МегаФон!!! Новые Выгоды!

20 января 2004 года
00
С 20 января 2004 года подключаем на Новый Тарифный план - ЭФФЕКТ.ru
Исходящие вызовы на мобильные телефоны ОАО "МегаФон" - 0.05
Исходящие вызовы на телефоны Новгорода и области - 0.12
Входящие вызовы с мобильных телефонов "МегаФон", "МТС", "БиЛайн" - БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!
Абонентская плата - 2,36
* Цены указаны с НДС
------------------------------------
Кроме того, на тарифном плате "GSM - ЛАЙТ" СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ!!!!!
Исходящие вызовы на телефоны "МегаФон" - 0.08
Исходящие/входящие на городские - 0.14
Входящие от абонентов МегаФон, МТС, БиЛайн - БЕСПЛАТНО!!!!!!!!
20 января 2004 года
00
Возвращение к абонентке :(

Цитировать — Сообщение №2
20 января 2004 года
00
Откуда информация?

Цитировать — Сообщение №3
20 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от seregan
Возвращение к абонентке :(


С бесплатными входящими от др. опсосов, и всем остальным как на контакте. Можно и к пониженной аб.плате вернуться. Чай не 3.6 :)

PS: Что-то на официальном сайте информации нет..


Цитировать — Сообщение №4
20 января 2004 года
00
Скажем так, без абонентской платы это был бы контакт.ru:) с Новыми премуществами...
Информация на сайте появится в ближайшие часы.
Кстати, как Вам Новый дизайн сайта???
P.S. Если есть сомнения в том, выгодно ли это для Вас - переходите на новый план на месяц (Ваш номер при этом не меняется, также как при переходе на контакт.ru с комфорта.ru или наоборот). В случае чего всегда можно вернуться обратно...

Цитировать — Сообщение №5
20 января 2004 года
00
А как насчет посекундки то ???

Цитировать — Сообщение №6
20 января 2004 года
00
ЭФФЕКТ.ru
Исходящие вызовы на мобильные телефоны ОАО "МегаФон" - 0.05
Исходящие вызовы на телефоны Новгорода и области - 0.12
Входящие вызовы с мобильных елефонов "МегаФон", "МТС", "БиЛайн" - БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!
Абонентская плата - 2,36


По мне абонентка заверчена вверх за возможность приема этих мтс, билайн.... А Юнисел? :-)

Мало кому такое пригодится.
Если бы за 1$, ну за 1,5$ may be для контакта задуматься.

------------------------------------
Кроме того, на тарифном плате "GSM - ЛАЙТ" СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ!!!!!
Исходящие вызовы на телефоны "МегаФон" - 0.08
Исходящие/входящие на городские - 0.14
Входящие от абонентов МегаФон, МТС, БиЛайн - БЕСПЛАТНО!!!!!!!!

ну лайт лайтом. Интересно его ктонибудь еще использует? :-)

Цитировать — Сообщение №7
20 января 2004 года
00
Free, как у каждого тарифного плана, у ЛАЙТа есть свои почитатели...
2,36 - думаю не слишком высокая абон.плата за возможность получения бесплатных входящих...на ЭФФЕКТ.RU
К тому же, без абонентской платы и так есть КОМФОРТ.RU и КОНТАКТ.RU

Цитировать — Сообщение №8
20 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
Скажем так, без абонентской платы это был бы контакт.ru:) с Новыми премуществами...
Информация на сайте появится в ближайшие часы.
Кстати, как Вам Новый дизайн сайта???
P.S. Если есть сомнения в том, выгодно ли это для Вас - переходите на новый план на месяц (Ваш номер при этом не меняется, также как при переходе на контакт.ru с комфорта.ru или наоборот). В случае чего всегда можно вернуться обратно...


да блин в чем кекс вон на мтс-е вообще везде все входящие бесплатно, пошел туда и все, там уж точно выгоднее -)))
нет чтобы на коктакте сделали входящие бесплатно...


