чиновники и СТРАХ

13 апреля 2010 года
00
за Областной Администрацией после взрывов в Москве перегородили проезд
и теперь там дежурят круглосуточно 2 экипажа ДПС(будто в городе заняться нечем гаишникам))))):)
чегож они так испугались??????? - наверное ЗЛЫХ террористов)))))))))))))))):helloween:helloween
14 апреля 2010 года
00
[SIZE=7][COLOR=blue]Блиаааааааааа Сонег[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=7][COLOR=#0000ff][/COLOR][/SIZE]
[SIZE=7][COLOR=#0000ff][/COLOR][/SIZE]

Цитировать — Сообщение №42
14 апреля 2010 года
00
Тема перешла в khannOСоникасрач.... :D

Цитировать — Сообщение №43
14 апреля 2010 года
00
Цитата: Spawn
Тема перешла в khannOСоникасрач.... :D



Соник-неадекват. Везде ему сёрнуть надо. Никак промолчать не может.


Цитировать — Сообщение №44
14 апреля 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Соник-неадекват. Везде ему сёрнуть надо. Никак промолчать не может.



Ну зачем же так мальчишечку то обижать? :gigi:


Цитировать — Сообщение №45
14 апреля 2010 года
00
Цитата: Плохуша
за Областной Администрацией после взрывов в Москве перегородили проезд
и теперь там дежурят круглосуточно 2 экипажа ДПС(будто в городе заняться нечем гаишникам))))):)
чегож они так испугались??????? - наверное ЗЛЫХ террористов)))))))))))))))):helloween:helloween



вчера по зомбонтвЧП показали видео mreporter как тип белым днем скрутил и коллективизировал г/н с дпспомойки, стоящей за каким то зданием, пока гаеры спали в ней, ничо они не боятся, просто устают быстро.


Цитировать — Сообщение №46
14 апреля 2010 года
00
[QUOTE=Spawn;1035542]Тема перешла в khannOСоникасрач


надо завести отдельную тему " ГОВНОСРАЧ"
и всех вечно всем недовольных туда
поливать говном друг друга:brash:

Цитировать — Сообщение №47
14 апреля 2010 года
00
Цитата: Плохуша
Лучше бы порядок в городе наводили - а то вечно от народа прячутся...........
около школ эти экипажи ДПС гораздо больше пользы принесли бы:umnik:



Эти экипажи ДПС дежурят только у тех школ, в которые въезд "кирпичами" и прочими подобными знаками запрещен. Есть ли от этого польза - вопрос спорный...:)


Цитировать — Сообщение №48
14 апреля 2010 года
00
Цитата: Front242
Эти экипажи ДПС дежурят только у тех школ, в которые въезд "кирпичами" и прочими подобными знаками запрещен. Есть ли от этого польза - вопрос спорный...:)



Канешна есть. Для гаишнегоф... ;)


Цитировать — Сообщение №49
14 апреля 2010 года
00
Цитата: VODILA_ZILA
[QUOTE=Spawn;1035542]Тема перешла в khannOСоникасрач


надо завести отдельную тему " ГОВНОСРАЧ"
и всех вечно всем недовольных туда
поливать говном друг друга:brash:



наверно у некоторых словарнй запас закончился по теме.........
на счёт отдельной темы - правильно...
зашёл туда и поливай всех говницом)):eek:


Цитировать — Сообщение №50
14 апреля 2010 года
00
Цитата: Плохуша
[QUOTE=VODILA_ZILA;1035621]

наверно у некоторых словарнй запас закончился по теме.........
на счёт отдельной темы - правильно...
зашёл туда и поливай всех говницом)):eek:


адава гармонь


зы: апять паламали форум:gigi:


Цитировать — Сообщение №51
14 апреля 2010 года
00


Ты это хотел сказать? :D

Цитировать — Сообщение №52
14 апреля 2010 года
00
Цитата: VODILA_ZILA

надо завести отдельную тему " ГОВНОСРАЧ"
и всех вечно всем недовольных туда
поливать говном друг друга:brash:




Цитата: Плохуша

на счёт отдельной темы - правильно...
зашёл туда и поливай всех говницом)):eek:



[COLOR="Red"]К[/COLOR]акие ещё правила для нас установите, "друзья педигриппал"?

Плохуша — Регистрация: 12.04.2010
VODILA_ZILA — Регистрация: 06.04.2010




Цитировать — Сообщение №53
14 апреля 2010 года
00
Плохуша & VODILA_ZILA

Дидафщину на хворуми никто ниатминял:spy:

Цитировать — Сообщение №54
14 апреля 2010 года
00
блиаааа не выкладывай больши эту гифку я ржать начинаю ппц, на мну криво тут смотрят

Цитировать — Сообщение №55
14 апреля 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
блиаааа не выкладывай больши эту гифку я ржать начинаю ппц, на мну криво тут смотрят



А ты их тожэ апбугагаш(с) до кучи то :D


Цитировать — Сообщение №56
14 апреля 2010 года
00
Цитата: Spawn
А ты их тожэ апбугагаш(с) до кучи то :D


ещё по губам чувака с лопатой читается - О БЛЪ КАК!


