Заготовка на завтрашний день.

27 апреля 2010 года
00
[COLOR="Black"]Толстые[/COLOR] [COLOR="Sienna"]лебеди[/COLOR] [COLOR="DarkOliveGreen"]плавают[/COLOR] [COLOR="DarkGreen"]в озере[/COLOR],
[COLOR="DarkSlateBlue"]Сраными[/COLOR] [COLOR="Navy"]лапами[/COLOR] [COLOR="Indigo"]воду[/COLOR] [COLOR="DarkSlateGray"]мутЯт[/COLOR],
[COLOR="DarkRed"]Ивы[/COLOR] [COLOR="DarkOrange"]вонючие[/COLOR] [COLOR="Olive"]плачут[/COLOR] [COLOR="Green"]тоскливо[/COLOR],
[COLOR="Teal"]Облаки[/COLOR] [COLOR="Blue"]всякие[/COLOR] [COLOR="SlateGray"]в небе[/COLOR] [COLOR="DimGray"]летят[/COLOR]
[COLOR="Red"]Я[/COLOR] [COLOR="SandyBrown"]с[/COLOR] [COLOR="YellowGreen"]бодунища[/COLOR] [COLOR="SeaGreen"]сижу[/COLOR] [COLOR="MediumTurquoise"]на[/COLOR] [COLOR="RoyalBlue"]коряге[/COLOR], [COLOR="Purple"]блять[/COLOR]
[COLOR="Gray"]Мне[/COLOR] [COLOR="Magenta"]не[/COLOR] [COLOR="Orange"]до[/COLOR] [COLOR="Yellow"][COLOR="SlateGray"]лебедев[/COLOR][/COLOR] [COLOR="Lime"]и[/COLOR] [COLOR="Cyan"]не[/COLOR] [COLOR="DeepSkyBlue"]до[/COLOR] [COLOR="DarkOrchid"]ив[/COLOR]
[COLOR="Silver"]Не[/COLOR] [COLOR="Pink"]до[/COLOR] [COLOR="Wheat"]чего[/COLOR] [COLOR="LemonChiffon"][COLOR="DarkRed"]мене[/COLOR][/COLOR] [COLOR="PaleGreen"]плохо[/COLOR] [COLOR="PaleTurquoise"]мне[/COLOR] [COLOR="PaleTurquoise"]очень[/COLOR], [COLOR="Plum"]блять[/COLOR]
[COLOR="White"][COLOR="Black"]И[/COLOR][/COLOR] [COLOR="Red"]ВОЛЬВУ[/COLOR] [COLOR="RoyalBlue"]никто[/COLOR] [COLOR="Navy"]не[/COLOR] [COLOR="Lime"]дарит[/COLOR] [COLOR="DarkOrchid"]мене[/COLOR][COLOR="Magenta"]... [/COLOR]