Цитировать — Сообщение №9
20 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
да блин в чем кекс вон на мтс-е вообще везде все входящие бесплатно, пошел туда и все, там уж точно выгоднее -)))
нет чтобы на коктакте сделали входящие бесплатно...



Абонентка зло.
Я думал что-то стоящее, а выходит как всегда, одни сопли.

З.Ы. - Давно пора сделать как у людей, входящие от всех бесплатно, и без абонентки. Чем мы хуже МТСа?


Цитировать — Сообщение №10
20 января 2004 года
00
Это все эмоции, господа.
Очень часто приходится слышать, что на МТС все звонки по 1 центу и на городские, и на мобильные. абонентки нет. Все клянутся, что это все с НДС. при ближайшем рассмотрении все оказывается иначе...
Лучше бы сравнивать конкретные планы и цифры...

Цитировать — Сообщение №11
20 января 2004 года
00
эх ну почему мегафон не может сделать как у людей. я вот разрываюсь между операторами. Семья на мегафоне а друзья на мтс, а родственники на билайне (москва) и что мне выбрать. вот блин и польщуюсь всеми тремя симками, запарило мне менять каждый раз симки в телефоне.

Я бы вообще на мегафоне остался если бы:
1) все входящие бесплатно
2) GPRS - internet
3) внутрисетевые звонки 5-6 центов с налогами
4) на ГТС 12 центов как сейчас у меня
5) желательно без абон. но если совсем им плохо без моих денег - то пусть возьмут с меня доллар :)

Всего то ничего, нужно просто сделать как у людей :) мы не требуем 1 цент мы просто хотим РЕАЛЬНЫЕ цены на звонки халявные входящие с мобил (в столице больше года уже такое).

ЧЕМ МЫ ХУЖЕ МОСКВИЧЕЙ???

Цитировать — Сообщение №12
20 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MarTT
эх ну почему мегафон не может сделать как у людей. я вот разрываюсь между операторами. Семья на мегафоне а друзья на мтс, а родственники на билайне (москва) и что мне выбрать. вот блин и польщуюсь всеми тремя симками, запарило мне менять каждый раз симки в телефоне.

Я бы вообще на мегафоне остался если бы:
1) все входящие бесплатно
2) GPRS - internet
3) внутрисетевые звонки 5-6 центов с налогами
4) на ГТС 12 центов как сейчас у меня
5) желательно без абон. но если совсем им плохо без моих денег - то пусть возьмут с меня доллар :)

Всего то ничего, нужно просто сделать как у людей :) мы не требуем 1 цент мы просто хотим РЕАЛЬНЫЕ цены на звонки халявные входящие с мобил (в столице больше года уже такое).

ЧЕМ МЫ ХУЖЕ МОСКВИЧЕЙ???


Давай все по пунктам, ок?
1) Имеете в виду вообще все входящие или только внутрисетевые?:)
2) Дело не за горами. Если в Москве, Питере есть, то...в ближайшем будущем будет и в регионах. Вот только вопрос: КТО им будет пользоваться???:):):) Или всех интересует только момент, когда будет тестирование и можно будет пользоваться бесплатно?!:)
Это пока его нет, Все кричат, что он просто необходим. Когда появится, разговоры прекратятся:)
3) Внутрисетевые звонки и так 5 центов (со всеми налогами)
На том же контакт.ru без абон.платы кстати...
4) 12 центов цена исходящего/входящего звонка на телефоны ГТС(ИТС) Великого Новгорода и области.
5) Контакт.ru & Комфорт.ru вполне интересные планы...


Цитировать — Сообщение №13
20 января 2004 года
00
А меж тем http://www.megafonnw.ru не работает...

Цитировать — Сообщение №14
20 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sergey Popov
А меж тем http://www.megafonnw.ru не работает...


дадада nwgsm.com тоже


Цитировать — Сообщение №15
20 января 2004 года
00
Free, как у каждого тарифного плана, у ЛАЙТа есть свои почитатели...


