Ура площадь! Ура митинг! Ура пробки!

08 июня 2010 года
00
[COLOR="Red"]У[/COLOR] меня только два вопроса:
1. Что за идиоты решили митинговать в будний день в час пик, перекрыв центральную площадь города?



2. Что за идиоты дали им на это разрешение.



Я х#ею, дорогая редакция, центр города просто обездвижен, моему возмущению нет границ и пределов!!1111!1111я идиот убейте меня кто нибудь!!11

08 июня 2010 года
00
Что за ерунда? Весь город стоит.

Цитировать — Сообщение №2
08 июня 2010 года
00
[COLOR="Red"]Щ[/COLOR]а, часов через пять народ до дома доедет, и кинется на форум, а тут уже и темка подогрета. Ща придут, погоди, расскажут)

Цитировать — Сообщение №3
08 июня 2010 года
00
че было - не понял...в пробке торчал очень долго....заставили повернуть у гостиницы....а что было на площади - хз...

Цитировать — Сообщение №4
08 июня 2010 года
00
мож согласные какие

Цитировать — Сообщение №5
08 июня 2010 года
00
вот и ответ: //news.novgorod.ru/news/65192/ репетиция дня города

Цитировать — Сообщение №6
08 июня 2010 года
00
это нормально

Цитировать — Сообщение №7
08 июня 2010 года
00
Как всегда, блин. Додумались в час пик центр перекрывать! Ещё и для репетиции какой то!!! Фейерверк тоже репетировать будут? Во сколько? Надо по-любому смотреть идти, хоть какая то моральная компенсация за час(ы)/нервы/маты потраченные в пробке... Не знаешь блин как и до дома то доехать...

Цитировать — Сообщение №8
08 июня 2010 года
00
На Стратилатовской был аншлаг

Цитировать — Сообщение №9
08 июня 2010 года
00
a4n, ага, 50 мин от лакомки до карла маркса

Цитировать — Сообщение №10
08 июня 2010 года
00
Цитата: Marsianin
a4n, ага, 50 мин от лакомки до карла маркса



еще быстро проехал! я ехал 1.20! :)


Цитировать — Сообщение №11
08 июня 2010 года
00
Цитата: еvген
еще быстро проехал! я ехал 1.20! :)



а я вот наблюдал картину интересную..человек ставил рекорд движения в пробке....

белый мерин в старом кузове каком то ехал прям по тротуару вдоль пковской мимо профсов...не видел тока где он на него въехал, но скрылся он за остановкой, двигаясь в сторону парка....номеров, к сожалению, тож не заметил....пешеходы в некоторых местах тока успевали отпрыгивать....


Цитировать — Сообщение №12
08 июня 2010 года
00
1. Бобрышев чмо.

2. Ехал в 6 вечера от Руси на Псковскую. Повернул сразу за валом на Черняховского, там все стоит, понял, что жопа, чуть-чуть по встречке и во двор общаги, что на Комсомольской, выехал у Золотого Ковша, аккуратно дополз по Комсомольской до перекрестка с Горького и там воткнулся на парковку у Рив Гоша. В итоге сделали кучу полезных дел: купили женщине моей всякие помады-туши, потрескали мороги с чайком в Баскине, потом через полтора часа спокойно поехали домой.

Цитировать — Сообщение №13
08 июня 2010 года
00
Цитата: maximus
это нормально


А форумские вообще на перекрестке Маркса-Псковской справа никогда-никогда не обгоняют и не пролазят хитрожопо в правый ряд Псковской. Правда?


Цитировать — Сообщение №14
08 июня 2010 года
00
Цитата: KOT
1. Бобрышев чмо.

2. Ехал в 6 вечера от Руси на Псковскую. Повернул сразу за валом на Черняховского, там все стоит, понял, что жопа, чуть-чуть по встречке и во двор общаги, что на Комсомольской, выехал у Золотого Ковша, аккуратно дополз по Комсомольской до перекрестка с Горького и там воткнулся на парковку у Рив Гоша. В итоге сделали кучу полезных дел: купили женщине моей всякие помады-туши, потрескали мороги с чайком в Баскине, потом через полтора часа спокойно поехали домой.



