налогточкару

30 апреля 2010 года
00
http://www.nalog.ru/
ссылка не спам,а сайт "Федеральной налоговой службы"
где вы ,выбрав графу "личный кабинет налогоплательщика" и введя свой инн,имя и отчество ,можете посмотреть ваше состояние задолжности или нет перед государством.
........
может кому и пригодиться:umnik:
30 апреля 2010 года
00
А заодно определить своё месторасположение :D

Цитировать — Сообщение №2
30 апреля 2010 года
00
я вот, что-то тоже "загнался" по этому поводу,но набрал,посмотрел что да как......завтра в налоговую пойду разбираться....:)

Цитировать — Сообщение №3
30 апреля 2010 года
00
Цитата:
А заодно определить своё месторасположение


.....потерялся!?-набери налогточкару!


Цитировать — Сообщение №4
30 апреля 2010 года
00
А никто и не терялся

Цитировать — Сообщение №5
30 апреля 2010 года
00
это ты так считаешь ,а налоговики,может по другому -у них там "свой" локатор данных находиться.:)

Цитировать — Сообщение №6
30 апреля 2010 года
00
кстати, новую тему заводить не стал, если кто не в курсе, то есть сайт [COLOR=#004a91]http://www.nalog.ru/[/COLOR]
это сайт "Федеральной налоговой службы", там вы ,выбрав графу "личный кабинет налогоплательщика" и введя свой инн,имя и отчество ,можете посмотреть ваше состояние задолжности или нет перед государством

Цитировать — Сообщение №7
30 апреля 2010 года
00
да ладно Mickey,не прикалывайся,просто меня эта тема не особо волновала до сегодняшнего дня,вот решил посмотреть,что да как..нашел этот сайт.
В поиске по форуму ничего не нашлось.....
может и баян ,ну а может кто не знает ,тому пригодиться.

Цитировать — Сообщение №8
30 апреля 2010 года
00
Цитата: shanti
да ладно Mickey,не прикалывайся,просто меня эта тема не особо волновала до сегодняшнего дня,вот решил посмотреть,что да как..нашел этот сайт.
В поиске по форуму ничего не нашлось.....
может и баян ,ну а может кто не знает ,тому пригодиться.


как бэ на форуме эта тема у же была, но ты все равно молодец. А на случай если кто твои сообщения не читает, а мои читает, я вот так отдельным постом и выделил. Кстати, если кто не знает, - Брежнев умер, да.


Цитировать — Сообщение №9
30 апреля 2010 года
00
Хочу высказаться, наболело...

Частенько просматривая ту или иную ветку, натыкаюсь на сообщения о баянах и подобном....очень часто даже с иллюстрациями.

Неужели, написав слово "баян" или подобное, становится легче? или это просто попытка показать человеку какой я крутой, я давно сижу на форуме и всё и всегда читаю....Я считаю, что это выходки маленьких детей, людей, кто до сих пор не может или не хочет "покинуть" свое детство....

Очень часто та или иная тема оказывается незнакомой для новых и даже для довольно закоренелых "жителей" нашего форума...И вот как раз для таких людей это не баян, а, может быть, полезная и интересная информация....

Не надо засорять эфир! Читали, видели, слышали уже где-то - промолчите! Или это так сложно? Зачастую одно лишь слово "баян" становится сигналом для старта флуда и развития темы "какие бывают баяны"!
(С)

Цитировать — Сообщение №10
30 апреля 2010 года
00
кстати я распечатал отттуда корешок и заплатил по нему...надеюсь деньги туда куда надо ушли...сбер када оплачивал ничо не сказал молча ввел и денег отжал у мну...

так шо таки удобна чо

Цитировать — Сообщение №11
30 апреля 2010 года
00
Цитата: Mickey
Кстати, если кто не знает, - Брежнев умер, да.


да ладно...
ещё скажи, что и Джексон тоже...
их забрале марсеане просто


Цитировать — Сообщение №12
30 апреля 2010 года
00
Цитата: $corp
кстати я распечатал отттуда корешок и заплатил по нему...надеюсь деньги туда куда надо ушли...сбер када оплачивал ничо не сказал молча ввел и денег отжал у мну...

так шо таки удобна чо



Гы. Через месяцок зайди туда снова. Не исключено, что будет должок рупий в 5 - 15 :) У меня вот, например, долг по транспортному налогу 14 руб. 18 коп. Интересно мне очень, откуда он нарисовался, если я заплатил копейка в копейку по присланному мне письму счастья? Так шо таки да, удобна чо :gigi:


Цитировать — Сообщение №13
30 апреля 2010 года
00
Скажите пожалуйста, а что такое налог и налоговая служба?

Цитировать — Сообщение №14
03 мая 2010 года
00
Налог - это узаконенный способ отъёма денежных средств у населения

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.