Футбол 2010. Оле-оле...

11 июня 2010 года
00
Начинается...
http://football2010.yandex.ru/
http://www.soccer.ru/
http://www.sports.ru/tags/1685226.html
http://cup2010.lenta.ru/ - Тут кмк удобнее всего сделить и за таблицей и за расписанием.
http://sportbox.ru/ - будут прямые трансляции.
11 июня 2010 года
00
championat.ru, там комментарии юморные

Цитировать — Сообщение №2
11 июня 2010 года
00
ole!

Цитировать — Сообщение №3
11 июня 2010 года
00
Google сегодня вот такой:


Цитировать — Сообщение №4
11 июня 2010 года
00
[youtube]17G5u6obrTY[/youtube]

Цитировать — Сообщение №6
11 июня 2010 года
00
КВЗССФ... :) А то ли еще будет!

Цитировать — Сообщение №7
11 июня 2010 года
00
Цитата:

Хитом сегодняшнего дня является, конечно, вот эти правила поведения в стране, принимающей чемпионат мира по футболу:

Не рекомендуется:
• Ходить с коротким рукавом, если на руке часы.
• Говорить по мобильному на улице.
• Передвигаться по городу пешком.
• Передвигаться по городу с ноутбуком.
• Ездить в машинах меньше чем по два человека.
• Общаться с местным населением.
• Заезжать в районы без гарантий вашей безопасности: Соуэто и Александрия.
• Оставлять в номерах ценные вещи.
• Держать при себе ценные вещи.
• Оставлять в сейфе ценные вещи.

«За последние сутки от местных пострадали несколько журналистов:
Вооруженное нападение на отель где испанцы живут. Три номера в присутствии журналистов были очищены под ноль. Просто под дулом пистолета.
Бригады Спорт-Экспресса и Советского Спорта (не так критично как испанцы).
Один человек из нашей редакции.
А сегодня днем и бригада наших новостников. Они рискнули и поехали снимать в Соуэто. Наряду с криминальными кварталами Рио, теми самыми фавеллами, самый опасный район в мире.
Ребята вернулись здоровыми, целыми и с вещами. А вот их гида порезали и ограбили не оставив ничего.»


Источник:
http://drugoi.livejournal.com/3271949.html


Цитировать — Сообщение №8
11 июня 2010 года
00
Цитата: mike



печалька
http://lenta.ru/crime/

любое массовое мероприятие активизирует всякую криминальную шелупонь. а так - некуй пешком в гетто ходить и объективами черным людям в лицо сувать


имею на руках билеты до йоханесбурга, ссу больше бабуинов и слонов. и акул. и португальских корабликов, чем негров


Цитировать — Сообщение №9
11 июня 2010 года
00
Цитата: mike



этот источник ссылается на другой источник и так далее. Я дабрался до первоисточника, его спрашивают:

Цитата:
From: [COLOR=#0000ff]revizor_zero[/COLOR]Date: June 9th, 2010 07:20 pm (UTC)([COLOR=#0000ff]Link[/COLOR])
А в каком отеле и районе это было?


а первоисточник

Цитата:
From: [COLOR=#0000ff]konov_v[/COLOR]Date: June 10th, 2010 12:35 pm (UTC)([COLOR=#0000ff]Link[/COLOR])Про испанцев не в курсе.


все понятно...


А вообще фтопку. Даёшь красивый и зрелищный фубол. Всех любителей спорта поздравляю с началом этого радостного события, и...

[FONT=Arial Black][SIZE=7][COLOR=red]ОЛЕ!!![/COLOR][/SIZE][/FONT]


Цитировать — Сообщение №10
11 июня 2010 года
00
Цитата:
Оставлять в сейфе ценные вещи


Лучше немного оставить.
А то выследят и убьют.


Цитировать — Сообщение №11
11 июня 2010 года
00
после того как в ЮАР скинули режим Апартеида . данная страна стала небезопасна для туристов.

Евгений Касперский ещё рассказывал о своём путешествии в эту страну и как там приходится перемещаться.

Цитировать — Сообщение №12
11 июня 2010 года
00
Цитата: Lars
Евгений Касперский ещё рассказывал о своём путешествии в эту страну и как там приходится перемещаться.



с местными дорогами со скоростью 120км в час - самое то, и не догонят.


Цитировать — Сообщение №13
11 июня 2010 года
00
ну вот.. 1-1 эх..а ЮАР был так близок к победе )

Цитировать — Сообщение №14
16 июня 2010 года
00
Вчера болел за Северную Корею. Парни реально молодцы. Им бы понедельники взять и отменить, вроде не бездельники и могли бы жить стушеваться перед самими кудесниками кожаной сфЭры, бразильцами, ан нет, грамотно оборонялись, и даже огрызались редкими атаками. Итог - первый тайм 0:0, что само по себе уже было маленькой сенсацией.
Видимо в перерыве бразильский тренер, показал бразильцам их паспорта, чтобы они вкурили уже, что они бразильцы, а не эскимосы, потому что после перерыва бразильцы стали гораздо агрессивнее в атаке. Итог в начале первого тайма забили гол. Правда вина за гол целиком и полностью лежит на корейском вратаре, ну и бразильцам подвезло, чувак делал прострельную передачу вдоль ворот, а попал в створ.
Далее бразильцы стали играть еще увереннее и что называется "раскатали" оборону корейцев. Итогом - второй мяч в ворота Кореи.
Но Корейцы не скисли, и под занавес порадовали голом в ворота Бразилии.

