Негодования псто

07 апреля 2010 года
00
Наши светлоголовые руководители никак не хотят, чтобы простой люд заскучал ну хоть на секундочку. Ну и сами, тем временем, вроде как при деле.
Третьего дня запустили в жизнь новую забаву - изменили медицинскую страховую организацию для детей и пенсионеров.
Если до сего времени это была СК "Росно", то теперь это СК "Сибирь".
Все это, естественно, на благо и для развлечения простого россиянина.
Всем пенсионерам и детям (в том числе новорожденным) предписано в срочном порядке произвести замену полиса обязательного медицинского страхования на полис в соответствующей страховой компании.
Метнулся в СК "Сибирь" и действительно - меняют по курсу 1 к 1. Шоу в разгаре. Очередь - советского образца, шикарная.
Порадовала и согрела лишь одна мысль - не успел оформить полис в Росно, чем избавил себя от лишней беготни.
Смысла участия в развлекательном мероприятии "очередь в страховую" не нашел, т.к., еще раз напомню, очередь отличная.
Подведем итог.
Тем, кто это всё устроил, посылаю луч ураганной диареи 9й степени. Гарантирую, что сей луч будет их всех развлекать до тех пор, пока мне не будет выдан в блатном порядке полис обязательного медицинского страхования на моего новорожденного сына. Меня можно найти не гоняясь за мной и без стояния в очереди.
Спасибо за внимание. Гореть им всем в аду.
07 апреля 2010 года
00
Цитата: whef
подъезжать лучше по Кировской, с нее и вход к зданию



мля, мы в одном городе живём?


Цитировать — Сообщение №42
07 апреля 2010 года
00
скорее бы поход

Цитировать — Сообщение №43
07 апреля 2010 года
00
Цитата: whef
подъезжать лучше по Кировской, с нее и вход к зданию



Большевиков штоль?

Цитата: lubitel vazov
мля, мы в одном городе живём?



эта наш раён проста


Цитировать — Сообщение №44
07 апреля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
мля, мы в одном городе живём?



ну так-то она сейчас ул. Михайлова. но хз как еще придумают чо переименовать...
а так сказал Кировская - сразу видно, с нашево раёна


Цитировать — Сообщение №45
07 апреля 2010 года
00
Цитата: whef

а так сказал Кировская - сразу видно, с нашево раёна



[SIZE="6"][COLOR="Blue"]респегтуйу[/COLOR][/SIZE]


Цитировать — Сообщение №46
07 апреля 2010 года
00
Цитата: whef
подъезжать лучше по Кировской, с нее и вход к зданию


какая станция метро?


Цитировать — Сообщение №47
07 апреля 2010 года
00
Цитата: Mickey
какая станция метро?



непостроенная


Цитировать — Сообщение №48
07 апреля 2010 года
00
Цитата: whef
Гореть им всем в аду.



Аминь, аминь, аминь.

:mad:


Цитировать — Сообщение №49
07 апреля 2010 года
00
Цитата: RVS
не. там не то. там в Таласе и в Оше всю жизнь веселуха. место там ... нехорошее.



У нас в замкадье и закадье - не сильно лучше.


Цитировать — Сообщение №50
07 апреля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
надо как в футураме. будки самоубийств строить. самим.


посодют. как сообщников. а вот посодить тех, кто довёл - не посодють, кишечник тонковат.

Цитата: Const
Вчера помыл машину Dalv, KOT, Попов Сергей, Я ну и получается еще и ты. Дождь просто не мог не пойти...


Мыл в субботу. В вск дождило.

казлы они там все...


Цитировать — Сообщение №51
07 апреля 2010 года
00
киргизы уже невпервой зажигают.... а что у нас? ОМОН разве термитаноры?.. такие же люди...

