Мега-супер-пупер-авто-мото-пеше-интернет-смс-сервис

28 апреля 2010 года
00
Это вам, ребзя :) Теперь страна узнает своих героев =)
28 апреля 2010 года
00
Я там не хочу регистрироваться.
1. Я никому не доверяю.
2. Не хочу знать мнение какого-то имбицила, кто считает, что я слишком медленно еду по населенному пункту (по его мнению, ессно). Может, из второго примера он мне напишет, а не я ему...

Цитировать — Сообщение №2
28 апреля 2010 года
00
вообще- находка, конечно. юзеры сами вбивают свой номер авто и мобилы.. и не надо кучу баз лопатить для сопоставления :)

я не буду там.

Цитировать — Сообщение №3
28 апреля 2010 года
00
АвтоВконтакте!

Цитировать — Сообщение №4
28 апреля 2010 года
00
сопсна а как я узнаю шо тот номер там есть каторый мне нада

Цитировать — Сообщение №5
28 апреля 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
сопсна а как я узнаю шо тот номер там есть каторый мне нада


Никак, в этом и есть весь профит :)


Цитировать — Сообщение №6
28 апреля 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
Никак, в этом и есть весь профит :)


малацы


Цитировать — Сообщение №7
28 апреля 2010 года
00
а я думал вконце историй на сайте будет что-то вроде "ты неудачник"

Цитировать — Сообщение №8
28 апреля 2010 года
00
[COLOR="Red"]Я[/COLOR] себе руку быстрее отгрызу, прежде чем там оставлю номер своей мобилы в совокупности с номером авто.

Цитировать — Сообщение №9
28 апреля 2010 года
00
Создатели сервиса погорячились. Вряд ли найдется здравомыслящий чел, который там зарегится...
ИМХО, они там между собой общаются))))

Цитировать — Сообщение №10
29 апреля 2010 года
00
Пипец, прям одни шпиёны иносраные на форуме. Сами номер паспорта оставляют где ни попадя, у тут номер машины зассали, который с двух сторон немелким шрифтом на самой машине и нахреначен. Совковое чувство "кругом шпиёны" жить не мешает ?

Цитировать — Сообщение №11
29 апреля 2010 года
00
Цитата: Rush
Пипец, прям одни шпиёны иносраные на форуме. Сами номер паспорта оставляют где ни попадя, у тут номер машины зассали, который с двух сторон немелким шрифтом на самой машине и нахреначен. Совковое чувство "кругом шпиёны" жить не мешает ?



тут дело не в номере, как таковом, а в связке номер машины - номер телефона. по отдельности ни то, ни другое - не проблема, а вот связать..

во первых, мне этот сервис нафиг не нужен, а во вторых - щас столько разводов, связанных с мобилой и авто - что ну его нафик.


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.