Работа в такси с личными иномарками

21 апреля 2010 года
00
Такси "Твой Выбор" (99-99-99) продолжает набор водителей с личными авто иностранного производства!
Подробности по телефону +7 952 489 44 44
21 апреля 2010 года
00
73 просмотра - видимо иномарок нет, или в работе никто не заинтересован!

Цитировать — Сообщение №2
22 апреля 2010 года
00
Куда еще то таксистов?
Уже можно за каждой семьёй закрепить персонального таксиста. Извозчиков всё больше и больше с каждым днем, а вот сервис на том же уровне. Ничего не меняется. Такое ощущение, что у всех многочисленных таксокомпаний один, ну мб два хозяина. Просто названия разные. ИМХО.

Цитировать — Сообщение №3
22 апреля 2010 года
00
Одни гитаристы в стране (с)
:)

Цитировать — Сообщение №4
22 апреля 2010 года
00
Цитата: Spawn
Уже можно за каждой семьёй закрепить персонального таксиста.



Кстати, хорошая идея! Типа семейного абонемента или дисконтной карты на такси.


Цитировать — Сообщение №5
22 апреля 2010 года
00
Цитата: MRT
Такси "Твой Выбор" (99-99-99) продолжает набор водителей с личными авто иностранного производства!
Подробности по телефону +7 952 489 44 44



А сколько у Вас стоит проезд (минималка и км.)?


Цитировать — Сообщение №6
22 апреля 2010 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
А сколько у Вас стоит проезд (минималка и км.)?

ты то куда,быдло...на афтобусе езди


Цитировать — Сообщение №7
22 апреля 2010 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
А сколько у Вас стоит проезд (минималка и км.)?



да это не важно, зато может приехать водила с фингалом и перегаром, прокатить пару светофоров под красный, и вообще оставить незабываемые впечатления о поездке:D


Цитировать — Сообщение №8
22 апреля 2010 года
00
Цитата: Волчара
Одни гитаристы в стране (с)
:)



А стране нужны комбайнёры, бгг...


Цитировать — Сообщение №9
22 апреля 2010 года
00
Прикол на днях вызывают такси (номер не помню) мне говорят все подъедит машинка, сижу жду, перезванивают и говорят, что приедит машинка но не от них, типо на шашечках другой номер телефона, я хорошо сижу жду....звонят значит уже вторая компания и говорит, что приедит третья......вот тут я подумала, может все таки пешечком?:))

Цитировать — Сообщение №10
22 апреля 2010 года
00
Цитата: Маргоритка
Прикол на днях вызывают такси (номер не помню) мне говорят все подъедит машинка, сижу жду, перезванивают и говорят, что приедит машинка но не от них, типо на шашечках другой номер телефона, я хорошо сижу жду....звонят значит уже вторая компания и говорит, что приедит третья......вот тут я подумала, может все таки пешечком?:))



Ну о чем я и говорил номера/эмблемы/названия разные, а на самом деле одно и тоже. А еще бывает звонишь, а тебе в ответ - минут 20 ждать будете? Нормально. По нашему городу за 20 минут можно пешком ХЗ куда уйти. Сервис, ёптить. :D


Цитировать — Сообщение №11
22 апреля 2010 года
00
Знакомый таксёр поработал там пару дней и сказал, что говно контора. За 10 часов 300 руб заработал. Вернулся назад в своё *******(не буду называть).

Цитировать — Сообщение №12
22 апреля 2010 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
А сколько у Вас стоит проезд (минималка и км.)?



не слышно Олега в теме..иль он не в теме??? ;)))


Цитировать — Сообщение №13
22 апреля 2010 года
00
Цитата: Маргоритка
Прикол на днях вызывают такси (номер не помню) мне говорят все подъедит машинка, сижу жду, перезванивают и говорят, что приедит машинка но не от них, типо на шашечках другой номер телефона, я хорошо сижу жду....звонят значит уже вторая компания и говорит, что приедит третья......вот тут я подумала, может все таки пешечком?:))


[youtube]<object width="480" height="385"><param name="movie" value="

они к Вам вот так ехали:D

Цитировать — Сообщение №14
22 апреля 2010 года
00
Цитата: Spawn
Куда еще то таксистов?
Извозчиков всё больше и больше с каждым днем, а вот сервис на том же уровне.


Сервис стал намного хуже!


Цитировать — Сообщение №15
25 апреля 2010 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
А сколько у Вас стоит проезд (минималка и км.)?



Минимальная стоимость поездки 70 рублей до 5 км в черте города. Каждый последующий км - 12 руб.
За город 15 руб. км, если в одну сторону, если туда-обратно, то по 10.


Цитировать — Сообщение №16
25 апреля 2010 года
00
Цитата: Kirill V
Кстати, хорошая идея! Типа семейного абонемента или дисконтной карты на такси.



Если вы часто используете такси, то у нас можно приобрести абонемент. Это выгодно.


Цитировать — Сообщение №17
25 апреля 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Знакомый таксёр поработал там пару дней и сказал, что говно контора. За 10 часов 300 руб заработал. Вернулся назад в своё *******(не буду называть).



Может так получилось, что он в самом начале пришел! Заказов было маловато, но сейчас заказов становится всё больше с каждым днём. Работа есть!
Кто действительно приходит в такси работать, тот зарабатывает, а кто сидит и ждёт заказа "под носом" то можно и в минус поработать!


Цитировать — Сообщение №18
25 апреля 2010 года
00
Цитата: Spawn
Ну о чем я и говорил номера/эмблемы/названия разные, а на самом деле одно и тоже. А еще бывает звонишь, а тебе в ответ - минут 20 ждать будете? Нормально. По нашему городу за 20 минут можно пешком ХЗ куда уйти. Сервис, ёптить. :D



Бывает, что много заказов и водители не справляются! На мой взгляд лучше если Вас сразу предупредят, что машин нет в районе или надо ожидать минут 20, чем если пообещают быстро, а приедут через 20 минут или не приедут совсем!
Кстати у нас есть возможность заказа к конкретному времени! Если знаете, что надо ехать в 16.00 например, позвоните заранее и закажите машину! Точно приедет!
А по поводу 20 минут по городу - это конечно можно, но ведь не все могут себе позволить разгуливать пешком! А если с детьми, с сумками, погода плохая?


Цитировать — Сообщение №19
30 апреля 2010 года
00
Вещаю ОНЛАЙН!!!! Работа на данный момент течет бурной рекой машины не справляются! ЖДЕМ ВАС В НАШИХ РЯДАХ!

Цитировать — Сообщение №20
05 мая 2010 года
00
Up!

Цитировать — Сообщение №21
01 июня 2010 года
00
Up!

Цитировать — Сообщение №22
02 июня 2010 года
00
на ауди возьмете? или неликвид не катит?
компенсация ГСМ и подвески будет? ))

Цитировать — Сообщение №23
02 июня 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
ты то куда,быдло...на афтобусе езди



)))


Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.