Жесткое ДТП

27 апреля 2010 года
00
Только что, около 23.20 на перекрестке Б.СПб и Лермонтова (у бывшей Лакомки) ФФ2 с номером с240вн сбил пешехода, тормозил, его занесло, боком заскочил на поребрик, отлетели 2 колеса с правой стороны вместе со стойками, сбил светофор, врезался в стену бывшей Лакомки, его отбросило на остановку со стороны тротуара, сбил 2 опоры остановки и только потом остановился... Ужас!
29 апреля 2010 года
00
успокойтесь уважаемые!и хватит переходить на личные оскорбления,вам такого права никто не давал!

Цитировать — Сообщение №122
29 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
[QUOTE=P-s2007;1042260]И водятла и шиповника на костёр :)Тоже мне адвокат дьявола=)3.14здодельный какой, конечно остановки и пешеходы появляются из астрального мира на дороги, причём рандомным телепортом.:)[/QU

уважаемые где вы слов то таких набрались?вы вообще вникали в смысл всех ваших сообщений!?в каком веке вы живёте?



А в каком веке ваш водятел живёт, люди раньше за лошадь пьяными не всегда садились, а тут аффтомобиль окуенно гоночный.
Изговнял жизнь человеку только, лучше бы сам сдох, как пёс героически под столбом. Любезно сру ему на плешь.:) А шиповник, как защитник получает шлепок ссаными трусами по лицу, бггы:)


Цитировать — Сообщение №123
29 апреля 2010 года
00
Тихо сама с собою я веду беседу.
Патология тролля налицо.
Предлагаю не кормить.

Цитировать — Сообщение №124
29 апреля 2010 года
00
[COLOR=blue]Блъ закройте вы найух тему, устроили блъ срач, смареть пративна(ага знаю не смари, не смарю блъ)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №125
29 апреля 2010 года
00
Даэ.
Мне тоже стыдно.

Цитировать — Сообщение №126
29 апреля 2010 года
00
Цитата: Волчара
Ну тогда хавай говно, как твой брат Соник.



дак да, специализду виднее.


Цитировать — Сообщение №127
29 апреля 2010 года
00
коллеги дискуссия могла бы продолжаться, но прямые оскорбления это перебор.
жаль. тему закрываю.

Цитировать — Сообщение №128
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.