А сюда поместил патамушта это все правда и про машину...
27 апреля 2010 года
00
Цитата: Const
[COLOR="Black"]Толстые[/COLOR] [COLOR="Sienna"]лебеди[/COLOR] [COLOR="DarkOliveGreen"]плавают[/COLOR] [COLOR="DarkGreen"]в озере[/COLOR],
[COLOR="DarkSlateBlue"]Сраными[/COLOR] [COLOR="Navy"]лапами[/COLOR] [COLOR="Indigo"]воду[/COLOR] [COLOR="DarkSlateGray"]мутЯт[/COLOR],
[COLOR="DarkRed"]Ивы[/COLOR] [COLOR="DarkOrange"]вонючие[/COLOR] [COLOR="Olive"]плачут[/COLOR] [COLOR="Green"]тоскливо[/COLOR],
[COLOR="Teal"]Облаки[/COLOR] [COLOR="Blue"]всякие[/COLOR] [COLOR="SlateGray"]в небе[/COLOR] [COLOR="DimGray"]летят[/COLOR]
[COLOR="Red"]Я[/COLOR] [COLOR="SandyBrown"]с[/COLOR] [COLOR="YellowGreen"]бодунища[/COLOR] [COLOR="SeaGreen"]сижу[/COLOR] [COLOR="MediumTurquoise"]на[/COLOR] [COLOR="RoyalBlue"]коряге[/COLOR], [COLOR="Purple"]блять[/COLOR]
[COLOR="Gray"]Мне[/COLOR] [COLOR="Magenta"]не[/COLOR] [COLOR="Orange"]до[/COLOR] [COLOR="Yellow"][COLOR="SlateGray"]лебедев[/COLOR][/COLOR] [COLOR="Lime"]и[/COLOR] [COLOR="Cyan"]не[/COLOR] [COLOR="DeepSkyBlue"]до[/COLOR] [COLOR="DarkOrchid"]ив[/COLOR]
[COLOR="Silver"]Не[/COLOR] [COLOR="Pink"]до[/COLOR] [COLOR="Wheat"]чего[/COLOR] [COLOR="LemonChiffon"][COLOR="DarkRed"]мене[/COLOR][/COLOR] [COLOR="PaleGreen"]плохо[/COLOR] [COLOR="PaleTurquoise"]мне[/COLOR] [COLOR="PaleTurquoise"]очень[/COLOR], [COLOR="Plum"]блять[/COLOR]
[COLOR="White"][COLOR="Black"]И[/COLOR][/COLOR] [COLOR="Red"]ВОЛЬВУ[/COLOR] [COLOR="RoyalBlue"]никто[/COLOR] [COLOR="Navy"]не[/COLOR] [COLOR="Lime"]дарит[/COLOR] [COLOR="DarkOrchid"]мене[/COLOR][COLOR="Magenta"]... [/COLOR]

А сюда поместил патамушта это все правда и про машину...



Тоже не ловится? Говно щас рыбалка!


Цитировать — Сообщение №2
27 апреля 2010 года
00
ещё тока вторнег

Цитировать — Сообщение №3
27 апреля 2010 года
00
Нахуя Зачем тебе вольво, они китайские теперь.

Цитировать — Сообщение №4
27 апреля 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
ещё тока вторнег



Так ведь понедельник начинается в субботу! :)


Цитировать — Сообщение №5
27 апреля 2010 года
00
Цитата: KOT
Нахуя Зачем тебе вольво, они китайские теперь.



А ну и что. Хороший Вольво - китайский Вольво :) Китайцы скоро все купят...


Цитировать — Сообщение №6
27 апреля 2010 года
00
сначала ава, теперь посты такие, Костян, ты меня пугаешь )

Цитировать — Сообщение №7
27 апреля 2010 года
00
сначала ава, теперь посты такие, Костян, ты меня пугаешь )



Я иногда сам себя пугаюсь. Аще! А че завтра будет....


Цитировать — Сообщение №8
27 апреля 2010 года
00
Сегодня в моём подъезде
Повесилась грустная школьница
И я, вынимая газету
Стукнулся лбом об туфельки

Одна из них соскочила
Пугая эхом пространство
Корячество маленьких пальцев
Смешило, как чукча вольву.

Тоже про вольву, короче.
[COLOR="Green"]Костя, они спрашивают наши документы? Ответь им - [COLOR="Magenta"]Н[COLOR="DarkOrange"]А[/COLOR][COLOR="Cyan"]Ш[/COLOR][COLOR="DarkOrchid"]И[/COLOR]![/COLOR][/COLOR]:smoker:

Цитировать — Сообщение №9
27 апреля 2010 года
00
Кстати про Volvo.

Крупный международный турнир по гольфу (Volvo China Cup) уже закончился :)

http://www.volvochinaopen.com/

Цитировать — Сообщение №10
28 апреля 2010 года
00
В общем то... так оно все и получилось... не зря заготовку заготавливал.

Цитировать — Сообщение №11
28 апреля 2010 года
00
Цитата: Волчара

Смешило, как чукча вольву.


Пытался выяснить, чем же Лаэртскому досадили чукчи, что за вольва оставила такой неизгладимый след и почему так часто упоминается Гагарин. Но не смог. Наверное, это у него что-то личное. :)


Цитировать — Сообщение №12
28 апреля 2010 года
00
Цитата: Trokov
Пытался выяснить, чем же Лаэртскому досадили чукчи, что за вольва оставила такой неизгладимый след и почему так часто упоминается Гагарин. Но не смог. Наверное, это у него что-то личное. :)



У него просто НАБОЛЕЛО. Это со многими личностями случаеццо :)


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.