теперь когда есть планы без абонентки его плюс в чем?....ночные звонки, если не ошибаюсь в 4 цента?
И обязалово в 10$ платить... :(


2,36 - думаю не слишком высокая абон.плата за возможность получения бесплатных входящих...на ЭФФЕКТ.RU
К тому же, без абонентской платы и так есть КОМФОРТ.RU и КОНТАКТ.RU
[/QUOTE]

1.есть, но без входящих с мобил.
А с другой стороны 2,36 это гдето оплаченных 19,6 минут с мобил.
Редко кому в городе будут звонить так мне кажется нашем.

2.И исходящих дешевле чем 12 на мобилы конкурентов НЕТ, а у МТС
в Мобильном Мире есть и дешевле.

Ребят Меги -ну ПРАЗДНИКА , ну НЕТ в Эффекте.


3.и что, есть ли посекундка? Вот тогда хоть что-то, причем на город тоже!
МТС тогда похоронен был бы....

(но пока лишь Сайт Меги. :-) ).

Цитировать — Сообщение №16
20 января 2004 года
00
А МТС всё равно круче:))...

Цитировать — Сообщение №17
20 января 2004 года
00
Доктор, меня все игнорируют... следующий (с) :)
Дык че насчет посекундки то ???
А можно маленькое предложение.... неплохо бы разрулить бизнес-группу в Корпоративном-СЗ, а то полная лажа :)

Цитировать — Сообщение №18
20 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от GAMER PUNK
А МТС всё равно круче:))...



НАЧАЛОСЬ :mad: :mad: :mad:


Цитировать — Сообщение №19
20 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от seregan
НАЧАЛОСЬ :mad: :mad: :mad:


Ага :):mad: :wow:


Цитировать — Сообщение №20
20 января 2004 года
00
Нет, у кого хвост длиннее, мы меряться не будем:)

Цитировать — Сообщение №21
20 января 2004 года
00
Зря вы так про GPRS... я в частности только из-за этого и ушёл от Меги. Скоро дачный сезон... всегда хочеться быть в online'е в деревне и т.д. Плюс щас всё популярней становяться КПК, а там просто грех не пользоваться GPRS.

Цитировать — Сообщение №22
20 января 2004 года
00
Culvert, я же говорил не про всех, поймите правильно. Многим GPRS действительно нужен. И нет причин, по которым бы его не было у МегаФон. Надеемся, как раз к дачному сезону или...даже раньше.

Цитировать — Сообщение №23
20 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
С 20 января 2004 года подключаем на Новый Тарифный план - ЭФФЕКТ.ru
телефонов "МегаФон", "МТС", "БиЛайн" - БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!



http://www.megafonnw.ru/site/rus/tariffes/tariff_list?id=115&kind=2
:p На данном (якобы оффициальном) сайте нислова о "БиЛайн - Бесплатно" ? :confused:

Ввести абонентки 2,5 бакса только из-за того что входящие с МТС бесплатно :D :D :D Изврат МТС рулит :p

А насчёт поминутки цитата ниже...

Цитата:
http://www.megafonnw.ru/
Тарификация исходящих вызовов, совершенных на телефоны г. В.Новгород, исходящих вызовов на мобильные телефоны ОАО «МегаФон», вызовов на автоответчик в сети Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон», а также входящих вызовов производится на посекундной основе, начиная со второй минуты. Входящие и исходящие вызовы продолжительностью менее 5 (пяти) секунд не оплачиваются.



P.S. А что правда, что абоненты Мегафон ходят со счетами и калькулятором, высчитывая каждую миниту, да еще какая-то жаба за ними бегает :confused: :D (из рекламы Лайт ("Пугают рассчеты общайтесь без счёта..."))


Цитировать — Сообщение №24
20 января 2004 года
00
Насчет жабы не знаю, не знаю :):):)
От МТС и БиЛайн входящие - Бесплатно.Уже обговаривался данный вопрос.
Такое ощущение, что связь для большинства здесь присутствующих вызывает в основном только "спортивный" интерес. Или это не так?
Вы, Уважаемый Megabit, когда звоните, держите секундомер в руке? Может тогда уже вообще телефон-автомат найти поблизости, а?
Так что давайте уж не о "жабах":) говорить, а о конкретных цифрах, фактах и тарифах. О том, что считается круто среди тинейджеров, говорить, думаю, не стоит...:)
p.s. по поводу сайта: завтра утром разберемся. Это ошибка.