Вобщем, не знаю кто как, а я прям проникся. Хотя... Может Их за плохой результат расстреливают..?

Цитировать — Сообщение №15
16 июня 2010 года
00
Цитата: Mickey
Вобщем, не знаю кто как, а я прям проникся. Хотя... Может Их за плохой результат расстреливают..?



м.б. и сенсация, они не выступали 40 лет, железная занавеска дала свои плоды, большинство экспертов и обозревателей вообще затруднились поведать что-либо об этой команде, что не может не удивить.
Более того, утром по зомбоTV в обзоре вчерашнего дня сказали, что выступление сборной Кореи по футболу гражданам этого госудасрства будет показано в слегка обрезаннном виде, а именно голы в ворота корейцев показаны не будут :D


Цитировать — Сообщение №16
16 июня 2010 года
00
По ТВ сказали, что сейчас там у них температура упала до нуля градусов и выпал снег :help:

Эххх... Жаль наши не участвуют. В такую погоду всех бы вииграли :D

Цитировать — Сообщение №17
16 июня 2010 года
00
я до первого гола Корейцив строго думал, что их дома расстреляют. А после гола успокоился, что их хотя бы посодют....

Цитировать — Сообщение №18
16 июня 2010 года
00
а если корейцы из группы выйдут... тогда наградят ?

Цитировать — Сообщение №19
16 июня 2010 года
00
Цитата: Lars
а если корейцы из группы выйдут... тогда наградят ?



Посмертно :D


Цитировать — Сообщение №20
16 июня 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
раз такая маза тож интереснова подкину)))


Такой футбол я готов смотреть фсю свою биографию. А почему так мало? Там всего пять команд участвуют?


Цитировать — Сообщение №21
16 июня 2010 года
00
Там сейчас Гондурас играет!!!
Если ты не гандурас - поболей за Гондурас!!!

Цитировать — Сообщение №22
17 июня 2010 года
00
Продолжаем разговор)))

Хозяев чемпионата вчерась не пожалели ни соперник Уругвай, ни главный арбитр. Итог 0:3, остаток игры ЮАР доигрывали вдесятером, за довольно сомнительное ИМХО нарушение был удален голкипер и назначен пенальти.




Но главный огонь вчерашнего дня, это матч Швейцария - Испания. Испанцы, фавориты чемпионата, пусть с минимальным счетом, но таки вдули швейцарцам 0:1. Те фактически затолкали мяч в ворота Касильяса. После этого швейцарцы всей своей швейцарской ватагой убежали в свою штрафную и успешно отбивались от испанских атак. У фаворитов несмотря на все их 63% владения мячом и 24 удара по воротам (8 в створ) супротив 8 ударов Швейцрии (3 в створ) так и не вышел каменный цветок.



А вообще кмк пока что футбол на ЧМ - УГ. Все сцут, и играют на результат, а не на зрелищность.

Цитировать — Сообщение №23
17 июня 2010 года
00
Цитата: Mickey
А вообще кмк пока что футбол на ЧМ - УГ. Все сцут, и играют на результат, а не на зрелищность.


Немцы не сцут, если чо ;)
А испанчегов жалко, да. Болею за КНДР ;)


Цитировать — Сообщение №24
17 июня 2010 года
00
Цитата: Character
Немцы не сцут, если чо ;)


ну разве что.

Цитата: Character
А испанчегов жалко, да. Болею за КНДР ;)


Вот уж кого не жалко так это испанчегов. Болею за Италию (хотя чую шансы у них мифические), а к Северной Корее +1, симпатизирую. Парни дали реальный бой фаворитам.

Цитата: Mickey
Вчера болел за Северную Корею.

Вобщем, не знаю кто как, а я прям проникся.


Цитировать — Сообщение №25
17 июня 2010 года
00
Открылся Клуб Георгия Черданцева. Теперь толково о футболе можно потрындеть подискутировать там. Правда из-за резкого наплыва посетителей, тормозит сайт :)

Цитировать — Сообщение №26
17 июня 2010 года
00
А вам не кажеццо, что чемпионат какой-то унылый? То ли погода холодная (впервый раз видел негров в шапках ушанках), то ли мячи куевые, то ли вратари ипанутые, то ли я зол на [FONT="Arial Black"][COLOR="DarkRed"]НАШИХ ГОВНЮКОВ, КОТОРЫЕ НЕ ПОПАЛИ ТУДА!!![/COLOR][/FONT]

Цитировать — Сообщение №27
17 июня 2010 года
00
Кстати, ща Аргентину наблюдаю. Живенько так смотряццо

Цитировать — Сообщение №28
17 июня 2010 года
00
Кстати, ща Аргентину наблюдаю. Живенько так смотряццо



