Переезд

31 мая 2010 года
00
[youtube]fVzNlE89KuA[/youtube]
31 мая 2010 года
00
Вот нормальные люди???

Цитировать — Сообщение №2
31 мая 2010 года
00
Проще было руками помочь............

Цитировать — Сообщение №3
31 мая 2010 года
00
я бы посоветовал в следующий раз этим водилам морской порт напрямую пересекать.

Цитировать — Сообщение №4
31 мая 2010 года
00
пиндец, бывают же такие дэбилы...............

Цитировать — Сообщение №5
31 мая 2010 года
00
Обидно, что обе электрички остановились, вторая вполне могла этим дебилам настроение подпортить.

Цитировать — Сообщение №6
31 мая 2010 года
00
А если бы скорый поезд шел или товарняк...

Цитировать — Сообщение №7
31 мая 2010 года
00
не можешь срать, не мучай жопу

Цитировать — Сообщение №8
31 мая 2010 года
00
Пробки добрались и до ЖД, как оно обычно и бывает из за всяких ДэБэлов...

Цитировать — Сообщение №9
31 мая 2010 года
00
постой паравоз

Цитировать — Сообщение №10
31 мая 2010 года
00
Цитата: Front242
Обидно, что обе электрички остановились, вторая вполне могла этим дебилам настроение подпортить.



в правовом государстве за 20 с лихуем минут правоохранительные органы могли бы собраться с духом и подпортить настроение дэбилам.


Цитировать — Сообщение №11
31 мая 2010 года
00
Цитата: maximus
в правовом государстве за 20 с лихуем минут правоохранительные органы могли бы собраться с духом и подпортить настроение дэбилам.


в правовом государстве в компетентных органах икстрасенсы работають?


Цитировать — Сообщение №12
31 мая 2010 года
00
Цитата: Соник
в правовом государстве в компетентных органах икстрасенсы работають?



думается когда два поезда стоят вне расписания на путях это как бэ прецедент если что.


Цитировать — Сообщение №13
31 мая 2010 года
00
в гаражном ВИП-клубе намного тяжелее ребятам приходится, даже в туалет опасно сходить,

то квадрик проедет, то двенашка:


Цитировать — Сообщение №14
31 мая 2010 года
00
Цитата: Соник
в правовом государстве в компетентных органах икстрасенсы работають?


у машинистов рации есть


Цитировать — Сообщение №15
31 мая 2010 года
00
Цитата: ромаха
у машинистов рации есть


угу, знаю я каг это происходит: машинист диспетчеру, диспетчер старшему смены, старший смены очень старшему и далее по инстанции, как раз минут на 20.


Цитировать — Сообщение №16
31 мая 2010 года
00
Цитата: ромаха
у машинистов рации есть



Да что там говорить! У водителей маршрутки есть телефоненги, так они созваниваются, чтобы друг у друга работу не отнимать. А здесь эл-ка ходить минута в минуту. По расписанию может быть и 16.59, она и придёт в 16.59. Конечно всё знали на вокзале. Только всем пофигу. Особенно милиции.


Цитировать — Сообщение №17
31 мая 2010 года
00
Мне довелось однажды ехать в метро, в головном вагоне. Машинист был пьян. У него открывалась дверь и оттуда валил сигаретный дым. Он (машинист) кому-то кричал: закрой дверь нах@й! Она периодически закрывалась. Потом включилась громкая связь с вагонами и оттуда доносилось что-то невнятное, разговор пьяных людей, весть путь между станциями.
Запомнила номер головного вагона, пошла к дежурной по станции, говорю: головной вагон такой-то такой-то, пьяный машинист или везёт пьяных. Она на меня: такого не может быть! Я её убеждать. Ну она позвонила кому-то (или сделала вид, что звонит), попросила проверить. Я вам честно скажу, было страшновато.

Цитировать — Сообщение №18
31 мая 2010 года
00
Цитата: Соник
угу, знаю я каг это происходит: машинист диспетчеру, диспетчер старшему смены, старший смены очень старшему и далее по инстанции, как раз минут на 20.


вы работник ржд?


Цитировать — Сообщение №19
31 мая 2010 года
00
Цитата: ромаха
вы работник ржд?



нет, но когда то давно общался с паравозной братиеей по подобному поводу................пытались мы отгрузить одного кадра который по пьянке перепутал рельсы с завалинкой и тормознул крутейший поезд.


Цитировать — Сообщение №20
01 июня 2010 года
00
П.дец деградация. Такой толпой могли на руках вынести, не говоря о раскачать и вытолкнуть. Впрочем водила - редкостный далпайоп, походу и кореши не умнее :)

Цитировать — Сообщение №21
01 июня 2010 года
00
Цитата: Соник
нет, но когда то давно .....


ну собственно более вопросов нет


Цитировать — Сообщение №22
01 июня 2010 года
00
Цитата: maximus
в правовом государстве за 20 с лихуем минут правоохранительные органы могли бы собраться с духом и подпортить настроение дэбилам.



в правовом государстве... поезда постоянно таранят подобных дебилов не смотря на то что везде шлагбаумы (работающие) и поезда при подходе к любому шлагбауму гудят постоянно...
Дебилы и есть дебилы - с этим ничего не сделаешь.


Цитировать — Сообщение №23
01 июня 2010 года
00
Цитата: Вадим37
поезда постоянно таранят



это хорошо


Цитировать — Сообщение №24
01 июня 2010 года
00
смешное: есть тут у нас такое место - Т-образный перекрёсток, а за ним железка. Пути на самом деле поворачивают, но вот ночью классно. Подезжаешь, а тебе в лоб гудящий изо всей силы локомтив со своим фарами на километр... ага...
первый раз вообще было... от души... :lol:

Цитировать — Сообщение №25
06 июня 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.