Любительский хоккей

28 февраля 2010 года
00
Будем собирать хоккейную команду?

Нужно:

1. Договориться с "Ледовым дворцом" о тренировках. Договориться о стоимости и времени.

2. 22 человека, которые хотят играть в хоккей (уровень мастерства не столь важен, важно - желание). 20 полевых игроков и 2 вратаря.

3. Закупить экипировку. Стоит порядка 10-20 тыс. руб. на полевого игрока и 20-30 тыс. на вратаря. (у меня вся экипировка уже есть)

4. Тренер, которому будем платить (разумную цену)

p.s. финансирование можно частично протащить через спонсоров.

IceHockey:rupor:
16 апреля 2010 года
00
Привет Новгородцы!
Я представитель интернет-магазина "Мой Спорт".
У нас уже несколько человек из Новгорода покупали хоккейную форму, надеюсь остались довольны =) Сейчас под конец сезона у нас большие скидки, поэтому кто ещё не успел приобрести экипировку, милости просим. Так же есть возможность организовать бесплатную доставку к вам в город. Может быть заодно и поиграем в хоккей вместе! Помимо существующих скидок можем предоставить дополнительные скидки при больших заказах/покупках (кто у нас покупал подтвердит).

Цитировать — Сообщение №122
16 апреля 2010 года
00
Я покупал форму у вас , сделали скидку на всю форму 4% вроде.Магазин и выбор не большой, но я себе всё нашёл что надо по размеру, обслуживание вообще супер, вежливо и по делу , не впаривают, в общем мне магазин понравился. Единственное пожелание это найти вам помещение которое будет похоже на магазин а не на офис, и вывеску какую нибудь перед входом, а то не понятно куда идти.

Цитировать — Сообщение №123
16 апреля 2010 года
00
В понедельник мы катаемся в 20.30 я так понимаю, а вот в среду облом , приезжает авербух. http://sport-industry.su/ может как нидь договориться в четверг в с 22.00 до 23.00

Цитировать — Сообщение №124
18 апреля 2010 года
00
Главный "ликбез" Весит многовато, залил на FTP. Рекомендую.

[COLOR=#800080]ftp://ftp5.natm.ru/incoming/for_people/i/.../IIHF_Rules.pdf[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №125
18 апреля 2010 года
00
В ПОНЕДЕЛЬНИК ЛЕД СДВИГАЕТСЯ НА ПОЛ ЧАСА ... НАЧИНАЕМ В 20:30 ... ПОКА ЧТО ОТ НАС НАБРАЛОСЬ 7 ЧЕЛОВЕК (ПОКА НЕ ДОЗВОНИЛСЯ ПОЛЯКОВУ СЕРЕГЕ)
АРТУР (ВРАТАРЬ) ПОДТВЕРДИЛ УЧАСТИЕ ... ЕСЛИ ЧТО Я НА СВЯЗИ

Цитировать — Сообщение №126
18 апреля 2010 года
00
у нас крах настаёт во дворце а вы форма хоккей команды надо спасать ледовый его рвут на части как пирог первые рвачи это спорт комитет во главе с грачёвым а вторые это спорт- индустрия чё делят не пойму нет ни секций по хоккею ни по фигурному катанию на игры по выходным просто посмотреть народ не пускают хотя бы что бы детей заинтересовать а ещё на улице лето а всякие певички едут на лёд концерты давать кроме как на льду петь в нашем городе не где а на машине бедной залевальной кто только не ездит как будто стоит она три рубля короче как на самокате гоняют а тут услышал дак охренел футбольная братва тоже здесь хочет как-то присосаться что поймать хотят не знаю жаль власти у меня нет разогнал бы всех :) ну ладно на сегодня всё

Цитировать — Сообщение №127
19 апреля 2010 года
00
Пересмотрели тарифы , ппц, http://sport-industry.su/zanyatiya нет слов как вам это
Цитата:
Входной билет зрителя на трибуны (в тренировочное время) 1 час - 30руб.


Т.е. на нас ещё бабки зарабатывать будут :) , им мало того что мы платим видимо.


Цитировать — Сообщение №128
19 апреля 2010 года
00
ООО цены на прокат поменялись. Приеду в самом начале мая, экип брать не буду(только коньки), так как 25 уеду обратно, и в течении этого времени буду постоянно отлучаться.

