


Цитировать — Сообщение №83
20 июня 2010 года
00
А что значит собрались? Англичане, испанцы, французы тоже "собирались" - давить давили - а результата какбэ нет. В футболе побеждает не тот кто создает больше момнетов, а кто реализует нужное их количество. хоть они там пускай 5 раз штанги обстучат. судьи ффсегда помогают итальяшкам. Если седня вдуют, или вничью сыграют - искренне выпью ЗА

Цитировать — Сообщение №84
20 июня 2010 года
00
Цитата: Character
Бггг, Эталея похоже пойдёт в компанию к прочим европейским грандам
:D:D:D



Микке! Бугага!!!!!! хххыыы


Я помню финал ЧМ 06 тоже так начинался.
Вы уже столько поспешных выводов наделали, и несбывшихся прогнозов, как в ЛЧ так и в ЧМ, что спорить мне неохота ;)

Счет тем не менее пока 1 - 1))


Цитировать — Сообщение №85
20 июня 2010 года
00
судьи ффсегда помогают итальяшкам


Это давно известно. Абсолютно все судьи имеют итальянские корни, и подтягивают земель, ага.

Это так же точно как и Бавария выиграла лигу чемпионов, и что Германия будет в финале играть с Аргентиной. ага.


Цитировать — Сообщение №86
20 июня 2010 года
00
Цитата: Tolyan22
http://www.championat.ru/football/news-522318.html

Мужики, дома смотреть футбол апасна, все в тайм-аут или чемпион!!!



А чо делать если жена поклонница футбола , а я не очень?????


Цитировать — Сообщение №87
20 июня 2010 года
00
Цитата: vol vo
А чо делать если жена поклонница футбола , а я не очень?????


отправляй жену в тайм-аут, а сам *присвистнул*


Цитировать — Сообщение №88
20 июня 2010 года
00
Цитата: Mickey
отправляй жену в тайм-аут, а сам *присвистнул*



Она не пойдет, спасает только то что 2 телика, ну и пока она футбол смотрит я с пацанами пифка могу спокойно пить:beer:


Цитировать — Сообщение №89
20 июня 2010 года
00
хе-хе-хе. хороший день

Цитировать — Сообщение №90
20 июня 2010 года
00
как мало некоторым надо для локального счастья.

Цитировать — Сообщение №91
20 июня 2010 года
00
Цитата: Mickey

Счет тем не менее пока 1 - 1))



Невнятно очень. И 1-1 с левого пендаля. Посмотрим дальше, словаки совсем никакие, что сильно упрощает.


Цитировать — Сообщение №92
20 июня 2010 года
00
пендаль мутный, гол новозеландцев по ходу всё-таки из "вне игры". а так потрясающе. чемпионат продолжает быть томным. европа поражает своей готовностью к ЧМ.

Цитировать — Сообщение №93
20 июня 2010 года
00
Цитата:
Футболисты сборной Франции сорвали тренировку

Футболисты сборной Франции отказались провести тренировку из-за скандала с отчислением нападающего Николя Анелька из команды. Игроки написали письмо, в котором говорится, что Федерация футбола Франции не пытается защитить команду и принимает решения, исходя исключительно из сообщений прессы. Решение об отказе от тренировки принято всеми футболистами сборной в знак протеста.

Как сообщает агентство AP, в воскресенье французские футболисты приехали на стадион на открытую тренировку. Игроки вышли поприветствовать болельщиков, однако тренер сборной Раймон Доменек и капитан команды Патрис Эвра задержались в автобусе для беседы. Когда они появились на поле, у Эвра и тренера по физподготовке Робера Дюверна (Robert Duverne) случилась ссора, причем Доменеку пришлось разнимать их. Эвра передал письмо футболистов сотруднику пресс-службы, после чего игроки вернулись в автобус. Письмо зачитал Доменек.

Сразу после несостоявшейся тренировки генеральный директор сборной Жан-Луи Валантен (Jean-Louis Valentin) объявил об отставке. Он назвал случившееся скандалом для французов, футбольной федерации и сборной команды. "Они не хотят тренироваться. Это недопустимо... Мне тошно и противно", - заявил Валантен.