Цитировать — Сообщение №57
14 апреля 2010 года
00
Какие ещё правила для нас установите, "друзья педигриппал"?

у вас что комплексы какие то ,что так относитесь к объективной критике???

Цитировать — Сообщение №58
14 апреля 2010 года
00
Цитата: VODILA_ZILA
Какие ещё правила для нас установите, "друзья педигриппал"?

у вас что комплексы какие то ,что так относитесь к объетивной критике???



[SIZE="6"]ЧО????[/SIZE] :fire:


Цитировать — Сообщение №59
14 апреля 2010 года
00
Цитата: VODILA_ZILA


у вас что комплексы какие то ,что так относитесь к объетивной критике???


БГГ!


Цитировать — Сообщение №60
14 апреля 2010 года
00
Цитата: VODILA_ZILA
у вас что комплексы какие то ,что так относитесь к объективной критике???



Саня, завязывай, чтоп что-то написать, нужно очень хорошо подумать, а лучше поиск покурить, вдруг такое мега-предложение уже кто-то делал


Цитировать — Сообщение №61
14 апреля 2010 года
00
Цитата: milka
Саня, завязывай, чтоп что-то написать, нужно очень хорошо подумать, а лучше поиск покурить, вдруг такое мега-предложение уже кто-то делал


иманно, это мероприятие опсасывалось в теме про дороги


Цитировать — Сообщение №62
14 апреля 2010 года
00
[COLOR="Red"]Й[/COLOR]ож армию набирает. Не иначе.

Цитировать — Сообщение №63
14 апреля 2010 года
00
Цитата: Плохуша


наверно у некоторых словарнй запас закончился по теме.........
на счёт отдельной темы - правильно...
зашёл туда и поливай всех говницом)):eek:


а вы уже и подпись научились ставить:)


по теме - мне это закрытие доставляет некоторые неудобства
а закрыли скорее всего из-за стоянки машин, водители которых решили по парку прогуляца


Цитировать — Сообщение №64
14 апреля 2010 года
00
Цитата: Дивчина
а вы уже и подпись научились ставить:)


по теме - мне это закрытие доставляет некоторые неудобства
а закрыли скорее всего из-за стоянки машин, водители которых решили по парку прогуляца



ДА. Так и есть. Террористы не причем. Закрыто именно из-за того, что там ставят машины все, кому удобно там ставить машину. А бедным сотрудникам администрации чо делать? А?:smoker:


Цитировать — Сообщение №65
14 апреля 2010 года
00
Цитата: Дивчина
а вы уже и подпись научились ставить:)


по теме - мне это закрытие доставляет некоторые неудобства
а закрыли скорее всего из-за стоянки машин, водители которых решили по парку прогуляца



[COLOR="Red"]Н[/COLOR]у к примеру вот такая ситуация. Лично я с ней сталкивался неоднократно. У нас общее собрание, приезжает более двухсот человек со всей области потому как собрание проводится в актовом зале администрации области. Ну вот и куда там ставить машины, если вся парковка забита? Ставят все — начиная от сотрудников самой администрации, заканчивая жителями ближайших домов. И это не говоря о том, что там могут тупо сбить, потому как проносятся (сокращают путь) на достаточно высокой скорости.

Как только начинает народ съезжаться, возникает пробка, потому как лезут туда все подряд и ставить машины некуда.

Сейчас есть недовольные люди, которым не нравится менять свои привычные маршруты движения. Недовольные были когда мы свой двор загородили, чтобы там не сокращали путь таксисты, недовольные были когда сделали одностороннее движение по Кооперативной — всегда есть эти недовольные.

У людей просто не укладывается в голове: "Почему они распоряжаются своей территорией без моего разрешения", но люди — это же апофеоз махрового тупака. Какого х#я, простите?


Цитировать — Сообщение №66
14 апреля 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]у к примеру вот такая ситуация. Лично я с ней сталкивался неоднократно. У нас общее собрание, приезжает более двухсот человек со всей области потому как собрание проводится в актовом зале администрации области. Ну вот и куда там ставить машины, если вся парковка забита? Ставят все — начиная от сотрудников самой администрации, заканчивая жителями ближайших домов. И это не говоря о том, что там могут тупо сбить, потому как проносятся (сокращают путь) на достаточно высокой скорости.

Как только начинает народ съезжаться, возникает пробка, потому как лезут туда все подряд и ставить машины некуда.

