Наблюдение.

14 января 2004 года
00
Каждый новый оператор получает здесь у нас по полной программе. То по тарифам, то по покрытию, то обслуживанию, и т.д.

А меня вот беспокоит вопрос по старым.
Вот говорят у Мегафона дофига юзеров, сравнимо с МТС.

Но почему у МТС (с его 60 тысячами) в главном офисе в кассах и на подключении всегда тусится народ.
А в мегафоне на Мира тишь да гладь??? Или это только мне так попадается? По идее в Меге должна быть такая же тусня и даже больше (ну или чутка поменьше), а ее там вообще не бывает. Может и абонентов у Меги намного меньше чем кажется участникам нашего форума?

Ваше мнение?
14 января 2004 года
00
Потому что подключиться и кинуть денег на счет можно не только там...

Цитировать — Сообщение №2
14 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от seregan
Потому что подключиться и кинуть денег на счет можно не только там...



Вижу в этом сообщении два аксепта.
1. Вы подтверждаете что в офисе на Мира тишь да гладь.
2. Про дилерские точки - понятно. У МТС они тоже есть. А офис Меги в Фениксе по-моему был дискредитирован с самого начала :)


Цитировать — Сообщение №3
14 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV
Вижу в этом сообщении два аксепта.
1. Вы подтверждаете что в офисе на Мира тишь да гладь.


Когда я там был последний раз там не было тиши и глади...

Цитата:

2. Про дилерские точки - понятно. У МТС они тоже есть. А офис Меги в Фениксе по-моему был дискредитирован с самого начала :)


А подключался я как раз в Фениксе


Цитировать — Сообщение №4
14 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV
Вижу в этом сообщении два аксепта.
1. Вы подтверждаете что в офисе на Мира тишь да гладь.
2. Про дилерские точки - понятно. У МТС они тоже есть. А офис Меги в Фениксе по-моему был дискредитирован с самого начала :)


Обычно бросаю деньги в оффисе на мира, так тиши там не видел.

А другой аспект этой ситуации ты не расматривал? Очередь это есть хорошо? Скорее всего консультанты в МТС нерасторопны и не умеют работать, создавая при этом очереди. (ничего неимею против МТС`а и персонала...это так грубое сравнение)
Почти в любой конторе, не только мобильной - видя очередь, я разворачиваюсь и ухожу. (Исключение пасспортный стол:) )


Цитировать — Сообщение №5
14 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV
Каждый новый оператор получает здесь у нас по полной программе. То по тарифам, то по покрытию, то обслуживанию, и т.д.

А меня вот беспокоит вопрос по старым.
Вот говорят у Мегафона дофига юзеров, сравнимо с МТС.

Но почему у МТС (с его 60 тысячами) в главном офисе в кассах и на подключении всегда тусится народ.
А в мегафоне на Мира тишь да гладь??? Или это только мне так попадается? По идее в Меге должна быть такая же тусня и даже больше (ну или чутка поменьше), а ее там вообще не бывает. Может и абонентов у Меги намного меньше чем кажется участникам нашего форума?

Ваше мнение?




Не правда!!! Я был на Мира в Меге и подключалось довольно много. У каждого оператора было по 3-4 чела. А в МТС почти все время работает одна касса. В первые дни открытия я был в Би, народ тоже не толпами ходилюю :D


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.