Счастливым обладателям Alcatel OT 535(735)

06 января 2004 года
00
Поделитесь плиз Data-кабельком или ИК-портиком... С меня как минимум пифко, как максимум договоримся ;)
Кстате, ни у кого не было глюка с режимом вибро+звук ? у меня на 525 всё работало, а тут звук отсутствует :( нинаю почему...
Хама! я знаю, что у тя ИК был!!! :D

Ps: знаю, что подобная тема была, но так удобнее удет :)
06 января 2004 года
00
В 535(735) вибра и звук реализованы отдельно. Вместе их не включить, т.к. вибра акустическая (используется тот же динамик).

Цитировать — Сообщение №2
06 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sergai
Поделитесь плиз Data-кабельком или ИК-портиком... С меня как минимум пифко, как максимум договоримся ;)
Хама! я знаю, что у тя ИК был!!! :D


Был и есть :) Могу в принципе одолжить, а ежели привезут мне исчо один, то этот могу подарить за немножко :)

ЗЫ. Могу также залить кучу фоток/музыки в мобилку ;)


Цитировать — Сообщение №3
06 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Был и есть :) Могу в принципе одолжить, а ежели привезут мне исчо один, то этот могу подарить за немножко :)

ЗЫ. Могу также залить кучу фоток/музыки в мобилку ;)




Слышььь Рептилия скока в твой алкоголь музыки и картинок не заливай надпись "Nokia" на нём не появиться:)))))


Цитировать — Сообщение №4
06 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Oles
В 535(735) вибра и звук реализованы отдельно. Вместе их не включить, т.к. вибра акустическая (используется тот же динамик).


точно сказано. Только там есть еще несколько мелодий со словом vibe, там вибра в такт музыке... НО они такие отстойные....так что забей.


Цитировать — Сообщение №5
08 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Smart
Слышььь Рептилия скока в твой алкоголь музыки и картинок не заливай надпись "Nokia" на нём не появиться:)))))


Хоть убей, но при чем тут Нокиа ?? :rolleyes: :confused:

ЗЫ. Была у меня на дисплее надпись Нокиа :) и дядька тетку раком тама ставил :) када бушь снова в наших краях - покажу ;)


Цитировать — Сообщение №6
08 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Хоть убей, но при чем тут Нокиа ?? :rolleyes: :confused:

ЗЫ. Была у меня на дисплее надпись Нокиа :) и дядька тетку раком тама ставил :) када бушь снова в наших краях - покажу ;)


А мне покажешь??:lol:
P.S. Я тоже не понял: причем тут Nokia?


Цитировать — Сообщение №7
08 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Был и есть :) Могу в принципе одолжить, а ежели привезут мне исчо один, то этот могу подарить за немножко :)

ЗЫ. Могу также залить кучу фоток/музыки в мобилку ;)


Во во во! звякни ты мне как нить на работку (11-97-07 спроси меня) или в Аську стукни и мы догримся ;) т.к. тут прочитал, что "PS-сьют от Алкателя" не самый луччий вариант... Вот тебе и надобно мене показать что, да как... и в каком формате он хавает фотки и как он МР3-хи переводит (нужно ли заранее менять размер или он сам это умеет)...
Ну воообщем общий "ликбез" обеспечь мене ;)


Цитировать — Сообщение №8
08 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Хоть убей, но при чем тут Нокиа ?? :rolleyes: :confused:

ЗЫ. Была у меня на дисплее надпись Нокиа :) и дядька тетку раком тама ставил :) када бушь снова в наших краях - покажу ;)



он имел в виду , что Alcatel --- отстой , и что всякими там картинками и мелодиями ты не сделаешь из него трубку , достойную называться Nokia ( как сказал,что-то нашло ,наверное :D :D :D )

или можно проще --------> Nokia 4ever


Цитировать — Сообщение №9
09 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sergai
Во во во! звякни ты мне как нить на работку (11-97-07 спроси меня) или в Аську стукни и мы догримся ;) т.к. тут прочитал, что "PS-сьют от Алкателя" не самый луччий вариант... Вот тебе и надобно мене показать что, да как... и в каком формате он хавает фотки и как он МР3-хи переводит (нужно ли заранее менять размер или он сам это умеет)...
Ну воообщем общий "ликбез" обеспечь мене ;)



А что еще есть кроме PCSuite?


Цитировать — Сообщение №10
09 января 2004 года
00
Блин... запутали черти :D:D:D
Просто меня сбила фраза - что setup на 1 метр не нужён :) Вот и подумал, что там другая прога :) А скорее всего(да точно...) что это уже заинсталенная прога... ясна...
Кстате Mr.Fedorkin могёт ты мене позовёшь и научишь обращаться с 2-мя прогами? (Сьют и "оптимизатор midi") пЫво в силе... можно что ещё придумать... завтра всё равно выходные... А то Хама что то молчит сволочь :D

Цитировать — Сообщение №11
10 января 2004 года
00
На выходных я работаю, так что, боюсь, не получится...
А какие затруднения возникли с ПисиСютом? Там же все на русском языке, только успевай кнопочки "Далее" нажимать... :)
Но если что, стучись в асю, 232071248

Цитировать — Сообщение №12
12 января 2004 года
00
Хех... нашёл я Хаму... поиздевался немного над внутреностями телефонки... щас сам попробую фсякой хрени понаделывать :)

Цитировать — Сообщение №13
12 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от VidiA
А мне покажешь??:lol:
P.S. Я тоже не понял: причем тут Nokia?


КанЭшно покажу, ты тока приедь к нам ;)


Цитировать — Сообщение №14
14 января 2004 года
00
Кстате, кроме того сайтика есть ещё похожие ресурсы?
И может кто поделиться своими "наработками" (Новг. или Датовский ФТП), прошлое не нашёл :(
И ещё бы програмку, которая могёт над медишками издеваться... вот :) вроде фсё :)

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.