Очень-очень сильно достали "камазисты"

29 января 2009 года
00
сил прям уже нет :( Это не те, кто на камазах ездит, хотя и они не ангелы, а те кто в поворот заходят с таким радиусом, что независимо от размеров машины, пусть даже это ока, они, пилять, как на камазах ездят:moderator И чем дальше, тем их все больше и больше :( и едущих посреди дороги, не нравятся они мне все:smoker: Усе, я тоже кончила:helloween:yes:
29 января 2009 года
00
Цитата: Шеря
сил прям уже нет :( Это не те, кто на камазах ездит, хотя и они не ангелы, а те кто в поворот заходят с таким радиусом, что независимо от размеров машины, пусть даже это ока, они, пилять, как на камазах ездят:moderator И чем дальше, тем их все больше и больше :( и едущих посреди дороги, не нравятся они мне все:smoker: Усе, я тоже кончила:helloween:yes:



Опять?


Цитировать — Сообщение №2
29 января 2009 года
00
Шеря, не плачь... кризис скоро их убъёт всех!!!

Цитировать — Сообщение №3
29 января 2009 года
00
Цитата: Шеря
сил прям уже нет :( Это не те, кто на камазах ездит, хотя и они не ангелы, а те кто в поворот заходят с таким радиусом, что независимо от размеров машины, пусть даже это ока, они, пилять, как на камазах ездят:moderator И чем дальше, тем их все больше и больше :( и едущих посреди дороги, не нравятся они мне все:smoker: Усе, я тоже кончила:helloween:yes:



Зайка моя, это давно неизлечимая болезнь идиотов, ну учили из на КРАЗах ездить


Цитировать — Сообщение №4
29 января 2009 года
00
Цитата: Шеря
сил прям уже нет :( Это не те, кто на камазах ездит, хотя и они не ангелы, а те кто в поворот заходят с таким радиусом, что независимо от размеров машины, пусть даже это ока, они, пилять, как на камазах ездят:moderator И чем дальше, тем их все больше и больше :( и едущих посреди дороги, не нравятся они мне все:smoker: Усе, я тоже кончила:helloween:yes:



Ругайте меня, но я частенько вхожу в повороты широко. Особенно в незнакомые повороты, особенно если у обочины поворота - лужа. Ибо на этой самой обочине в большинстве случаев есть ямы... частенько скрывающиеся под лужами. А в отсутствии хороших дорог - мне подвеска моей машинки важнее луча поноса от водителя, который "не очень удобно проехал".
А еще - я вполне могу ехать по середине дороги, если эта самая дорога по бокам - в ямах. Еще могу их медленно объезжать, все по той же вышеописанной причине. Водители понимать должны.
Зато езжу правильно по полосам, не подрезаю, не лезу в "наглую" и вообще езжу достаточно спокойно. Вот. Я тоже кончил :)


Цитировать — Сообщение №5
29 января 2009 года
00
Неееетттт, речь совсем не про ямы:)

Цитировать — Сообщение №6
29 января 2009 года
00
Цитата: Шеря
Неееетттт, речь совсем не про ямы:)



Ну тогда я видимо не совсем впитал - о чем же речь? :)


Цитировать — Сообщение №7
29 января 2009 года
00
Хренасе вы тут накончали. А ну, быстро, вытерли за собой!

Цитировать — Сообщение №8
29 января 2009 года
00
Цитата: KOT
Хренасе вы тут накончали. А ну, быстро, вытерли за собой!



Завидуют обычно молча :) гы


Цитировать — Сообщение №9
02 июня 2010 года
00

http://avto-russia.ru/autos/oka/seaz_van.html

ОКА какая выпускается оказывается..
кто-нибудь в природе видел сие чудо?

Цитировать — Сообщение №10
02 июня 2010 года
00
А чо, нормальная Ока.
Как раз, чтоб мешок картохи перевезти...

Цитировать — Сообщение №11
02 июня 2010 года
00
Цитата: Const

А еще - я вполне могу ехать по середине дороги, если эта самая дорога по бокам - в ямах. Еще могу их медленно объезжать
Зато езжу правильно по полосам, не подрезаю, не лезу в "наглую" и вообще езжу достаточно спокойно.



плюсуюсь :small:, но в повороты широко редко вхожу :no:


Цитировать — Сообщение №12
02 июня 2010 года
00
Цитата: MartovskiyKOT
плюсуюсь :small:, но в повороты широко редко вхожу :no:


Это было полтора года назад.
Счас на дорогах ям нет, поэтому Const уже нормально в повороты вписывается. Да и Шеря уже полюбила "камазистов"...:)


Цитировать — Сообщение №13
02 июня 2010 года
00
Цитата: Радист
Это было полтора года назад.
Счас на дорогах ям нет, поэтому Const уже нормально в повороты вписывается. Да и Шеря уже полюбила "камазистов"...:)



даже не знаю:) меня тут чуть в лоб не сшибли на выезде из дворов, заворачивая как на кировце:)


Цитировать — Сообщение №14
02 июня 2010 года
00
Ирин, ты уже определись - "камазисты" или "кировчане"... :)
Да, Кировцы в лоб не атакуют, они сзади любят подкрадываться)))

Цитировать — Сообщение №15
02 июня 2010 года
00
Цитата: Радист
Ирин, ты уже определись - "камазисты" или "кировчане"... :)



мне кажется они оттачивают мастерство с годами:D


Цитировать — Сообщение №16
02 июня 2010 года
00
Речь про него?
http://www.yapfiles.ru/show/99873/f5c32a2a61a4963fbe61870d211e01d7.flv.html

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.