реклама Йоты от ИДПС

27 апреля 2010 года
00
Ну какбэ смотрите.
после 0:32 полная :gigi:
[youtube]U52oryYqWyQ[/youtube]
27 апреля 2010 года
00
Рэмбыбля:D

Цитировать — Сообщение №2
27 апреля 2010 года
00
фейк...
он короче когда играет на клаву смотрит. Это раз, ладно он нуб, можно предположить... На чем он мышку держит, на коленке? Хорошо.... Но *лять, как он ОДНОВРЕМЕННО держит в руке рацию и разговаривает по ней, и (персонажем) двигается вперед и меняет направление? Для тех кто не в теме поясню, - так (в игре) можно делать только двумя руками. Можно конечно предположить что он завален и в наблах, смотрит за кем-то, тогда зачем **здеть что "флэхи нет"? Вощем фейк как ни крути...

Цитировать — Сообщение №3
27 апреля 2010 года
00
Диас умеет позитивные темки постить))

Цитировать — Сообщение №4
27 апреля 2010 года
00
Цитата: Mickey
фейк...
он короче когда играет на клаву смотрит. Это раз, ладно он нуб, можно предположить... На чем он мышку держит, на коленке? Хорошо.... Но *лять, как он ОДНОВРЕМЕННО держит в руке рацию и разговаривает по ней, и (персонажем) двигается вперед и меняет направление? Для тех кто не в теме поясню, - так (в игре) можно делать только двумя руками. Можно конечно предположить что он завален и в наблах, смотрит за кем-то, тогда зачем **здеть что "флэхи нет"? Вощем фейк как ни крути...


*бать, присмотрелся... Кароче.... Майор (!!!) В городе (!!!) Ночью (!!!) Отсанавливает машину. Оформляет протокол (!!!) к сожалению не получается рассмотреть звание игруна, однако точно что он офицер, но чтоб майор суетился, останавливал-оформлял, а он сидел куярилсо в КС, он должен быть как минимум полковником...кароче фейк да и только...


Цитировать — Сообщение №5
27 апреля 2010 года
00
Цитата:
давай флэшку на А

и

Цитата:
понабрали нубья в органы

взаимоисключающие фразу, ибо флэхами пользуются только нубы:umnik:


Цитировать — Сообщение №6
27 апреля 2010 года
00
можэт и фейк, однако интернет от Йоты :D

Цитировать — Сообщение №7
27 апреля 2010 года
00
На первой минуте видно, что реально играет.

Цитировать — Сообщение №8
27 апреля 2010 года
00
да играет то реально... может с ботами)
а вот к Микки +1, фейк стопудов
мент за рулем весь ролик ручкой водил по одному месту, причем по верху протокола... да и слова рекламы про Йоту и зум камеры на мопед как то слишком синхронно получились, учитывая что съемка была скрытая. а если не скрытая то менты просто ждали когда же ктонить их поснимает и выложит на ютуб будни дежурной смены.. гг.. превед начальнеги)))

Цитировать — Сообщение №9
27 апреля 2010 года
00
Цитата: Mickey
*бать, присмотрелся... Кароче.... Майор (!!!) В городе (!!!) Ночью (!!!) Отсанавливает машину. Оформляет протокол (!!!) .


А что такого, что майор? Меня как-то раз целый капитан останавливал. Но, правда, утром, в районе 7.30 на пересечении Лужского шоссе и Рабочей, было это как-раз на следующий день после Масленицы и ехал я в сторону "химии". Откуда-то унюхал "запах", отвёл к себе в машину, кто по званию сидел за рулём на помню, потому как на нервах (а фигли - начитался страшилок, а тут мне пьянку на пустом месте шьют :D). А потом почему-то отпустили. :gigi:


Цитировать — Сообщение №10
28 апреля 2010 года
00
Миккки ето как про тараканоф тока обратно...не тупи жеж...

диаз маладец...ваще тему поднял....

Цитировать — Сообщение №11
28 апреля 2010 года
00
Цитата: Trokov
А что такого, что майор? Меня как-то раз целый капитан останавливал.


Кхе...Костя, майор званием повыше чем ЦЕЛЫЙ КАПИТАН будет.

"и часто вы так?
Да ночью!!! в Будни!!! Постоянно..."

это опять-таки майор, ага...