Цитировать — Сообщение №52
07 апреля 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
Большевиков штоль?
эта наш раён проста



ха...так вы чо все в моём раёне обитаете....кыргызстан какойта


Цитировать — Сообщение №53
07 апреля 2010 года
00
[COLOR="Red"]Т[/COLOR]олько что оттуда приехал и всё оказалось очень просто. Вот это схема проезда:



ссылка на карте — думаю на ней всё предельно понятно.

Как повернете на Михаилова, там сразу практически по правую сторону железные ворота, вот туда въезжаете и на территории будет две лесенки белых — вот вам во вторую, а там дальше висят объявления. Только что там был, причем одним единственным клиентом, больше никого не было. Они работают до 20.00, так что можете ехать прямо сейчас, люди там хорошие и добрые.

Цитировать — Сообщение №54
07 апреля 2010 года
00
видимо в сибире откат больше....

Цитировать — Сообщение №55
07 апреля 2010 года
00
Не запаривайтесь адрес запоминать. Полисы теперь каждый год меняться будут. С 1 января. По конкурсу. Хто дешевше. Докторам тоже хоцца в Новый год отдыхать. А так нет полиса - болей за деньги или дома. Не помрешь - после праздников добро пожаловать с новой бумажкой.

Цитировать — Сообщение №56
07 апреля 2010 года
00
Цитата: BellaDonna
Не запаривайтесь адрес запоминать. Полисы теперь каждый год меняться будут. С 1 января. По конкурсу. Хто дешевше. Докторам тоже хоцца в Новый год отдыхать. А так нет полиса - болей за деньги или дома. Не помрешь - после праздников добро пожаловать с новой бумажкой.



Источник???


Цитировать — Сообщение №57
07 апреля 2010 года
00
Тетка, выдающая полисы, а также федеральный закон о госзакупках.

Цитировать — Сообщение №58
07 апреля 2010 года
00
Цитата: BellaDonna
Тетка, выдающая полисы, а также федеральный закон о госзакупках.



Убедительно. Ничего не скажешь...


Цитировать — Сообщение №59
07 апреля 2010 года
00
Цитата: BellaDonna
Тетка, выдающая полисы, а также федеральный закон о госзакупках.



[COLOR="Red"]Н[/COLOR]ельзя не согласиться с теткой, но смотря что прописано в конкурсной документаций, возможно там не на один год контракт заключен.


Цитировать — Сообщение №60
07 апреля 2010 года
00
Наше бюджетное законодательство запрещает заключать контракты бюджетникам на срок более 12 месяцев. Каждый год, если сумма за услуги превышает контрольную, организация ОБЯЗАНА объявить конкурс, выиграет тот, кто даст меньшую цену. В энтот дебильный закон постоянно вносятся изменения, медстраховка - одна из последних обязаловок.

Цитировать — Сообщение №61
08 апреля 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №62
08 апреля 2010 года
00
не, пагадите....очередное издевательство-эт норма. Я правда ниасилила еще кучи страниц, суть я думаю та же. У меня на этой неделе дети сели на больничный по росновскому полису. Я помню те времена, когда название страховой для обязательного медстрах-я менялись. Полиса работикам меняла, но не в таком пипец срочном порядке! Никто не имеет право отказать в мед.помощи.что они там придумали...скорее всего тупо новая контора, я старую закрыть ну и т.д.....скока ж на нас бабла-то отмывают?

Цитировать — Сообщение №63
08 апреля 2010 года
00
"Сибирь"выиграла тендер.и всего лишь на 1 год,так что полиса ОМС возможно опять будут менять!об этом стало известно только 2 апреля,и касается это только детей и не работающего населения,у кого работающие от "Росно"те так дальше и работают.
жители западного района могут с понедельника по субботу поменять полис в поликлинике на ломоносова.тока там обед с часу до двух!
а винить в этом некого,кроме дебильного руководства нашего государства!
мы из-за этого ваще бесплатно работаем весь апрель,а вы жалуетесь))
бобло никто на нас не отмывает,просто власть другая пришла,в мед.помощи не отказываем-все.кто был в росно,автоматом перешли в сибирь и полса у всех есть,только получить надо,это просто новый гемор для законопослушных граждан,типа заняться не чем всем