Цитировать — Сообщение №25
20 января 2004 года
00
Так что давайте уж не о "жабах":) говорить, а о конкретных цифрах, фактах и тарифах. О том, что считается круто среди тинейджеров, говорить, думаю, не стоит...:)
p.s. по поводу сайта: завтра утром разберемся. Это ошибка. [/QUOTE]


а что-то по усилению свободных емкостей будет?

Сегодня к вечеру на Мира порой не прозвониться, у вокзала тоже. Правда там и салют и народ по идее, но напрягает уже.

Сеть просто лежит, новый год какой нашелся. :(

Цитировать — Сообщение №26
20 января 2004 года
00
Я тут прикинул, так для меня лично нормальный такой тариф получился. Как только на iFon станет доступно (лень мне в офис тащиться ;)), сразу перейду, и вот почему...
Лично у меня входящих от МТС (Би Лайн, прошу прощения, знакомых, являющихся вашими абонентами, пока не завел) часто бывает больше одного в день. И даже если это ОДИН входящий звонок от МТС/БиЛайн в день, то ~ 0.12х30/31=3.60/3.72 в месяц, что не на много, но все же больше чем абонентка на эффект.ру (2.95), плюс ко всему входящие от МТС/БиЛайн тарифицируются посекундно со ВТОРОЙ минуты, т.е. на любом другом тарифе сократить расходы до абонентки эффект.ру не выйдет, если только абоненты МТС/БиЛайн не звонят по ночам :yawn:
тем, кто пользуется ТП комфорт.ру.
Короче, ТП Эффект.ру выгоден тем, у кого входящих звонков с МТС/БиЛайн в месяц (длительностью более 5 секунд ;)) 25 и больше.

А вообще, все течет, все меняется - был комфорт.ру с абоненткой, стал без абонентки, есть эффект.ру с абоненткой, станет...

P.S. Наконец-то при добавлении в записную книжку телефона абонента МТС я перестану произностить фразу:"@ля, опять этот ваш гр@банный МТС! :mad:"

:D

Цитировать — Сообщение №27
20 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
Такое ощущение, что связь для большинства здесь присутствующих вызывает в основном только "спортивный" интерес. Или это не так?



Так :yes:
Все равно как некрути любой ОпСос найдет, где ему денег с любимого клиента содрать ! :) И тарифы соответствено везде одинаковы ! Поэтому я являюсь абонентом Билайн. Потому (и не только потому), что все на Мегафоне и непризнают такие сети как Би и МТС. А я в это время спокойно разговариваю в незагруженных Би сетях, и прикалываюсь про всяких там жаб. :) (про GPRS молчу :))

Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
Вы, Уважаемый Megabit, когда звоните, держите секундомер в руке? Может тогда уже вообще телефон-автомат найти поблизости, а?



Не, в руке я трубе держу, до такого у меня еще недоходило чтоб секундомер в руке держать, когда звоню. :rolleyes:
А насчёт автомата, это вы о чему сейчас немекаете ? :)... Вы случайно не с военкомата ? :eek:

Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
О том, что считается круто среди тинейджеров, говорить, думаю, не стоит...:)



К сожалению староват для тинейжеров , поэтому стоит ! :rolleyes:

Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
p.s. по поводу сайта: завтра утром разберемся. Это ошибка.



А я пока за это время позлорадствую ! :D


Цитировать — Сообщение №28
20 января 2004 года
00
Такое ощущение, что людям за 5 баксов анлим подавай...:-\
Все такие недовольниые новым тарифом. Особенно фразы: "а я пока позлорадствую"
А я рад за МЕГУ, что все движется и все меняется. Так держать.