Можем встретиться, и пообщаться на тему покупки формы и клюшек в штатах, что получается дешевле.

P.S. посмотрел на мое катание бывалый хоккеист и сказал - тебе клюшку в руки рано брать, тебе нужно кататься сначала нормально научиться, и он сказал, что катание тоже нужно "ставить", а для этого нужно чтобы кто то постоянно смотрел и поправлял, указал на ошибки, обещал по возможности приходить поправлять. ( Это так, к сведению таких же начинающих как я :) ) Поэтому я пока буду просто кататься тренироваться.

Цитировать — Сообщение №129
19 апреля 2010 года
00
Цитата: LostAlly
пообщаться на тему покупки формы и клюшек в штатах, что получается дешевле.



Ооо, по этой теме было бы оч интересно пообщаться!


Цитировать — Сообщение №130
19 апреля 2010 года
00
я сегодня охренел по полной ,хоккеисты хотят играть и тренироваться малой кровью обойтись а им в выходной взяли и цену повысили грёбаные экономисты а обещали чем больше проплат тем больше скидка от 10до30 процентов ну ни где хоккею помощи в нашем городе нет была мысль в телевидение обратиться дак работница славии сказала что Митин нас в узде держит и чуть что сразу в дыню. ну всё пока!

Цитировать — Сообщение №131
22 апреля 2010 года
00
:rupor:

ВНИМАНИЕ!!!
СЕГОДНЯ (22 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ) ИГРАЕМ С 22:00 ДО 23:00!!!
ВСЕМ БЫТЬ

Цитировать — Сообщение №132
22 апреля 2010 года
00
*баные гандоны... стараются похерить любое благое начинание, рвачи чёртовы..
Парни, еще раз вам всем респект!

Цитировать — Сообщение №133
23 апреля 2010 года
00
Всем привет! Какие впечатления о вчерашней игре?

Цитировать — Сообщение №134
23 апреля 2010 года
00
Цитата: gelik919
Всем привет! Какие впечатления о вчерашней игре?


А что было вчера не обычного? Всё как обычно, чуда не случилось, ибо надо тренироваться, тренироваться, и ещё раз тренироваться :)


Цитировать — Сообщение №135
24 апреля 2010 года
00
Всем привет! имею желание играть в хоккей когда можно встретиться поговорить?

Цитировать — Сообщение №136
24 апреля 2010 года
00
Цитата: Серегин
Всем привет! имею желание играть в хоккей когда можно встретиться поговорить?


Пишите мне в личку, встретимся перед тренировкой, познакомлю с участниками. Если не ошибаюсь, по телефону вы мне уже звонили. Если да то звоните на тот же номер. Если нет,сообщите свои координаты.


Цитировать — Сообщение №137
25 апреля 2010 года
00
я не звонил еще(на форуме в личку писал - еще не ответил) мой телефон 89022835391 когда можно подойти на тренировку???

Цитировать — Сообщение №138
26 апреля 2010 года
00
:rupor:

ВНИМАНИЕ !!! ВСЕМ СВЕТЛЫМ !!!

ИГРА-ТРЕНЕРОВКА СЕГОДНЯ (26 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК) В 19:30. В РАЗДЕВАЛКЕ БЫТЬ В 19:00.
ВСЕМ ДО ВСТРЕЧИ !!!

Цитировать — Сообщение №139
26 апреля 2010 года
00
Небольшой фотоотчетеГ ftp://ftp5.natm.ru/incoming/for_people/i/IceHockey/Хоккей/

Цитировать — Сообщение №140
26 апреля 2010 года
00
Предлагаю обсудить тему тренеровок :).. для тех кто еще только учится играть :).... выбрат дни сотавы и наполнение времени ! думаю меня многие поддержат так как в игре с сильными сложно научится работать с шайбой если у тебя ее не бывает

Цитировать — Сообщение №141
27 апреля 2010 года
00
Цитата: BlackNeon
Предлагаю обсудить тему тренеровок :).. для тех кто еще только учится играть :).... выбрат дни сотавы и наполнение времени ! думаю меня многие поддержат так как в игре с сильными сложно научится работать с шайбой если у тебя ее не бывает


Так давно об этом говорится , но щас майские начнуться, кто где будет, так что лучше после них начинать, а по теме предлагаю один день в неделю с красненькими поиграть , а одну без них . забить время , вон в среду вообще свободно http://sport-industry.su/ . как вам ? :confused:


Цитировать — Сообщение №142
27 апреля 2010 года
00
поддерживаю!

