ПИРАМИДА над театром драммы!!!

08 апреля 2010 года
00
Не знаю, сколько у вас народу в Новгороде лазит в GoogleEarth, но я видимо первый такой наблюдательный, а сам даже не в вашей области живу!

В GoogleEarth есть такая опция - "360cities", в разделе "Галерея", кто снимал, не знаю, называется "Veliky Novgorod. The pedestrian bridge on the river Volkhov" находиться панорамка на карте города прямо на горбатом мосту, входим в нее, и смотрим на театр драммы!!! :confused:

Может быть это кто на воздушном шаре чтоли летал, или у меня глюки...

08 апреля 2010 года
00
так это же это бильярдный клуб переезжает из театра драмы в ДК Строителей на Кочетова.

Цитировать — Сообщение №2
08 апреля 2010 года
00
так это зеленые человечки в гости прилетали...

Цитировать — Сообщение №3
08 апреля 2010 года
00
Цитата: Mickey
так это же это бильярдный клуб переезжает из театра драмы в ДК Строителей на Кочетова.



неее, они ж триста лет уже переместились! видать забыли чо, иль на спектакль какой возвращались


Цитировать — Сообщение №4
08 апреля 2010 года
00
Цитата: $corp
так это зеленые человечки в гости прилетали...



вы там аккуратней там у Уэфа модуль телепортационный, даже знак повесили


Цитировать — Сообщение №5
08 апреля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
вы там аккуратней там у Уэфа модуль телепортационный,


Однозначный ответ может дать тока Whef!


Цитировать — Сообщение №6
08 апреля 2010 года
00
Уэф шалит

Цитировать — Сообщение №7
08 апреля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
вы там аккуратней



МЫ (я и мое отражение в зеркале) считаем модуль телепортации каменным веком...и перемещаемся сквозь квантовое суперпространство только лишь силой мысли...что ВАМ не светит еще 10 тыс лет...идите почитаейте закон чо :D :D :D

ооо кореша прилетели...зеленые человечки...зеленые человечки...зеленые человечки...зеленые человечки...зеленые человечки...зеленые человечки...

К нашей планете приближается 22-метровый астероид 2010 GA6, обнаруженный 5 апреля в 04:00 по Гринвичу (08:00 мск) астрономами Catalina Sky Survey в Аризоне. Он пролетит между Землей и Луной в ночь с четверга на пятницу, сообщили в Лаборатории реактивного движения NASA.

Это случится в 23:06 по Гринвичу (03:06 мск). Опасность столкновения исключена, так как расстояние до небесного тела в самой близкой к нашей планете точке составит около 360 км, это 9/10 расстояния до Луны.


Цитировать — Сообщение №8
08 апреля 2010 года
00
Цитата: $corp
МЫ (я и мое отражение в зеркале) считаем модуль телепортации каменным веком...и перемещаемся сквозь квантовое суперпространство только лишь силой мысли...что ВАМ не светит еще 10 тыс лет...идите почитаейте закон чо :D :D :D

ооо кореша прилетели...зеленые человечки...зеленые человечки...зеленые человечки...зеленые человечки...зеленые человечки...зеленые человечки...

К нашей планете приближается 22-метровый астероид 2010 GA6, обнаруженный 5 апреля в 04:00 по Гринвичу (08:00 мск) астрономами Catalina Sky Survey в Аризоне. Он пролетит между Землей и Луной в ночь с четверга на пятницу, сообщили в Лаборатории реактивного движения NASA.

Это случится в 23:06 по Гринвичу (03:06 мск). Опасность столкновения исключена, так как расстояние до небесного тела в самой близкой к нашей планете точке составит около 360 км, это 9/10 расстояния до Луны.



360т.км не пугай народ:) а ваще жаль что не 360


Цитировать — Сообщение №9
08 апреля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
360т.км не пугай народ:) а ваще жаль что не 360



эт просто в новостях очепятка откуда он брал
[SIZE="1"][COLOR="White"]http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.regnum.ru%2Fnews%2F1271397.html[/COLOR][/SIZE]


Цитировать — Сообщение №10
08 апреля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
360т.км не пугай народ:) а ваще жаль что не 360



а все патаму шо ВЫ их не видите...а они ЕСТЬ...


Цитировать — Сообщение №11
08 апреля 2010 года
00
Цитата: $corp
а все патаму шо ВЫ их не видите...а они ЕСТЬ...



лови


Цитировать — Сообщение №12
08 апреля 2010 года
00
Странный пепелац-треугольный...
в кин-дза-дза другой был....

ХЗ этих летунов...

Цитировать — Сообщение №13
08 апреля 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №14
08 апреля 2010 года
00
Цитата:
ХЗ этих летунов...



ага.... может это Кречивицы подняли немецкие разработки 40ых годов?

О_О


Цитировать — Сообщение №15
08 апреля 2010 года
00
Уеф наверно в отпуске, територия безкотрольная, вот и разлетались.

Цитировать — Сообщение №16
08 апреля 2010 года
00
Пришельцы существуют, считают 20% жителей Земли, причем более 40% индийцев и китайцев убеждены, что инопланетяне «живут среди них, прикрываясь человеческим обличьем». Таковы данные опроса исследовательской компании Ipsos, проведенного по заказу Reuters, пишет Infox.

Цитата:

В опросе приняли участие 23 тыс. взрослых жителей 22 стран. Подавляющее большинство респондентов (80%) заявили, что не верят в пришельцев, якобы живущих среди них. Причем большая часть из них — женщины.

Чем больше население страны, тем больше ее жители склонны верить в существование инопланетных существ, отмечают исследователи. Меньше всего верующих в существование внеземных цивилизаций (8%) оказалось среди жителей Бельгии, Швеции и Нидерландов.

Возможно, это связано с тем, что в странах с небольшим населением жители знают больше о своих соседях, шутят социологи.

Среди тех, кто верит, что живет бок о бок с инопланетянами, больше мужчин, чем женщин — 22% против 17%. Согласно исследованию, в основном это люди с самым разным уровнем дохода в возрасте до 35 лет.

Ранее британские ученые дали объяснения «тарелкам инопланетян», которые время от времени появляются в разных точках земного шара. Это оказались простые грозовые разряды и шаровые молнии. Визуально они имеют форму приплюснутого шара и испускают яркий свет. Вот почему большинство людей, видящих «пришельцев», в один голос заявляли, что с корабля их слепили ярким светом.


Цитировать — Сообщение №17
08 апреля 2010 года
00
Точно пришельцы.
Эти пидерсии и мост уже захватили.
Вон написано же The pedestrian bridge on the river Volkhov...

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.