Цитировать — Сообщение №29
21 января 2004 года
00
Спасибо, Валера! Объективность - превыше всего. Если есть вопросы, их надо решать, делать что то лучше и т.д.
megabit, ну а до появления БиЛайн абонентом кого были? Или...
Причем здесь военкомат? Или...у Вас неадекватное восприятие окружающей действительности? То жабы, то военкоматы...да и злорадство, по моему, термин не вполне удачный...
Есть, кстати, такая штука (некоторым людям, которым связь помогает в работе, а не злорадствовать, это иногда надо:)), как сохранение своего номера. Так вот Контакт, Комфорт, Эффект позволяют смену тарифного плана с одного на другой, при этом сохранается номер телефона. Весьма удобно.
---------
А вот обсуждать работу БиЛайна, МТС думаю не вполне этично...каждая компания занимает свой сегмент на рынке Новгорода...

Цитировать — Сообщение №30
21 января 2004 года
00
Лично я за Мегафон рад, хотя с недавнего времени абонентом которого больше не являюсь. Пришлось полностью перейти в МТС,а симку Мегафона продал вместе со вторым телефоном. Вот чуть бы пораньше Мегафон предложил бы нам тарифы Комфорт.ру и Контакт.ру без абонентки и конечно Эффект.ру. Он хоть и с абоненткой, ну что такое 2,36$ если в месяц тратишь больше 20$.

Цитировать — Сообщение №31
21 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
megabit, ну а до появления БиЛайн абонентом кого были? Или...



1,5 года МТС, а до этого 3 месяца Мегафон. :) Уж больно Мегафон все долго делает, помоему из ваших постов видел, что к дачному сезону GPRS М. вводить собирается, все уже на EDGE и 3G замахиваются, а М. плетется сзади всех. А ввод ММС мы наверное и не удивим.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
Причем здесь военкомат? Или...у Вас неадекватное восприятие окружающей действительности? То жабы, то военкоматы...да и злорадство, по моему, термин не вполне удачный...



Ладно серьезные Вы больно, проехали.:yogi: А с адекватностью все нормально, могу справку показать :).

Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
Есть, кстати, такая штука (некоторым людям, которым связь помогает в работе, а не злорадствовать, это иногда надо:)), как сохранение своего номера. Так вот Контакт, Комфорт, Эффект позволяют смену тарифного плана с одного на другой, при этом сохранается номер телефона. Весьма удобно.



В МТС эта весьма удобная штука уже давно используется и с сохранением номера тоже проблем нет ! Вообще было бы не почеловечески если бы Мегафон при смена тарифа заставлял бы номер менять.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
А вот обсуждать работу БиЛайна, МТС думаю не вполне этично...каждая компания занимает свой сегмент на рынке Новгорода...



В полне логично !


Цитировать — Сообщение №32
21 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andrey Veprikov
P.S. Наконец-то при добавлении в записную книжку телефона абонента МТС я перестану произностить фразу:"@ля, опять этот ваш гр@банный МТС! :mad:"



То же самое :)


Цитировать — Сообщение №33
21 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
Зря вы так про GPRS... я в частности только из-за этого и ушёл от Меги. Скоро дачный сезон... всегда хочеться быть в online'е в деревне и т.д. Плюс щас всё популярней становяться КПК, а там просто грех не пользоваться GPRS.



2 Альгис

Вот я полностью согласен с Женей. Но у меня немного другая проблема, у меня в доме нету выделенки и мой единственный выход в инет GPRS. Вот сегодня буду решать на какого операторе остановиться в плане интернета.
У самого сейчас:
Мегафон: тариф "корпоративный"
МТС: Оптима-Новгодний
Билайн: тайм

Я бы с радостью на меге остался бы, но ... скору думаю на мст перейти из-за входящих с мобил (со всех GSM) и GPRS


Цитировать — Сообщение №34
21 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
Спасибо, Валера! Объективность - превыше всего.



=)))))))))))))))))
ха-ха.. значит недовольства пользователей по поводу абон. платы в новом тарифе это необъективно, а хвалебные оды... браво, браво..


