Алкоголь и женщина.

23 апреля 2010 года
00
кто о чем, а я все о том же:)

Чем умнее женщина, тем больше она пьет


Высокообразованные, квалифицированные женщины в среднем потребляют больше алкоголя. К такому неожиданному выводу пришли британские ученые.

Масштабное исследование провели специалисты Лондонской школы экономикию, проанализировав истории почти 20 тысяч британцев - мужчин и женщин 1970 года рождения. Единый возраст выбрали для чистоты эксперимента.

Исследователи учитывали, в каких заведениях учились испытуемые, каких результатов достигли и какое место в обществе заняли к текущему возрасту (39 лет). В анкетах каждого из участников присутствовали вопросы, посвященные количеству потребляемого алкоголя и отношению к нему. Оказалось, что женщины, имеющие какой-либо уровень специального образования, употребляют на 71% больше спиртных напитков, чем вовсе не учившиеся в вузах. В то же время в среде самых образованных и квалифицированных женщин процент регулярно выпивающих еще выше - 86%. По оценке специалистов, в среднем образованные женщины рискуют обрести проблемы с алкоголем в 1,7 раза чаще малообразованных.

Прямая связь между уровнем образования и количеством потребляемого алкоголя была отмечена и среди мужчин, однако степень корреляции оказалась заметно ниже.

Ученые также установили, что предрасположенность к злоупотреблению спиртным можно обнаружить уже в детском возрасте. Так, из результатов данного исследования стало ясно, что женщины, которые еще в школе проявляли высокие интеллектуальные способности и получали максимальные баллы в тестах, в итоге выпивают в 2,1 раза чаще и больше, чем их менее умные ровесницы.

Авторы попытались объяснить возможные причины описанного явления. По их мнению, все женщины, обладающие высокими способностями и имеющие определенные профессиональные и социальные амбиции, в современных условиях просто вынужденно чаще попадают в обстоятельства, способствующие употреблению алкоголя. Стремление в социум, в определенный общественный круг подразумевает широкий круг общения. А общение происходит в обстановке, в которой выпивка является не только нормой, но и правилом поведения.
23 апреля 2010 года
00
вы чем тут Марго накурили?

Цитировать — Сообщение №42
23 апреля 2010 года
00
Она во власти мегакольца.

Цитировать — Сообщение №43
23 апреля 2010 года
00
собсна если па теми то с Маралей йа салидарн, ну он вкурсе

Цитировать — Сообщение №44
23 апреля 2010 года
00
Цитата: Scorpioshka
вот сижу и думаю...пить не пью....но и дурой себя не считаю...дилема йоптить:confused:



Дорогая! это не дилемма! это ёптить натуральный! нада чо-та делать.....


Цитировать — Сообщение №45
23 апреля 2010 года
00
Цитата: Tashuta
нада чо-та делать.....



нажраца


Цитировать — Сообщение №46
23 апреля 2010 года
00
и ваще где [COLOR="Blue"][SIZE="7"]ИРИСКИ[/SIZE][/COLOR]

Цитировать — Сообщение №47
23 апреля 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
и ваще где [COLOR="Blue"][SIZE="7"]ИРИСКИ[/SIZE][/COLOR]



я те туретцких привезу!


Цитировать — Сообщение №48
24 апреля 2010 года
00
Цитата: Tashuta
я те туретцких привезу!



неее оттуда тока митаксы у мну с ней прикрасные васпаминания связаны


Цитировать — Сообщение №49
24 апреля 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
неее оттуда тока митаксы у мну с ней прикрасные васпаминания связаны



я эта...буду стараться! купит-та куплю! довезти б.....


Цитировать — Сообщение №50
24 апреля 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
и ваще где [COLOR="Blue"][SIZE="7"]ИРИСКИ[/SIZE][/COLOR]



их раскусили (с)


Цитировать — Сообщение №51
24 апреля 2010 года
00
Цитата: DalV
Коллеги, ну тут все ясно. Это же подтверждение теории саморегуляции.

И поэтому слишком умные женщины спиваются, тупеют и переходят на обычный среднебабский уровень. :)



саморегуляция - это когда дрочишь!