Цитировать — Сообщение №143
27 апреля 2010 года
00
Цитата: Pierre
поддерживаю!


Ты давай на лёд выходи сначала ;)


Цитировать — Сообщение №144
27 апреля 2010 года
00
[font="Impact"][color="#FF0000"][size="5"]В Великом Новгороде пройдет хоккейный турнир, посвященный 65-летию Победы[/size][/color][/font]

Цитата:
[size="3"]8-10 мая в Великом Новгороде пройдет хоккейный турнир, посвященный 65-летию Победы. Как сообщает заместитель директора АУНО "Спорт-индустрия" Татьяна Филиппова, девять команд из Великого Новгорода, Киришей, Пскова, Санкт-Петербурга, Валдая, Боровичей, Крестец и Колпино 8 мая проведут предварительные игры, в ходе которых определят победителей. 9 мая будут сыграны две полуфинальные игры, а победитель будет определен 10 мая. По словам организаторов, турнир, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне, имеет все шансы стать традиционным и расширить состав участников уже в следующем году.Состязания пройдут на площадке Ледового дворца.
Расписание игр:
8 мая с 9.00 до 19.00 будут проходить предварительные матчи в подгруппах. Команды встретятся согласно проведенной жеребьевке.
9 мая с 17.00 до 18.00 и с 19.00 до 20.00 пройдут полуфинальные игры.
10 мая с 11.00 до 12.00 пройдет финал турнира.

Стоимость входного билета для зрителей - 30 рублей.[/size]


Цитировать — Сообщение №145
27 апреля 2010 года
00
Цитата: lodevic
[font="Impact"][color="#FF0000"][size="5"]В Великом Новгороде пройдет хоккейный турнир, посвященный 65-летию Победы[/size][/color][/font]



СКАЗАНО ЧТО КОМАНД 9, А ГОРОДОВ В ПЕРЕСЧЕТЕ ТО 8. ОТКУДА-ТО БУДУТ ДВЕ КОМАНДЫ.
P.S. НАМ ЕЩЕ РАНОВАТО.


Цитировать — Сообщение №146
28 апреля 2010 года
00
Цитата: lodevic
Так давно об этом говорится , но щас майские начнуться, кто где будет, так что лучше после них начинать, а по теме предлагаю один день в неделю с красненькими поиграть , а одну без них . забить время , вон в среду вообще свободно http://sport-industry.su/ . как вам ? :confused:


предлагаю определить состав тренерующихся время и дни тренеровок ... нзначить когонить в тренеры
определить регламет проведения тренеровок


Цитировать — Сообщение №147
28 апреля 2010 года
00
Залил запись передачи по триаде про ледовый дворец ftp://ftp5.natm.ru/incoming/for_people/i/IceHockey/ файл "Ледовый Дворец. Развитие спорта." Про цены ржака "лёд стоит больше 4 тыщ" почему бы просто не сказать 7 тыщ \ час, остальное время работающему человеку не как.
Про детей вобще не понял вычислений , это сколько детей в команде должно быть чтобы два раза в неделю по два часа выходило бы 680 руб. в месяц ? По моим подсчётам это примерно, на 20 человек если в команде, по 2700 руб если рано утром (9 тренировок в месяц по два часа , час 3 тыщи) и если вечером треньки то по 5400 руб с человека(9 тренировок в месяц по два часа , час 6 тыщ).А два раза в неделю по два часа это вообще неочём , что бы был толк надо каждый день тренироваться , а это уже 9000руб. и 18000руб. соответственно. Т.е. если ребёнка отдать в хоккей , каждый день треньки по два часа получаеться 60 часов умножаем на 5100 ( время с 15.00 до 19.00) получаеться 300 тыщ (округлим) на 20 человек это по 15 тыщ с человека.И это только за лёд+тренер+форма.
Вот так мы развиваем спорт :) . Россия вперёд!!!
Цены отсюда http://sport-industry.su/zanyatiya

Цитировать — Сообщение №148
28 апреля 2010 года
00
ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ "РЛХЛ-МОСКВА" http://rlhl.org/Online.aspx

Цитировать — Сообщение №149
28 апреля 2010 года
00
:rupor:

ВНИМАНИЕ!!!
29 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ ИГРАЕМ С 22:00 ДО 23:00!!!
ВСЕМ БЫТЬ!!!