Сейчас есть недовольные люди, которым не нравится менять свои привычные маршруты движения. Недовольные были когда мы свой двор загородили, чтобы там не сокращали путь таксисты, недовольные были когда сделали одностороннее движение по Кооперативной — всегда есть эти недовольные.

У людей просто не укладывается в голове: "Почему они распоряжаются своей территорией без моего разрешения", но люди — это же апофеоз махрового тупака. Какого х#я, простите?



я в тему попал - что там работаешь))))
сам то машину теперь где ставишь???))))
или ты двуногий?:):):)
насколько я знаю - теперь и все сотрудники администрации машины по окресным дворам разпихивают)))) - начиная от бассейна)))))):)


Цитировать — Сообщение №67
14 апреля 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]у к примеру вот такая ситуация. Лично я с ней сталкивался неоднократно. У нас общее собрание, приезжает более двухсот человек со всей области потому как собрание проводится в актовом зале администрации области. Ну вот и куда там ставить машины, если вся парковка забита? Ставят все — начиная от сотрудников самой администрации, заканчивая жителями ближайших домов. И это не говоря о том, что там могут тупо сбить, потому как проносятся (сокращают путь) на достаточно высокой скорости.

Как только начинает народ съезжаться, возникает пробка, потому как лезут туда все подряд и ставить машины некуда.

Сейчас есть недовольные люди, которым не нравится менять свои привычные маршруты движения. Недовольные были когда мы свой двор загородили, чтобы там не сокращали путь таксисты, недовольные были когда сделали одностороннее движение по Кооперативной — всегда есть эти недовольные.

У людей просто не укладывается в голове: "Почему они распоряжаются своей территорией без моего разрешения", но люди — это же апофеоз махрового тупака. Какого х#я, простите?





пишешь _ МЫ СВОЙ ДВОР ЗАГОРОДИЛИ))))- бред - кто тебя спрашивал))))):confused: папа с 3 этажа сказал - и загородили и таких как ты никто не спрашивал - и не собирался)))))) - вы сами попали)):):):)


Цитировать — Сообщение №68
14 апреля 2010 года
00
Цитата: Плохуша
пишешь _ МЫ СВОЙ ДВОР ЗАГОРОДИЛИ))))- бред - кто тебя спрашивал))))):confused: папа с 3 этажа сказал - и загородили и таких как ты никто не спрашивал - и не собирался)))))) - вы сами попали)):):):)


взрослый мужик вроде, а ведёте себя как идиот


Цитировать — Сообщение №69
14 апреля 2010 года
00
[COLOR="Red"]З[/COLOR]наете, мне даже отвечать на эту бредятине не хочется...

Плохуша, я рекомендую вам обратиться по адресу: Великий Новгород, Сметанинская Мыза, телефон: (8162) 63 42 48, приемный покой: 63 76 94; факс: (8162) 63 42 48 — я уверен, вам помогут, а я разговор с вами закончил.

Цитировать — Сообщение №70
14 апреля 2010 года
00
да ваще )))))) странный тип какойта ))))))))))))) мне кажется что ))))))))) ну не знаю )))))))))))))))))))))) не иначе )))))))))))))))))))))))) вот )))))))))))))))))))))))

Цитировать — Сообщение №71
14 апреля 2010 года
00
Обломовщина!

Цитировать — Сообщение №72
14 апреля 2010 года
00
Цитата: Дивчина
взрослый мужик вроде, а ведёте себя как идиот



Я в профиле могу выставить возраст 107 лет ;)
Судя по поведению - самоутверждающийся подросток.

Цитата: bоgomerzkiy
Обломовщина!



ога :D


Цитировать — Сообщение №73
14 апреля 2010 года
00
Цитата: Spawn
Я в профиле могу выставить возраст 107 лет ;)
Судя по поведению - самоутверждающийся подросток.



ога :D



ну насчёт подростка - ты погорячился (год написан верно.)
здесь хватает народа помоложе.(и высказывания соответствующие)))):smoker:
я ж понимаю - вы все в друзьях друг у друга .......


Цитировать — Сообщение №74
14 апреля 2010 года
00
Ваш возраст не дает вам право хамить направо и налево.

Цитировать — Сообщение №75
30 апреля 2010 года
00
ну вот, теперь они будут каждый день нарушать правила дорожного движения, эти дурни установили знаки только прямо и шлагбаум, можно их каждый день штрафовать.

Цитировать — Сообщение №76
01 мая 2010 года
00
Цитата: Земляк
ну вот, теперь они будут каждый день нарушать правила дорожного движения, эти дурни установили знаки только прямо и шлагбаум, можно их каждый день штрафовать.



Если они себе автобусный маршрут сделают и будут на нем на работу ездить, то не будут нарушать. :gigi:


Цитировать — Сообщение №77
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.