Требуется помощь

07 мая 2010 года
00
Мне не удобно обращаться к вам,но мне реально больше не куда обратиться.Люди нужны срочно деньги на операцию по коррекции зрения.Сумма нужна не большая,всего 30т.р. Я прошу кто чем может помогите,хоть рубль,хоть 10 р.Каждый по чуть чуть и наберётся нужная сумма.Денюшку можно посылать на Яндекс деньги,номер моего кошелька 41001305138369.Любые вопросы можете писать на почту [email]my2i@mail.ru[/email]

P.S. Уважаемые администраторы прошу не удалять эту тему,так как это реальный крик помощи.Спасибо.
07 мая 2010 года
00
Мне срочно нужны деньги на коррекцию зрения обоих глаз уже лет 30...
А заработать не пробовал,автор?
В долг взять,кредит опять же...

а по теме...ни единому слову не верю!

Цитировать — Сообщение №2
07 мая 2010 года
00
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p=11457724 тоже ты?

Цитировать — Сообщение №3
07 мая 2010 года
00
Цитата: my2i
Мне не удобно обращаться к вам,но мне реально больше не куда обратиться.Люди нужны срочно деньги на операцию по коррекции зрения.Сумма нужна не большая,всего 30т.р. Я прошу кто чем может помогите,хоть рубль,хоть 10 р.Каждый по чуть чуть и наберётся нужная сумма.Денюшку можно посылать на Яндекс деньги,номер моего кошелька 41001305138369.Любые вопросы можете писать на почту [EMAIL="my2i@mail.ru"]my2i@mail.ru[/EMAIL]

P.S. Уважаемые администраторы прошу не удалять эту тему,так как это реальный крик помощи.Спасибо.


мнеп на водочку набрать, а ты ...........


Цитировать — Сообщение №4
10 мая 2010 года
00
Блин, я тоже хочу коррекцию зрения сделать, может, тоже попросить?)

Цитировать — Сообщение №5
10 мая 2010 года
00
А мну нужна новая бибика и на мну висит ипотека и кредит, тожа мож стрельнуть у кого))))))

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.