Цитировать — Сообщение №150
29 апреля 2010 года
00
Почему я не могу попасть на ftp5.natm.ru ? или вы на этот сервер не с интернета заходите?

Приезжаю 2 мая, 8 отлучусь на недельку. Хочу придти глянуть как вы тренируетесь, заодно по заказу экипировки можно пообщаться если интересует(лучше всего поэ тому поводу пообщаться до 8 числа, чтобы я мог ответить на возникшие вопросы когда вернусь). С кем можно связаться по этим вопросам? Оставьте телефончик, или тут в личку киньте, так как своих координат в ВН у меня нету.

Цитировать — Сообщение №151
30 апреля 2010 года
00
Ребята спасибо за игру!

Цитировать — Сообщение №152
30 апреля 2010 года
00
Цитата: LostAlly
Почему я не могу попасть на ftp5.natm.ru ? или вы на этот сервер не с интернета заходите?



Ты с другого города, наверно из-за этого тебе и не зайти. Это сервер местного интернет-провайдера.

По поводу заказов из-за бугра я бы пообщался. Сам форму с ХокиМанки заказал. Приедешь, звони 891164777семнадцать Илья.


Цитировать — Сообщение №153
30 апреля 2010 года
00
LostAlly и форму с собой бери. Потренируешься хоть, а так стоять смотреть не интересно :)

Цитировать — Сообщение №154
30 апреля 2010 года
00
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!
в КОНТАКТЕ СОЗАДАН ГРУППА "Новгородская любительская хоккейная лига"
ВОТ АДРЕС http://vkontakte.ru/club17402952 ТАМ ВЫЛОЖЕН СОСТАВ КОМАНДЫ И ДРАФТ. ПРЕДЛАГАЮ ОЗНАКОМИТЬСЯ.

Цитировать — Сообщение №155
30 апреля 2010 года
00
Цитата:

Начинающий
О пользователе LostAlly и форму с собой бери. Потренируешься хоть, а так стоять смотреть не интересно


Я сначала собирался форму брать, потом передумал, из-за двух недель таскать с собой сумку не захотелось, я лечу через москву, возьму с собой только коньки, буду на прокат ходить.
И решил продать сумку(была Истон ST16, не понравилась совершенным отсутствием карманов, кроме как одного кармана для коньков в торце), летом буду брать рюкзак, он практичней ИМХО. В августе приеду уже с формой.

Цитата:
Сам форму с ХокиМанки заказал.


Ну да и я оттуда же, просто если на прямую заказывать на таможню просто нарваться. И много разных мелочей.


Цитировать — Сообщение №156
30 апреля 2010 года
00
Цитата: LostAlly


Ну да и я оттуда же, просто если на прямую заказывать на таможню просто нарваться. И много разных мелочей.



Вот про мелочи и интересно :) Я на таможню и попал:mad: Не знал что у курьерских служб потолок в 5000 тыс. всевремя таскал EMS`ом там потолок 10000 тыс.


Цитировать — Сообщение №157
01 мая 2010 года
00
Завтра 02.05.10 в 8.00 играем у кого есть желание подгрибайте!!!

Цитировать — Сообщение №158
03 мая 2010 года
00
Lodevic, сегодня 03.05.10 приду к вам на игру, так что можешь камеру или фотик взять, я поснимаю. После игры думаю покатаюсь часок. Lostally приехал, так что ждите сегодня в гости.

Цитировать — Сообщение №159
03 мая 2010 года
00
Цитата: bkz
Lodevic, сегодня 03.05.10 приду к вам на игру, так что можешь камеру


Ок , возьму камеру.


Цитировать — Сообщение №160
03 мая 2010 года
00
Видео склею, перекодирую и выложу. Тока не знаю када, ибо спину прострелило ппц , даже сидеть не могу.

Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.