мне кажется?

09 мая 2010 года
00
ребята! мне кажется или все таки в городе ( с весной ) стало намного больше му**ков ?!? *ля вот едешь себе спокойно с семьёй с природы, так нет! надо сраной овце все настроение спортить! возьмут гоп-тачилу с наклейками фирм на крыле,подрежут, получат по е**лу, и ничего даже не скажут почему он такое творит! что с такими делать?
09 мая 2010 года
00
Я целыми днями по городу мотаюсь и хочу сказать что хороших людей за рулем ездит намного больше, чем .... ну... этих...плохих )))
Ну а по теме: на дураков обижаться грешно (с)

Цитировать — Сообщение №2
09 мая 2010 года
00
Цитата: Аленка
Я целыми днями по городу мотаюсь и хочу сказать что хороших людей за рулем ездит намного больше, чем .... ну... этих...плохих )))
Ну а по теме: на дураков обижаться грешно (с)



мне просто страшно становиться когда я таких вижу! трясет всего!


Цитировать — Сообщение №3
09 мая 2010 года
00
не, если их истало больше, то палюбому енто не с форума. здесь таких нет.

Цитировать — Сообщение №4
09 мая 2010 года
00
Цитата: еvген
ребята! мне кажется или все таки в городе ( с весной ) стало намного больше му**ков ?!? *ля вот едешь себе спокойно с семьёй с природы, так нет! надо сраной овце все настроение спортить! возьмут гоп-тачилу с наклейками фирм на крыле,подрежут, получат по е**лу, и ничего даже не скажут почему он такое творит! что с такими делать?


Обычное весенее обострение у малолетней гопоты! Нужно немного подождать и будет лучше, кого научат уважать других, кто сам научится, а кому это уже поздно будет.


Цитировать — Сообщение №5
09 мая 2010 года
00
Цитата: vladd
Обычное весенее обострение у малолетней гопоты! Нужно немного подождать и будет лучше, кого научат уважать других, кто сам научится, а кому это уже поздно будет.



Я вон вчера видела участника ДТП, сидит за рулем на ж\д переезде в разбитой своей машине и пиво с 3-х литровой полторашки пьёт))) И пофиг ему ваще всё)))


Цитировать — Сообщение №6
09 мая 2010 года
00
весна показала, кто где срал.

Цитировать — Сообщение №7
09 мая 2010 года
00
Цитата: Аленка
Я вон вчера видела участника ДТП, сидит за рулем на ж\д переезде в разбитой своей машине и пиво с 3-х литровой полторашки пьёт))) И пофиг ему ваще всё)))


Так стресс снимает...


Цитировать — Сообщение №8
10 мая 2010 года
00
Цитата: Аленка
Я вон вчера видела участника ДТП, сидит за рулем на ж\д переезде в разбитой своей машине и пиво с 3-х литровой полторашки пьёт))) И пофиг ему ваще всё)))



Лишат прав за синьку за рулем.
Это раньше такие фокусы прокатывали, что останавливает ГАИшнег синего, он метров за 30 останавливается, закрывает машинку, после демонстративно отхлебывает из пузыря и говорит, где у вас тут такси, вот только-что выпил и за руль больше сегодня ни-ни. :no:


Цитировать — Сообщение №9
10 мая 2010 года
00
У меня водитепля лишили за то, что стоя в Питере, около базы погрузки, пил вечером пиво. Подъехали проверили, и написали..........

Цитировать — Сообщение №10
12 мая 2010 года
00
Цитата: vol vo
У меня водитепля лишили за то, что стоя в Питере, около базы погрузки, пил вечером пиво. Подъехали проверили, и написали..........



Если это было НЕ на проезжей части то они не имели права!!!


Цитировать — Сообщение №11
12 мая 2010 года
00
Цитата: vladd
Обычное весенее обострение у малолетней гопоты! Нужно немного подождать и будет лучше, кого научат уважать других, кто сам научится, а кому это уже поздно будет.


ага, до первого льда, када сами папереипашаца


Цитировать — Сообщение №12
13 мая 2010 года
00
Цитата: Repetitor
Если это было НЕ на проезжей части то они не имели права!!!



На стоянке около базы....... И попробуй докажи, сам сталкивался, но спасло то, что в камазе в котором пили не было мотора.....


Цитировать — Сообщение №13
13 мая 2010 года
00
Цитата: vol vo
На стоянке около базы....... И попробуй докажи, сам сталкивался, но спасло то, что в камазе в котором пили не было мотора.....



Мотор на тот момент уже пропит был чоле? :D


Цитировать — Сообщение №14
14 мая 2010 года
00
Цитата: Spawn
Мотор на тот момент уже пропит был чоле? :D



Ну почти- отдан в ремонт, а по приезду на родину списан подчистую:)


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.