АЗС "NESTE". Народ говорит.

04 апреля 2010 года
00
Тьфу на этих пиарастов...

Писал-писал, всё коту в хвост ушло. Пиараст тему закрыл, потому что обосрался "мониторингом резервуаров и меджстенного пространства". Надеюсь он действительно уже "к Несте отношения в данный момент времени уже не имею... сотрудником не являюсь." Потому что идиотов должна отсеивать HR, а не форумы.
На Несте имеет смысл заправляться только по причине внутренней веры в неподкупность европейских маркодержателей - типа не будут они тетраэтилсвинец бодяжить в продукт, ибо нехорошо это и неэкологично. Однако последние судебные изыски (и не наши, с нашими всё понятно), а забугорные - про Даймлер, показывают, что "по волчьи жить - по волчьи выть" - ничто общечеловеческое им нечуждо. Каждый может в меру своей внутренней веры переплачиать пару рублей на литр в надежде купить европродукт, но стоит учесть, что эта пара рублей рублей пойдёт на финансирование таких вот Санчесов, а не Гринписа...
19 апреля 2010 года
00
ага

Цитировать — Сообщение №42
19 апреля 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
неа не всё, када карту покупаешь на неё минимум нада закинуть 2000р


Это не фины, а жыды какие-то :D


Цитировать — Сообщение №43
19 апреля 2010 года
00
я тоже сегодня отметилсо на этой заправке

95 по 23-60

все там такие вежливые и стекла все протерли

буду теперь туда ездить, а то Shell притомил

Цитировать — Сообщение №44
20 апреля 2010 года
00
Цитата: skontz
я тоже сегодня отметилсо на этой заправке

95 по 23-60

все там такие вежливые и стекла все протерли

буду теперь туда ездить, а то Shell притомил


:gigi:


Цитировать — Сообщение №45
20 апреля 2010 года
00
заправился в субботу 92-м на шеловском расход меньше.

Цитировать — Сообщение №46
20 апреля 2010 года
00
Я в субботу для себя тоже открыл заправку. Стёкла там, правда, не вытирают, пистолет в бак тоже надо самостоятельно совать, да и деньги в окошко нести тоже самому. Но зато бенз почти на рупь дешевле, чем среднее по городу, а машина на этом бензе просто летает. Сегодня на 4-й передаче даже в пробуксовку сорвало. :gigi:

Цитировать — Сообщение №47
20 апреля 2010 года
00
Сегодня на 4-й передаче даже в пробуксовку сорвало. :gigi:[/QUOTE]




ну тут дело не в бензине варианта толко два либо по капотом сил 500 либо лед на дороге по другому на 4-ой с буксом врятли:umnik:

Цитировать — Сообщение №48
20 апреля 2010 года
00
Цитата: Trokov
Сегодня на 4-й передаче даже в пробуксовку сорвало. :gigi:



Драгстер? :)


Цитировать — Сообщение №49
20 апреля 2010 года
00
Цитата: VODILA_ZILA
либо по капотом сил 500


не, я не настолько фанат и не настолько богат, чтоб спонсировать гос-во в таких объёмах. :)

Цитата: VODILA_ZILA
либо лед на дороге


:up:
А интересно так получилось: еду, опаздываю, грешен, решил превысить немного, придавил-таки газульку... На спидометре 90 и тут раз! стрелка до 120 прыгнула, а через пару секунд обратно на сотню... Призадумался над своим нехорошим поведением, поехал медленнее. Доехал благополучно, никого не забодал и сам не убодался. А еще поворотик знакомый - обычно входил в него на 50-60, а сегодня вхожу в него на 40-50 и чувствую - что-то не то: руля повернул, а машина в отбойник едет... Не то чтобы "еле вырулил", нет, в штатном режиме, но пришлось сосредоточиться.

По теме: Мне Несте понравилась. Правда, еще там не заправлялся, но оформлено вполне и весьма, знаки висят те, которые надо и там, где надо, с вонючки вроде не воняет...

Драгстер? :)


Почти. :) Сарай с дрыгателем ВАЗ-21124.


Цитировать — Сообщение №50
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.