Цитировать — Сообщение №64
08 апреля 2010 года
00
паспорт и старый полис тока возьмите,для детей-свид-во о рождении

Цитировать — Сообщение №65
08 апреля 2010 года
00
Цитата: ПИЛЮЛЬКИН
"Сибирь"выиграла тендер.и всего лишь на 1 год,так что полиса ОМС возможно опять будут менять! об этом стало известно только 2 апреля



Компания "Сибирь" об этом не сном не духом, конечно же. Заявка и конкурсная документация сами подготовились и подались.


Цитата: ПИЛЮЛЬКИН
мы из-за этого ваще бесплатно работаем весь апрель,а вы жалуетесь))
бобло никто на нас не отмывает,просто власть другая пришла



не надо было тендер выигрывать. делов-то...
работали бы весь апрель за деньги, чо


Цитировать — Сообщение №66
08 апреля 2010 года
00
жопс

Цитировать — Сообщение №67
08 апреля 2010 года
00
Цитата: BellaDonna
Наше бюджетное законодательство запрещает заключать контракты бюджетникам на срок более 12 месяцев.



[COLOR="Red"]Д[/COLOR]а, всё. Полностью согласен.


Цитировать — Сообщение №68
08 апреля 2010 года
00
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]а не переживайте вы, "Сибирь" скорее всего и в следующем году возьмет этот конкурс. Откатит конкурентам и возьмет) ...они больше заработают в процессе своей работы с медиками.

Цитировать — Сообщение №69
08 апреля 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]а не переживайте вы, "Сибирь" скорее всего и в следующем году возьмет этот конкурс. Откатит конкурентам и возьмет) ...они больше заработают в процессе своей работы с медиками.



Так желающих откатить много. Чего ж РОСНО не откатило, если "...они больше заработают в процессе своей работы с медиками."


Цитировать — Сообщение №70
08 апреля 2010 года
00
Цитата: Character
Так желающих откатить много. Чего ж РОСНО не откатило, если "...они больше заработают в процессе своей работы с медиками."



там дело в одном заинтересованном леце каторому пох до остальных


Цитировать — Сообщение №71
15 апреля 2010 года
00
Заехал с утра в 8:30 В Офис на Рогатице, обмен двух полюсов за 3 минуты, без очередей.

PS: При выдаче, с улыбкой было сказано, что до достижения 14 лет, и получения паспорта, Вам и Вашим дочерям беспокоиться неочем. Т.е. Вы уверене, что в дальнейшем не проиграеет тендер? парировал я. ДА- я уверена, ответила улыбающаяся сотрудница СК.

Цитировать — Сообщение №72
15 апреля 2010 года
00
Цитата: aga
ДА- я уверена, ответила улыбающаяся сотрудница СК.


Она что-то знает. Однозначно.

Хотя когда я в РДС МММ Хопёр принес немного денежек в надежде стать миллионщиком нахаляву, мне тоже поулыбались и сказали, что "фсё буит харашо!" :) (это было давно и неправда. денежки были не папины-мамины, а собственноручно заработаны, и было их весьма немного, что осталось от получки)


Цитировать — Сообщение №73
15 апреля 2010 года
00
Цитата: aga
ДА- я уверена, ответила улыбающаяся сотрудница СК.



Пестаполка....


Цитировать — Сообщение №74
15 апреля 2010 года
00
Цитата: Trokov
Она что-то знает. Однозначно.

Хотя когда я в РДС МММ Хопёр принес немного денежек в надежде стать миллионщиком нахаляву, мне тоже поулыбались и сказали, что "фсё буит харашо!" :) (это было давно и неправда. денежки были не папины-мамины, а собственноручно заработаны, и было их весьма немного, что осталось от получки)



Все ведь хорошо закончилось. Ведь поумнел: больше таким деньги не понесешь. :D


Цитировать — Сообщение №75
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.