да, Бобрышев отмочил...не сразу так и придумать то можно...ну у нас ведь как обычно...вышел во время рабочего дня, посмотрел как и что, вот и день прошел...и поехал спокойно домой, благо ему то расчитстят дорогу, если вообще надо будет...

а такое решение в пробке - сам так пару раз делал, правда в питере...в этом плане пробки даже полезны! )


Цитировать — Сообщение №15
08 июня 2010 года
00
Цитата: KOT
А форумские вообще на перекрестке Маркса-Псковской справа никогда-никогда не обгоняют и не пролазят хитрожопо в правый ряд Псковской. Правда?



не знаю как в том месте, а вот со псковской к киноцентру 15шка серебристая с "новгород.ру" на лобовом ломилась совсем ничего не стыдясь ) чей тачан то хоть?


Цитировать — Сообщение №16
08 июня 2010 года
00
Ладно через Колмово домой поехал, а не через Розважу. :)

Цитировать — Сообщение №17
08 июня 2010 года
00
Цитата: KOT
А форумские вообще на перекрестке Маркса-Псковской справа никогда-никогда не обгоняют и не пролазят хитрожопо в правый ряд Псковской. Правда?



я хз.
но некоторые форумские любят делать далеко идущие выводы.

если про меня, то я на белова поворачивал. а на белова поворачивать надо с правого ряда улицы псковской в коий я благополучно заехал с правого ряда на перекрестке, при этом я не нарушил ни какой разметки, все время находился в правом ряду и никому не помешал.
так что не надо ляля, а попрошу объяснить мне слово "хитрожопо" которое было применено к моему (раз уж вопрос ко мне, то наверное, моему) перемещению, и ежели толкового объяснения не будет - признать свой пост бестолковым.
картинка моего движения приложена. есть чуство, что кто-то уперся в тупую маршрутку, а я пропустив автобус - зелененький, с карла-марла, спокойно поехал в пустом правом ряду , с целью дальше повернуть направо, чем и вызвал злопыхания.

а то помню с год назад тут сопли были, что я в пробке разок не показал поворотник.


Цитировать — Сообщение №18
08 июня 2010 года
00
Я сегодня напролазил и нанарушал столько, что от стыда хотелось снять табличку новгородру.

В шесть тридцать вечера я не смог проехать с нехинской к дворцу пионеров по псковской. То есть я на неё завернул, а потом там просто стоял. Постоял минут 15, развернулся и уехал по октябрьской пробиваться.

В целом, ничего нового. Если-б не дела с тяжёлыми предметами, я-бы с велика и не стал слезать.

Цитировать — Сообщение №19
08 июня 2010 года
00
по мне так классно сегодня потолкались:) душевно:)

Цитировать — Сообщение №20
08 июня 2010 года
00
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]а, Бобер однозначно отжог, порадует видимо алконафтов на день города в очередной раз — не, валить из города на этот говнопраздник однозначно.

Цитировать — Сообщение №21
08 июня 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]а, Бобер однозначно отжог, порадует видимо алконафтов на день города в очередной раз — не, валить из города на этот говнопраздник однозначно.



У меня вообще в планах, если погода позволит, на озеро валить....


Цитировать — Сообщение №22
08 июня 2010 года
00
Да ладно, Макс, было перестроение вправо, было. Другое дело, что при нынешней разметке вроде и было перестроение, а пересечения разметки не было. Предлагаю считать это хитроопостью.

Цитировать — Сообщение №23
09 июня 2010 года
00
Цитата: KOT
2. Ехал в 6 вечера от Руси на Псковскую. Повернул сразу за валом на Черняховского, там все стоит, понял, что жопа, чуть-чуть по встречке и во двор общаги, что на Комсомольской, выехал у Золотого Ковша...


Достаточно хитропопо. Не? ;)
Немного раньше, в 17.20 от бывшего "Вечевого" пробирался на бывшую Дмитриевскую. С Лермонтова повернул налево на Комсомольскую, дополз до Некрасова, после светофора легко и непринужденно выехал на Горького, потом налево, потом направо, по набережной и в Колмово. Всего 15 минут... Но площадь уже была перекрыта, в зеркала видел.

Цитата: KOT
А форумские вообще на перекрестке Маркса-Псковской справа никогда-никогда не обгоняют и не пролазят хитрожопо в правый ряд Псковской. Правда?


