Роися отправляется вперду! #2

17 июня 2010 года
00
И так мои дорогие! Хочу опять коснутся темы России и её поступательного движения вперёд.
Многие скажут: "Тролль-боянист". Но тему эту мы ещё не обсуждали.
Всем наверняка известна история с школьником-самоучкой, который на коленке сумел таки смастерить принципиально новую операционную систему.
">BolgenOS

А я спрашиваю вас, (и себя в том числе) какого чёрта накинулись на этого недоросля???
Этот факт, говорит не о чём другом как о том, что в обществе хомячков/обывателей, бытует мнение, что в России самое лучшее образование! Что у нас все такие умные, что то, над чем бьются корпорации, любой школьник оканчивающий российскую школу может сделать на коленке!
Есть ещё неизвестная широкому кругу зрителей история про калининградский мультитач! Его тоже соорудили какие-то школьники/студенты из дворца пионЭров, а по центральному россиянскому ТВ эта сенсационная новость прошла как-то так не очень замеченной.
Что скажите?
17 июня 2010 года
00
Цитата: $corp
Управление образования Нижнего Тагила распорядилось к началу учебного года установить новую ОС во всех школах города.
— В следующем году во всех школах города истекает срок лицензии Windows, и нужны немалые средства, чтобы ее продлить, — рассказали в пресс-службе Управления образования Нижнего Тагила. — В связи с этим было принято решение во всех общеобразовательных учреждениях города заменить Windows на операционную систему Дениса Попова. Учителя информатики это решение поддержали и одобрили.

ето ваще ржач чо... :D :D :D


Винда прокисла! :-)


Цитировать — Сообщение №42
17 июня 2010 года
00
Цитата: КроликЪ
А для чего тема то создавалась?
Сначала мальчег молодэц, а потом обосрали))



вот и я в непонятках... об чём это всё? при чём тут система образования?

история стара как мир компьютеры...

в далёкой и туманной юности попадался мне подобный програмер.
Таких всегда бывает - их называют "очарованные програмисты". правда они действительно либо пишут оси или компиляторы, либо спиваются..
Да так он говорил, что Ассемблер для ЕС ЭВМ (ряд 1) (в общем IBM-360) фигОвый, жрёт многo памяти и вообще...
ну а он напишет свой... и таки стал писать... когда я последний раз его видел - его ассемблер превышал по запросам памяти оппонента раза в 2 и всё ещё не обрабатывал всех комманд, а тогда уже шёл ряд 2 (IBM-370) с расширенным набором команд...
может он всё ещё пишет? кто знает...

А мальчик ничего - умненький такой... :lol:
Всё же в 11-м классе и Убунту форкнул и вообще даже дистрибутив сделал и QT задействовал и т.д.
Так что с образованием всё в порядке я думаю...


Цитировать — Сообщение №43
17 июня 2010 года
00
Цитата: Spawn
Точно, инопланетное создание....



Фотофакт :)


Цитировать — Сообщение №44
17 июня 2010 года
00
а вива где столуецца, а Расеи или в пиндосии?

Цитировать — Сообщение №45
17 июня 2010 года
00
В нужнике....

Цитировать — Сообщение №46
17 июня 2010 года
00
Установлена взаимосвязь!


Цитировать — Сообщение №47
17 июня 2010 года
00
Цитата: Вадим37
вот и я в непонятках... об чём это всё? при чём тут система образования?

история стара как мир компьютеры...

в далёкой и туманной юности попадался мне подобный програмер.
Таких всегда бывает - их называют "очарованные програмисты". правда они действительно либо пишут оси или компиляторы, либо спиваются..
Да так он говорил, что Ассемблер для ЕС ЭВМ (ряд 1) (в общем IBM-360) фигОвый, жрёт многo памяти и вообще...
ну а он напишет свой... и таки стал писать... когда я последний раз его видел - его ассемблер превышал по запросам памяти оппонента раза в 2 и всё ещё не обрабатывал всех комманд, а тогда уже шёл ряд 2 (IBM-370) с расширенным набором команд...
может он всё ещё пишет? кто знает...

А мальчик ничего - умненький такой... :lol:
Всё же в 11-м классе и Убунту форкнул и вообще даже дистрибутив сделал и QT задействовал и т.д.
Так что с образованием всё в порядке я думаю...


Я в ахуе. Ты проводишь взаимосвязь между "очаровательными программистами" и хорошим образованием? Мило. Да и вообще-то, он ничего не делал. Переставил копирайты/копилефты.
Хомячки ликуют.


Цитировать — Сообщение №48
17 июня 2010 года
00
Цитата: Wonderfool
Фотофакт :)



Нет дружок:


Цитировать — Сообщение №49
17 июня 2010 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Нет дружок:


В смысле, "сетевой"? :type:


Цитировать — Сообщение №50
17 июня 2010 года
00
Цитата: Wonderfool
В смысле, "сетевой"? :type:



В смысле: смори фотку.


Цитировать — Сообщение №51
17 июня 2010 года
00
пежо

Цитировать — Сообщение №52
17 июня 2010 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Сиська у меня только одна, поэтому кормить вас буду по очереди ©


А получается наоборот почему-то..

Цитата: Viva_la_vida
В смысле: смори фотку.


Кстати ДА!
Смотрим ...вива в пейзаже, тык сыть.


Цитировать — Сообщение №53
17 июня 2010 года
00
Цитата: Viva_la_vida
В смысле: смори фотку.


Dalee?


Цитировать — Сообщение №54
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.