Муравьи

09 мая 2010 года
00
Никто не знает, где преобрести средства хорошее для борьбы с гадами. Помещение не жилое. Так что "соседей не жалко"
09 мая 2010 года
00
Цитата: schaman
Никто не знает, где преобрести средства хорошее для борьбы с гадами. Помещение не жилое. Так что "соседей не жалко"



раньше продавались шприцы с гадостью от муравьев, уходили почти сразу, завтра буду на дачу себе искать, отпишусь потом, нашла или нет


Цитировать — Сообщение №2
10 мая 2010 года
00
У тя постоянно на даче гады пасутся.

Цитировать — Сообщение №3
10 мая 2010 года
00
ну так скажет кто?

Цитировать — Сообщение №4
10 мая 2010 года
00
нязнаю как у вас... а у меня я с ними перманентная война...
Чё только не пробовал... ну дом правда отстоять ещё удаётся всякими разными средствами,
хотя прорываются периодически... а на участке после лет хим.войны всякими дустами вернулся
к бензину - наиболее эффективно оказалось - разворошил, полил запалил... - гораздо реже приходится делать и дешевле.

Цитировать — Сообщение №5
10 мая 2010 года
00
Можно вот так:

[youtube]lbO6jehuqJ8[/youtube]

Цитировать — Сообщение №6
10 мая 2010 года
00
Есть ли в городе какойнит шпециальный магазин?

Цитировать — Сообщение №7
10 мая 2010 года
00
Цитата: schaman
Есть ли в городе какойнит шпециальный магазин?



ты лентяй!
По городу полно всяких магазов домоводческих(Метрика,Изобилие,Милава, и тп) и в каждом есть средство от твоих животных. Не жди что тебе форумчане принесут,сам попой двигай!

P.S. "шпециальный" магазин по продаже средств избавления от муравъёв отсутствует!


Цитировать — Сообщение №8
10 мая 2010 года
00
Цитата: 111
ты лентяй!
По городу полно всяких магазов домоводческих(Метрика,Изобилие,Милава, и тп) и в каждом есть средство от твоих животных. Не жди что тебе форумчане принесут,сам попой двигай!

P.S. "шпециальный" магазин по продаже средств избавления от муравъёв отсутствует!



Дык млин это и хотел узнать!

Цитата:
(Метрика,Изобилие,Милава, и тп)


Ну не знаю ассортимент этих сетей вот и спрашиваю!
Спасибо. Завтра съезжу.


Цитировать — Сообщение №9
10 мая 2010 года
00
Цитата: schaman
Есть ли в городе какойнит шпециальный магазин?



Купила сегодня в "мире инструмента" капли от муравьев, можно и в помещении и на улице их испольховать, по стоимости до 10 руб, еще было несколько видов в виде порошков:) Сделала для муравьев вкусняшку с сахаром, капли вонькие очень:)


Цитировать — Сообщение №10
10 мая 2010 года
00
Цитата: Шеря
Купила сегодня в "Шалунье" смазку для муравьев, можно и в помещении и на улице их использовать


А муравьи-то согласны?


Цитировать — Сообщение №11
10 мая 2010 года
00
Цитата: Волчара
А муравьи-то согласны?



я их не спрашивала;)


Цитировать — Сообщение №12
10 мая 2010 года
00
В санэпидстанцию дорога. Придёт специально обученная тётенька, побрызгает специально обученным составом (карбофосом, тока лучче, фуфанон, простите за выражение, назвается) и вся живность уйдет. Но денег попросить порядка тысячи за двушку.
Если есть время, то попробуй найти муравьиное гнездо и уничтожить ихнюю матку - уйдут 100%.

Цитировать — Сообщение №13
11 мая 2010 года
00
Цитата: Trokov
Если есть время, то попробуй найти муравьиное гнездо и уничтожить ихнюю матку - уйдут 100%.


Вот это кстати да. Нужно искать тёмное влажное место. Куча газет в пачке, тряпьё или что-то аналогичное гнездовое.


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.