Мигалки уже и в Новгороде чудят...

06 мая 2010 года
00
что я вспомнил то....
еду в этот понедельник по ломоносова в сторону нехинской....на светофоре встал вторым в левом ряду....дело было около трех-четырех часов дня...
пробок нет. на улицах свободно...люди еще не вернулись с выходных в город...

вобщем выходит мудило (по-другому назвать его не могу) со свистком и полосатой палочкой на перекресток и начинает крутиться из стороны в сторону...никто не понимает че он там вертится....крутится хаотично вообще....в какой то момент с ломоносова загорается зеленый для движения на нехинскую...этот останавливает нас и начинает пропускать нехинскую....так продолжалось несколько зеленых светофоров с ломоносова...в итоге пробка на ломоносова ушла за пределы видимости....мы с мужиком вылезли и сказали гайцу типа че он тут встал, долго это будет продолжаться и т.д.....он что-то промычал и дальше пропускал по нехинской....

оказывается это были похороны....кого хоронили не знаю, но машинам из колонны он отдавал честь...причем обычные тачки, без выкрутасов....

в москве плачут из-за путина и кортежей, типа пробки из-за них...а у нас на похороны движение перекрывают...и ладно бы час-пик, пробки или еще что...так ведь и так свободно....почему люди родственников хоронят и не перекрывают им ничего....

снова мудаки вобщем....

ПС: после того как они все проехали - этот клоун с перекрестка взял просто и ушел...вот нет чтобы ломоносова пропустить и дать людям выехать...светофор сами знаете сколько там горит...так нет....развернулся и пошел своей дорогой...
06 мая 2010 года
00
Видел эти похороны в здании областной администрации с улицы, стоял у ЛГ, народа тьма...так и не понял кого хоронили, интересно кого? может знает кто... в новостях ни слова не было...

Цитировать — Сообщение №2
06 мая 2010 года
00
//news.novgorod.ru/news/63611/

Цитировать — Сообщение №3
06 мая 2010 года
00
так улицу то зачем перекрывать? так что ли не проехать было? думаю, что не тока Ломоносова стояла...а еще и Мира и Кочетова....

Цитировать — Сообщение №4
06 мая 2010 года
00
вот если бы он вот так стоял - я бы еще часок там потусил без вопросов )))

[youtube]3P_b_0il42M[/youtube]

Цитировать — Сообщение №5
06 мая 2010 года
00
Не челяди решать что там и когда баре пожелают сделать.

Цитировать — Сообщение №6
06 мая 2010 года
00
Как бы то ни было, жаль мужика....... Был лично с ним знаком, у меня друг его возил, когда он был ещё прокурором.....Земля пухом......

Цитировать — Сообщение №7
06 мая 2010 года
00
Таки надо ведерко синее в машине иметь, так, на всякий случай. ;)

Цитировать — Сообщение №8
07 мая 2010 года
00
Был у меня приятель-сосед, жили в одном доме, вместе выросли... Он трудился в тогда еще ГАИ, был страстным охотником-рыболовом. Пишу в прошедшем времени потому, что разбился. Хоронили на Рождественском кладбище к кому-то из родни. После прощания около дома поехали на кладбище. На всех перекрёстках по пути следования стояли его коллеги, обеспечивали процессии "зелёный" свет и отдавали честь. Не знаю точно сколько машин было, но я ехал где-то в середине колонны и напротив гостиницы Садко я обернулся назад и подофигел: "наши" машины ехали в два ряда, я был, как уже упомянул, напротив гостиницы, а хвост колонны в два ряда еще переезжал мост. Сколько это автомобилей было? Хз...

Цитировать — Сообщение №9
07 мая 2010 года
00
Цитата: vol vo
Как бы то ни было, жаль мужика....... Был лично с ним знаком, у меня друг его возил, когда он был ещё прокурором.....Земля пухом......



Честь и хвала конечно, соболезнования близким и родственникам, кстати, искренние, но... никогда не понимал перекрытия улиц для тех, кому уже не куда спешить, тем более когда

Цитата: Женя Гр.

пробок нет. на улицах свободно...


Кстати, не первая тема с подобным содержанием...


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.