Конфликт в сборной Франции обострился во время матча с Мексикой 17 июня, который завершился поражением французов со счетом 0:2. В перерыве матча Доменек высказал недовольство игрой Анелька, в ответ нападающий грубо оскорбил тренера. Через день о случившемся написала французская спортивная газете L'Equipe, после чего Анелька был немедленно отчислен из команды.

Каким образом информация попала в прессу, остается неясным. Патрис Эвра заявил, что в сборной есть предатель, который обратился к журналистам. Анелька отметил, что не хотел огласки. Доменек заявил, что если бы не утечка в прессу, форвард мог бы остаться в команде.


http://cup2010.lenta.ru/news/2010/06/20/training/
Весело у них...


Цитировать — Сообщение №94
20 июня 2010 года
00
Бразилы в своём репертуаре, за исключением наличия защиты. Красиво.

Цитировать — Сообщение №95
21 июня 2010 года
00
Это многое объясняет ;)

[youtube]-X0AamE1Bxs[/youtube]

Пацанчику нет двух, а координация уже восхитительная.

Цитировать — Сообщение №96
21 июня 2010 года
00
Цитата: Character
Бразилы в своём репертуаре, за исключением наличия защиты. Красиво.


матч ничё такой получился:) а под конец совсем страсти накалились:row:


Цитировать — Сообщение №97
21 июня 2010 года
00
Цитата: Character


Я как-то четыре года назад переполошился, где мол, Анелька? Почему нет в сборной?

Цитата:
з.ы. Кстати только сегодня вспомнил... Никто незнает куда подевался француз Анелька? Тоже классно рубал в свое время, а его невозмутимости мог бы позавидовать тот же Зидан (ну Зидан которого все знали до эпизода с Матерацци)


http://www.forum.novgorod.ru/showpost.php?p=464817&postcount=336
Отыскалсо, *лять невозмутимый....


Цитировать — Сообщение №98
21 июня 2010 года
00
Цитата: Mickey
Я как-то четыре года назад переполошился, где мол, Анелька? Почему нет в сборной?


Анелька, как и Жиньяк в сбродной - результат безголовости Доменека. Отцепленные Бензема (как нападающий) и Насри (как инсайд или вингер) принесли бы (конечно с какой-то вероятностью) больше пользы.
Но чего теперь после драки кулаками махать...


Цитировать — Сообщение №99
21 июня 2010 года
00
Цитата: Character
Анелька, как и Жиньяк в сбродной - результат безголовости Доменека. Отцепленные Бензема (как нападающий) и Насри (как инсайд или вингер) принесли бы (конечно с какой-то вероятностью) больше пользы.
Но чего теперь после драки кулаками махать...


Я за французской сборной не особо слежу, однако в курсе ее трофеев... Я чота подпропустил момент, когда Доменек из гениального тренера (ЧМ 98, 2006, ЧЕ 2000) вдрук превратился в оплевываемого дятла. Причем оплевывают те, кто его првозносил.


Цитировать — Сообщение №100
21 июня 2010 года
00
Цитата: Mickey
Я за французской сборной не особо слежу, однако в курсе ее трофеев... Я чота подпропустил момент, когда Ломенек из гениального тренера (ЧМ 98, 2006, ЧЕ 2000) вдрук превратился в оплевываемого дятла. Причем оплевывают те, кто его првозносил.


А примерно тогда, когда он поехал крышей на почве гороскопов. Т.е. как раз к ЧМ 2006 ;)


Цитировать — Сообщение №101
21 июня 2010 года
00
Цитата: Character
А примерно тогда, когда он поехал крышей на почве гороскопов. Т.е. как раз к ЧМ 2006 ;)


Ааааааа... Вы имеете ввиду удар кинжалом на улице Медников выпустить Трезеге на последних минутах, в финалах чемпионата Европы (тоже с итальянцами) и чемпионата мира? Когда в первом случае он забил победный гол, а во втором зарядил в перекладину с пенальти?
Кстати не за перекладину ли его не взяли в сборную? Он приносит неудачу? :D