Правда. Не скажу за всех, но я по всем правилам объезжаю стоящий средний ряд справа: поворачиваю направо на Белова, разворачиваюсь и со спокойной совестью выезжаю обратно на Псковскую. Или это был адресный наезд?


Цитировать — Сообщение №24
09 июня 2010 года
00
Цитата: KOT
Да ладно, Макс, было перестроение вправо, было. Другое дело, что при нынешней разметке вроде и было перестроение, а пересечения разметки не было. Предлагаю считать это хитроопостью.



а я перестроение и не отрицаю.
а что, я должен был стоять как рыцарь в ряду который хвостом стоял от одного до другого перекрестка (средний на картинке), в то время как правый ряд, который мне и нужен - пустовал?
это что? благородство? увольте, я наверное хороший, но не д'артаньян.

лично мне такие благородные мужи только мешаются - их ряд свободен, но моцк еще не включили, стоят тупят, создают пробень, а потом, в последний момент, начинают перестраиваться под колеса другого авто задерживая движение в обоих рядах.


Цитировать — Сообщение №25
09 июня 2010 года
00
повести се наклейку [FONT=Georgia][COLOR=yellow]VADEG[/COLOR][/FONT] и ездите как хатите, ему пох ваще

Цитировать — Сообщение №26
09 июня 2010 года
00
думал у Джедаев стальные нервы...

Цитировать — Сообщение №27
09 июня 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
думал у Джедаев стальные нервы...



а оказалось, что нервы у них удаляют вместе с гландами


Цитировать — Сообщение №28
09 июня 2010 года
00
Цитата: whef
а оказалось, что нервы у них удаляют вместе с гландами


к гландам ващета моцк прицеплен


Цитировать — Сообщение №29
09 июня 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
к гландам ващета моцк прицеплен



те удалиле?


Цитировать — Сообщение №30
09 июня 2010 года
00
Цитата: whef
те удалиле?


у мну ваще не была апирацый


Цитировать — Сообщение №31
09 июня 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
к гландам ващета моцк прицеплен


Что характерно, если воспользоваться гидропиритом, то гланды можно удалять без боязни повредить моцк.


Цитировать — Сообщение №32
09 июня 2010 года
00
Цитата: Trokov
Что характерно, если воспользоваться гидропиритом, то гланды можно удалять без боязни повредить моцк.


ты папутал, это буит удаление моцка без гланд


Цитировать — Сообщение №33
09 июня 2010 года
00
Присоединяюсь к возмущению! До Дворца Спорта от Волны добиралась час! В итоге поставила машину у гостиницы на Предтеченской, а дальше ножками.
Вот слов не было, как можно было в рабочий день, в то время, когда все с работы хотят попасть домой перекрывать площадь! Или они решили, что там не ахти как много и машинок-то ездит? Плохие... очень плохие...

Цитировать — Сообщение №34
09 июня 2010 года
00
дорогие сограждане, добираюсь на работу и с работы пешкомс. от кафе сказка до Великана 35-40 мин., на жоповозке 20-25(в лучшем случае) +маты.

Цитировать — Сообщение №35
09 июня 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
ты папутал, это буит удаление моцка без гланд


Так-то да. Но, ведь согласись, если удалять гланды, то моцк тоже не пострадает.

Чтоб такое замутить, чтобы ИМ на работу попасть было? Пожертвовать жоповозкой на мосту, что-ли...


Цитировать — Сообщение №36
09 июня 2010 года
00
Цитата: Trokov
Так-то да. Но, ведь согласись, если удалять гланды, то моцк тоже не пострадает.


ну эта с какой стороны подойти


Цитировать — Сообщение №37
09 июня 2010 года
00
я блин там час в пробке стояла.... было огромное желание кого нибудь убить....
видимо очень сложно знаки поставить, чтобы водители хотя бы заранее знали что впереди опа.... а не утыкались носом прямо в нее.....
что говорить ГВН одним словом!
Ура товарищи!

Цитировать — Сообщение №38
09 июня 2010 года
00
Телефон приемной мэра - 772540, 983401.

Цитировать — Сообщение №39
09 июня 2010 года
00
гг. все внезапно стухли.
снова гг
бгг

Цитировать — Сообщение №40
09 июня 2010 года
00
Все звонят.
Один Ондрюша болтает ерундой.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.