Ах какой гол "в раздевалку" корейцы закатили :)
Лоханулись марадонцы :)


Цитировать — Сообщение №29
17 июня 2010 года
00
Ну нах, щет должен быть уже 5:0, там один Месси мог два забить))

Цитировать — Сообщение №30
17 июня 2010 года
00
там один Месси мог два забить))


И снова Месси не смог забить.
Сегодня не его день :)

3-1


Цитировать — Сообщение №31
17 июня 2010 года
00
Цитата:
[SIZE="5"]Мужчина был до смерти избит семьей за просмотр матча ЧМ[/SIZE]

61-летний житель деревни Маквейа в провинции Лимпопо в ЮАР Дэвид Макойа был до смерти избит своей семьей за то, что хотел посмотреть матч ЧМ-2010 Германия – Австралия вместо религиозного шоу, сообщает Yahoo!Sports. Макойа переключил канал на футбольный матч и в этот момент на него напали 68-летняя жена и двое детей – 36-летний сын и 23-летняя дочь.
"Они били его головой об стену, а в полицию позвонили только после того, как поняли, какие травмы ему нанесли. Но было слишком поздно", - заявил представитель полиции.
Остаётся добавить, что все трое были арестованы, но мать была выпущена под залог в $ 200, а дети находятся под стражей.


http://www.championat.ru/football/news-522318.html

Мужики, дома смотреть футбол апасна, все в тайм-аут или чемпион!!!


Цитировать — Сообщение №32
17 июня 2010 года
00
Я чо думаю... Аргентино победит чо. И встреится в финале с Германией. Италея обосреццо, ну впрочем как Еспанея и Англея. :umnik:

Цитировать — Сообщение №33
18 июня 2010 года
00
Френчи гоу хоум.
Показательно ли, что команды, составленные из афро-кого-угодно Командами не являются? По отдельности и в окружении цивилизующего начала - могут быть большими мастерами (Дрогба, Туре, да тот же Санья или Эвра, не говоря уже про Анри). А вместе - пшик.
Ну и конечно - Доминек. Удивительный г-н.

ЗЫ. Наши, конечно, как обычно - исключение ;) Только подтверждающее.

Цитировать — Сообщение №34
18 июня 2010 года
00
Да уж... пиндец. Забыл в предыдущем посту францию отнести к говнокомандам. Правильно Зидан бычит на доменека - никакой тренер.
Character, мне кажеццо тут проблема не в расовой принадлежности игроков, а в тупости тренера.

Цитировать — Сообщение №35
18 июня 2010 года
00
Цитата: Character
Болею за КНДР ;)


Разлагаецца команда.

Цитата:

Четыре футболиста Северной Кореи пропали в ЮАР во вторник, в день, когда команда играла с Бразилией в рамках группового этапа чемпионата мира.
Ан Чол Хьон, Ким Мьонг Гил, Ким Кьонг Иль и Пак Сун Хьок не были включены в протокол матча. По регламенту ФИФА, если бы с футболистами что-нибудь случилось, организация была бы поставлена об этом в известность, и их имена скорее всего значились бы в протоколе с соответствующими пометками.
Не исключено, что четыре футболиста решили попросить в ЮАР политического убежища, поскольку Северная Корея известна своим жестким тоталитарным политическим режимом.
Стоит отметить, что главному тренеру сборной Северной Кореи, Ким Йонг Хуну, запрещено давать пресс-конференции.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/392386

Невозвращенцы.


Цитировать — Сообщение №36
18 июня 2010 года
00
Я чо думаю... Аргентино победит чо. И встреится в финале с Германией. Италея обосреццо, ну впрочем как Еспанея и Англея. :umnik:


ох уж мне эти пророки...


Цитировать — Сообщение №37
18 июня 2010 года
00
Цитата: Mickey
Разлагаецца команда.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/392386

Невозвращенцы.



Так может их правда за проигрыш расстреливают?


Цитировать — Сообщение №38
18 июня 2010 года
00
Character, мне кажеццо тут проблема не в расовой принадлежности игроков, а в тупости тренера.


У всех африканских команд тупые? Ерикссон не туп, нет, но...


Цитировать — Сообщение №39
18 июня 2010 года
00
Цитата: Character
Френчи гоу хоум.
Показательно ли, что команды, составленные из афро-кого-угодно Командами не являются? По отдельности и в окружении цивилизующего начала - могут быть большими мастерами (Дрогба, Туре, да тот же Санья или Эвра, не говоря уже про Анри). А вместе - пшик.


Все звёзды, хуле.....


Цитировать — Сообщение №40
18 июня 2010 года
00
Цитата: Character
Френчи гоу хоум.



Да уж... пиндец. Забыл в предыдущем посту францию отнести к говнокомандам. Правильно Зидан бычит на доменека - никакой тренер.



Цитата: jeka-vn
Все звёзды, хуле.....


(пытаясь отбросить неприязнь к сборной Франции и быть объективным)
Сборная попавшая на чемпионат таким недостойным образом, должна не просто не выйти из группы, а позорно.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.