Цитировать — Сообщение №12
28 апреля 2010 года
00
И еще... сидит кароче майор и еще один офицер ИДПС в авто и в КС рубяцо, останавливают чувака за превышение, а тот рррраз и камеру берет, и снимает их значит... А те такие камеру видят, но не стремаюцца, играют себе дальше, и еще говорят, мы так постоянно рубимся, мол..с соседним постом, ага.. Если у кого есть кореша в ДПС, попробуйте их на камеру попросить произнести тоже самое, а тут не кореша, а просто какой-то залетный овощ...

Цитата: dias
На первой минуте видно, что реально играет.



Диас, ну а мышка-то у него где?


Цитировать — Сообщение №13
28 апреля 2010 года
00
Ну что майор покруче капитана - спору нет. Но ведь и не Новгород показан. :)
Цитата: Mickey
Диас, ну а мышка-то у него где?


а может он на "клиторе"? или как эта пипка посреди клавы называется?


Цитировать — Сообщение №14
28 апреля 2010 года
00
Цитата: Trokov
Ну что майор покруче капитана - спору нет. Но ведь и не Новгород показан. :)


Интересно, если майоры в городе N стоят в городе и ловят на скорость, по будням и по ночам... изнывают от безделья и играются с соседними постами в КС, то что тогда делают капитаны, лейтенанты и прапорщики? Я уж про сержантов-рядовых боюсь спросить...

Цитата: Trokov
а может он на "клиторе"? или как эта пипка посреди клавы называется?


бггг... Костя... )))) А ты попробуй на этой пипке сыграй, ну скажем ... пасьянс "паук" разложи, ага.. А потом расскажи, как оно тебе, понравилось? А а там (в КС) надо мышкой ежесекундно вертеть, и вот плохочувсивительная мышь это катастрофа. А с тем что ты мне сказал, играть в КС эт как бабушку через МКАД переводить.


Цитировать — Сообщение №15
28 апреля 2010 года
00
отличная вирусная реклама.
с рацией/погонами/протоколом конечно не очень получилось, но реклама своего зрителя найдет.

Цитировать — Сообщение №16
28 апреля 2010 года
00
Цитата: Mickey
Кхе...Костя, майор званием повыше чем ЦЕЛЫЙ КАПИТАН будет.

"и часто вы так?
Да ночью!!! в Будни!!! Постоянно..."

это опять-таки майор, ага...


у майорэ можит должность быть меньши чем у кэпа, вот он его и дротит


Цитировать — Сообщение №17
28 апреля 2010 года
00
Цитата: Mickey
Интересно, если майоры в городе N стоят в городе и ловят на скорость, по будням и по ночам... изнывают от безделья и играются с соседними постами в КС, то что тогда делают капитаны, лейтенанты и прапорщики? Я уж про сержантов-рядовых боюсь спросить....


:D Посмею предположить, что капитаны, лейтенанты и прапорщики играют трудятся подальше от дома. А сержантов и рядовых просто нет. :eek: Они ж офицерами вроде как не являются и, если мне не изменяет память, не имеют права выписывать протоколы. А значит, экономически нецелесообразны. Во как. :gigi:

Цитата: Mickey
бггг... Костя... )))) А ты попробуй на этой пипке сыграй, ну скажем ... пасьянс "паук" разложи, ага.. А потом расскажи, как оно тебе, понравилось? А а там (в КС) надо мышкой ежесекундно вертеть, и вот плохочувсивительная мышь это катастрофа. А с тем что ты мне сказал, играть в КС эт как бабушку через МКАД переводить.


Соглашусь (думаешь, я в в эти игры не играл?) - с медленной мышой играть невозможно. Но у них ведь вся ночь впереди, есть время потренироваться. :)
По поводу медленного вращения "мордой лица" в подобных играх. Купил как-то по случаю и рекомендации торговца "супер-пупер-стрелялку" по имени Black. То, что она роликами при запуске желание играть отбивает - дело десятое. Я о другом - скорость этого самого вращения никак не регулируется. В итоге пока хлeбалом крутишь, успевают убить. :) Контра на этот счет просто замечательна.

Я не спорю, надо ж разговор поддерживать. :)


Цитировать — Сообщение №18
28 апреля 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
у майорэ можит должность быть меньши чем у кэпа, вот он его и дротит


- Так а где мой дивиди?
- У майора эмвэдэ
Руку мне хотел сломать,
Мне пришлось ево отдать..
- Ну а где же мой тиви?
- У майора эмвэдэ
Просто не на чем смотреть
Ему было дивиди..

чота вспомнилось)


Цитировать — Сообщение №19
28 апреля 2010 года
00
Йота и менты - говно! Ах-ха-хааа

Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.