Цитировать — Сообщение №102
21 июня 2010 года
00
Цитата: Mickey
Ааааааа... Вы имеете ввиду удар кинжалом на улице Медников выпустить Трезеге на последних минутах, в финалах чемпионата Европы (тоже с итальянцами) и чемпионата мира? Когда в первом случае он забил победный гол, а во втором зарядил в перекладину с пенальти?
Кстати не за перекладину ли его не взяли в сборную? Он приносит неудачу? :D



Не-не-не-не

Цитата:
Доменек прославился ещё и тем, что он очень доверяет предсказаниям астрологов, потому на чемпионат мира (2006) не поехал Скорпион Робер Пирес, по похожей причине не был взят на мундиаль и Людовик Жюли


Бензему сейчас не взял по той же причине, похоже, других оснований (особенно в сравнении в Жиньяком) мне в голову прийти не может.
И кстати, сбродную он взял в 2004, чемпионские - не его.


Цитировать — Сообщение №103
21 июня 2010 года
00
НУ НЕВОРШИТЕ ВЫ БОЛЬНУЮ РАНУ. я про ЧМ2006

Цитировать — Сообщение №104
21 июня 2010 года
00
НУ НЕВОРШИТЕ ВЫ БОЛЬНУЮ РАНУ. я про ЧМ2006


Что русскому хорошо, то немцу смерть :D


Цитировать — Сообщение №105
21 июня 2010 года
00
Цитата: Character
Не-не-не-не

Бензему сейчас не взял по той же причине, похоже, других оснований (особенно в сравнении в Жиньяком) мне в голову прийти не может.
И кстати, сбродную он взял в 2004, чемпионские - не его.


ясно. Ну просто я слышал такое, что он помимо астрологии, еще и в приметы верит. Поэтому и выпустил Трезеге тогда в финале.


Цитировать — Сообщение №106
21 июня 2010 года
00
Кстати, про французов.
[youtube]-0iMVKGW490[/youtube]

секунды с 6 по 10 -
Французский судья - А ведь ты, батенька, рукой запихал.
Фабиано - Да я! Да я никогда! Да у меня рук нет!
ФС - Да ладно, херня, я уже засчитал, надерите жопу этим...

Цитировать — Сообщение №107
21 июня 2010 года
00
Цитата: Character


секунды с 6 по 10 -
Французский судья - А ведь ты, батенька, рукой запихал.
Фабиано - Да я! Да я никогда! Да у меня рук нет!
ФС - Да ладно, херня, я уже засчитал, надерите жопу этим...


А чтоб сильно на него не звиздели, удалил Кака на пустом месте, да? Мол, ребзя, я вам руку простил, и вы войдите в положение...
:lol:


Цитировать — Сообщение №108
21 июня 2010 года
00
Цитата: Mickey
А чтоб сильно на него не звиздели, удалил Кака на пустом месте, да? Мол, ребзя, я вам руку простил, и вы войдите в положение...
:lol:



Каку нужно было удалять вместо первой жёлтой. Там он чисто сзади пихнул и пендаль (не в смысле пенальти, а в смысле подсрачник) дал. Это всегда каралось однозначно. А вот вторая карточка ни за что, да. Ещё одна французская странность. Кстати, судейство на этом ЧМ оставляет желать...


Цитировать — Сообщение №109
21 июня 2010 года
00
португалия-корея 1-0.. Надо что б корея выйграла))

Цитировать — Сообщение №110
21 июня 2010 года
00
Цитата: Lars
португалия-корея 1-0.. Надо что б корея выйграла))



Чудес не бывает, к корейцам пришла северная лиса.
[COLOR="Red"][SIZE="6"]7:0[/SIZE][/COLOR]


Цитировать — Сообщение №111
21 июня 2010 года
00
А теперь жалко Португалию, теперь я знаю где будут падать первые ядерные боеголовки КНДР!)))))))))

Цитировать — Сообщение №112
21 июня 2010 года
00
я терь кароч заадно с марадоной,тока за мексику,если они уыйграют пробегу голышом у нас па комплексу целый этаж)))

Цитировать — Сообщение №113
21 июня 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
я терь кароч заадно с марадоной,тока за мексику,если они уыйграют пробегу голышом у нас па комплексу целый этаж)))


ты и так каждый день бегаешь...
нудист бггг..