Цитировать — Сообщение №35
21 января 2004 года
00
Booch, под объективностью я не подразумевал воспевание од МегаФону:) Я имел в виду объективную оценку развития. Качества связи, предоставляемых услуг, сервиса и прочего. А в последнее время МегаФон делает много нововведений. И не последних...
MarTT, вполне согласен сТобой, есть услуги, которые необходимы...GPRS в том числе. А скажем, если бы GPRS был у всех 3 операторов с достойным качеством, на каком из них остановил бы свой выбор? И почему?
Кстати, а по модему выходить в сеть из дома не выгоднее??? Все таки GPRS подороже будет:) А вот насчет выделенки, это Ты больной вопрос затронул. Есть дома, где ее не будет никогда (складывается такое ощущение). одноподъездные, со старым населением...жаль.

Цитировать — Сообщение №36
22 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
=)))))))))))))))))
ха-ха.. значит недовольства пользователей по поводу абон. платы в новом тарифе это необъективно, а хвалебные оды... браво, браво..


Слушай, а на МТСе есть тарифы без абон.платы? (кроме джинса).
СМешно читать некоторых пользователей... Я сам себя помню 2 года назад, тогда у меня на телефон уходило 10 у.е в месяц, 3.6 из которых была аб. плата. Теперь у меня уходит в три раза больше на телефон, ну а как оказалось говорю я раз в 6 больше, чем 2 года назад. Несложная арифметика и очень радует меня.
AV привел простой пример. Приведи подобный аналог с МТСом или БИ... если ты против этого тарифа и считаешь, что он плох. Факты в студию.

PS: У знакомых в питере Би...вот у них тариф, без абон. и 1 цент внутри сети. Вот это действительно революционный тариф...


Цитировать — Сообщение №37
22 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
PS: У знакомых в питере Би...вот у них тариф, без абон. и 1 цент внутри сети. Вот это действительно революционный тариф...


Вот это действительно отстойная связь в Питере за такие революционные деньги.:D
А за 1 цент у МТС можно говорить с любимыми номерами и сейчас, при достойном покрытии и приемлимом качестве связи:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №38
22 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Вот это действительно отстойная связь в Питере за такие революционные деньги.:D
А за 1 цент у МТС можно говорить с любимыми номерами и сейчас, при достойном покрытии и приемлимом качестве связи:rolleyes:


А там не с любимым, а со всеми БИ. (В любом случаее у них у всех еще карточки МЕГИ) ;)
А БИ используют только для нутрисетевых.


Цитировать — Сообщение №39
22 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Вот это действительно отстойная связь в Питере за такие революционные деньги.:D
А за 1 цент у МТС можно говорить с любимыми номерами и сейчас, при достойном покрытии и приемлимом качестве связи:rolleyes:




Это пока! заметь.
(до апреля? как и многое временно в МТС).

Только не надо говорить, что становится постоянным порой.
Само определение отталкивает, как подачка.


Цитировать — Сообщение №40
22 января 2004 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Valera
А там не с любимым, а со всеми БИ. (В любом случаее у них у всех еще карточки МЕГИ) ;)

А в тарифе нигде случайно нет комментария, что этот один цент будет продолжаться до тех лишь пор, когда изменится качество и зона покрытия...?!

До сих пор не понимаю позиции многих: "Мне все должны отдать связь нахаляву (и желательно еще приплачивать) за то, что я весь из себя такой есть"! Вот если бы Вы были, скажем Дж.Клуни или там В.В.Путиным, то тогда за имидж какой либо оператор мог бы дать поюзать бесплатно связь... :) Вот к примеру Мила Йовович, я более чем уверен, пользует нахаляву продукцию L'Oreal (и ей еще за это приплачивают, точнее за то что об этом все знают), а Петя Васечкин покупает это все однозначно за кэш... А по поводу тарифов... все это обыкновенное соотношение S и D (имеется ввиду Спрос и Предложение), а S и D - функции многих переменных....

P.S. У вас какой телефончик? Nokia 8910i ? Почему это вы не хотите предложить мне его у Вас купить в обмен на пластиковые бусы?! Искренне удивлен. Говорят за такие же когда-то купили Манхэттен...

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.