Цитировать — Сообщение №52
24 апреля 2010 года
00
Цитата: Волчара
Она во власти мегакольца.





http://7x7.ru/product2319.html


Цитировать — Сообщение №53
24 апреля 2010 года
00
Цитата: Дивчина
умных женщин не бывает, забыл что-ли :)



Петр Семенович Морш выразился про нее: «Ничего девочка, но дура...» Неправда! Лялечкина сила и была в том, чтобы казаться дурой, и то, что в девятнадцать лет она так безошибочно нашла свой стиль, указывало на ее скрытый и практический ум. Она очень нравилась пожилым, переутомленным работой мужчинам, ответственным работникам, хозяйственникам. Она возбуждала из забытых глубин улыбку нежности. Ее хотелось взять на колени и, расскачиваясь, забыть грохот и вонь города, цифры и бумажный шелест канцелярии. Когда она, платочком вытерев носик, пряменько садилась за пишущую машинку, в угрюмых помещениях Махорочного треста на грязных обоях расцветала весна. Все это ей было хорошо известно. Она была безобидна, и действительно, если Ольга Вячеславовна ненавидела ее, значит — тут скрывалась какая-то тайна.
(с)


Цитировать — Сообщение №54
24 апреля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
не знаю ни одной умной бабы которая бухает:lol:


В том то и дело, что в нашем обществе, бухающий мужик - это норма, бухающая баба - это позор.
А потому, если это действительно УМНАЯ баба, о том что она алкоголик, не знает никто, пьет на едине.


Цитировать — Сообщение №55
24 апреля 2010 года
00
вчера в трех кабаках был...стока у нас девченок ..палюбасу будущие гении...всетаки зря библиотики рано закрывают....;)

Цитировать — Сообщение №56
24 апреля 2010 года
00
Цитата: кост
вчера в трех кабаках был...стока у нас девченок ..палюбасу будущие гении...всетаки зря библиотики рано закрывают....;)



зря в библеотеках не наливают, посетителей больше б было;)


Цитировать — Сообщение №57
24 апреля 2010 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
саморегуляция - это когда дрочишь!



это када дрочишь вот саморегуляция!


Цитировать — Сообщение №58
24 апреля 2010 года
00
Цитата: Trokov
А образованным людям нравится заниматься самообразованием. Посидят в культурной компании под бутылочку-другую-третью, поговорят, что-нить свежее придумают. Ведь алкоголь снимает некоторые блоки в мозгах, человек начинает мыслить свежо и неординарно. Интересно, чо.


Придумать то оне что нибудь смогут, главное чтоб опосля вспомнили, что именно они придумали :)


Цитировать — Сообщение №59
25 апреля 2010 года
00
Цитата: Славдей
Придумать то оне что нибудь смогут, главное чтоб опосля вспомнили, что именно они придумали :)



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Ну, Менделеев же вспомнил свою таблицу…:umnik:[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №60
25 апреля 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
нажраца


Иманно!:smoker:

...А мне пьяненькие индивидуумы противуположного полу нравяцца:
-Оне такие доверчивые, ..непосредственные, все такие ...внезапные :D


Цитировать — Сообщение №61
25 апреля 2010 года
00
У печени бы руки были,
Они бы горло задушили... (с)

Цитировать — Сообщение №62
25 апреля 2010 года
00
Цитата: 304
Иманно!:smoker:

...А мне пьяненькие индивидуумы противуположного полу нравяцца:
-Оне такие доверчивые, ..непосредственные, все такие ...внезапные :D



каааааааааак прыгнууууууууууут! и нет никакова спасения!(с)


Цитировать — Сообщение №63
25 апреля 2010 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
каааааааааак прыгнууууууууууут! и нет никакова спасения!(с)


Красиво как сказал! :D


Цитировать — Сообщение №64
26 апреля 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №65
26 апреля 2010 года
00
[COLOR="Red"]Л[/COLOR]учше бы женщины не пили совсем. Очень некрасиво выглядит пьяная женщина — ужасно я бы даже сказал. Жаль что многие женщины этого не понимают.

Цитировать — Сообщение №66
26 апреля 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Л[/COLOR]учше бы женщины не пили совсем. Очень некрасиво выглядит пьяная женщина — ужасно я бы даже сказал. Жаль что многие женщины этого не понимают.



жаль что многие мущины этого также не осознают:)))))


Цитировать — Сообщение №67
26 апреля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
жаль что многие мущины этого также не осознают:)))))



интересно...а сама водка может нажраццо или нет ?


Цитировать — Сообщение №68
26 апреля 2010 года
00
Цитата: $corp
интересно...а сама водка может нажраццо или нет ?


если тока пивом


Цитировать — Сообщение №69
26 апреля 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №70
26 апреля 2010 года
00
- На дне рождения у подруги я оказалась за столом между двумя Сергеями, и загадала желание... А потом все так напились - что исполнилось не мое, а их желание.

Цитировать — Сообщение №71
26 апреля 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
если тока пивом


вотка с онОм пить не будет:)


Цитировать — Сообщение №72
27 апреля 2010 года
00
Цитата: Дивчина
вотка с онОм пить не будет:)


с оном и йа нибуду:gigi:


Цитировать — Сообщение №73
27 апреля 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
с оном и йа нибуду:gigi:


а тебе ваще хватит:)


Цитировать — Сообщение №74
27 апреля 2010 года
00
Цитата: Дивчина
а тебе ваще хватит:)


чото после вчира я тож таг думаю:gigi:


Цитировать — Сообщение №75
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.