Подскажите!

06 апреля 2010 года
00
Где у нас хорошо делают развал-схождение? По крайней мере не так, как на Кочетова 28 (там где профлицей). Делали мне там рулевое (меняли трапецию и тяги).Деньги за развал-сх. взяли.Итог-за пару месяцев внутр. сторона обоих передних колес лысая. Заранее благодарю.
06 апреля 2010 года
00
мне тож не понравилось на Кочетова. Хорошо делают на Сырковке в серебристом ангаре, напротив Дирола в Маяке. Сугубо мои личные предпочтения)

Цитировать — Сообщение №2
06 апреля 2010 года
00
САМ МАЯЛСЯ ТОЖЕ ИСКАЛ ЧТО И ГДЕ ЛУЧШЕ-БОЛЬШИЕ ПРЕТЕНЗИИ БЫЛИ К НЕХИНСКИМ ГАРАЖАМ(((В ИТОГЕ ПОЕХАЛ НА СТО ЛАДА ЧТО НА МОСКОВСКОЙ И ДЕШЕВЛЕ И БЫСТРЕЕ ЧЕМ ГДЕ ЛИБО-РАБОТА ДО СИХ ПОР РАДУЕТ--СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И КАСАЕМО РАЗВАЛА

Цитировать — Сообщение №3
07 апреля 2010 года
00
Спасибо!

Цитировать — Сообщение №4
07 апреля 2010 года
00
8 905 290 27 37 Павел. Работает на нехинской, на официальном шиномонтаже Колесо. Делает великолепно.
Сто-лада - гавно, после них переделывать пришлось. Мастер хамло. На сход-развал туда вообще ни ногой больше.

Цитировать — Сообщение №5
07 апреля 2010 года
00
кто-где, а я свою десятку возил на северную с компьютерным стендом. кстати и цена была как средняя по городу.
P.S. не доверяю я как то всем этим старым оптическим системам, которые обычно стоят в гаражах

Цитировать — Сообщение №6
07 апреля 2010 года
00
на северной смотря на какого мастера попадешь мне повезло папал на хорошего сделал отлично и быстро . а стенд такой же есть в альянсе, там ни кто не был ?

Цитировать — Сообщение №7
08 апреля 2010 года
00
Cегодня заехал в Альянс, преварительно (за час) договорившись по телефону.Все очень даже цивильно. Только несколько долго- помыть машину и сделать развал-сх. только передних колес - на это ушло почти 2 часа
По ценам: - разв.-сх. - 600руб
- комплекс - 300 (в городе почти везде дешевле, раз уж был там...)
По качеству работ: помыли неплохо,развал - поживем-увидим.
Еще раз спасибо всем откликнувшимся.

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.