Цитировать — Сообщение №114
21 июня 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
я терь кароч заадно с марадоной,тока за мексику,если они уыйграют пробегу голышом у нас па комплексу целый этаж)))



Дальновиднее было бы за Камерун или СевКорею. ;)

Испанцы ворота ломают...


Цитировать — Сообщение №115
21 июня 2010 года
00
Ыыыыыы!

Цитировать — Сообщение №116
22 июня 2010 года
00
Несмотря на победу испанцы расстроили. Всё красиво, ажурно, местами напористо, но рас3.14здяйски и попытки "сделать красиво" могут вполне похоронить их даже с чилийцами, не говоря о вероятных противниках (в случае выхода из группы, а для этого ещё Швейцарцы должны победить с перевесом меньше, чем в два мяча) - Бразилах и Португезах.
Жаль будет, команда очень интересная...

Цитировать — Сообщение №117
22 июня 2010 года
00
Цитата: Character
Несмотря на победу испанцы расстроили. Всё красиво, ажурно, местами напористо, но рас3.14здяйски и попытки "сделать красиво" могут вполне похоронить их даже с чилийцами, не говоря о вероятных противниках (в случае выхода из группы, а для этого ещё Швейцарцы должны победить с перевесом меньше, чем в два мяча) - Бразилах и Португезах.
Жаль будет, команда очень интересная...


Зрелищно, да. Однако не нравится корда вся команда играет на одного нападающего, в данном случае - Вилью. Нет, оно конечно и Рамирес шмалял, и Торрес, однако что ни атака, так ищут Вилью, где он наш малыш? Вот он... Нака сладенький мячик. А ну как лишится Испания Вильи? А?))))) Гримаса судьбы улыбнула. Самый результативный, лучший игрок матча, не смог реализовать пенальти. И ладно бы вратарский сэйв, ан нет. Не попал в створ. Я по прежнему считаю, что игроки такого уровня не обязаны забивать пеанльти, но в створ попадать с 11 метров - должны.

Ну и рас3,14здяство, да. Это +1. На шару хотят выехать)


Цитировать — Сообщение №118
22 июня 2010 года
00
Цитата: Mickey
Зрелищно, да. Однако не нравится корда вся команда играет на одного нападающего, в данном случае - Вилью. Нет, оно конечно и Рамирес шмалял, и Торрес, однако что ни атака, так ищут Вилью, где он наш малыш? Вот он... Нака сладенький мячик. А ну как лишится Испания Вильи? А?)))))


А вот это скорее не напрягает, даже с учётом того, что Торрес функционально не готов - после травмы. Вилья хорош, но у Испании полкоманды может выполнять такие же кунштюки, более того, у них проблема больше в полузащах оборонительного плана - Бускетс слабоват, а остальные сильно атакующие. Мата играет в Валенсии полузаща, а тут нападающим заявлен, есть хороший Педро, есть даже столб Льоренте. Поэтому игра на лучшего из имеющихся на поле в атаке оправдана. Никто же не обсуждает Фабиано-зависимость бразилов ;)
Но вот с этой тягой к "разыграть до верного и чтобы красиво" надо им что-то делать - в игре без подавляющего владения мячиком нужно будет ценить каждый, пусть и некрасивый шанс.
Кстати, бедный Пике. В прошлом матче каратист в бровь приехал, в этом морду разбили, да ещё и по яйцам врезали. Жалко мужика ;)


Цитировать — Сообщение №119
22 июня 2010 года
00
Хранцузы продолжают жечь напалмом...
Писец, ещё и в 10-ом остались...

Ыыыыы. 2-0...

Цитировать — Сообщение №120
22 июня 2010 года
00
Цитата: Character
Хранцузы продолжают жечь напалмом...
Писец, ещё и в 10-ом остались...

Ыыыыы. 2-0...



Микки желал им (и я честно говоря) позорного вылета, вот он и приближается))))


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.