Продам телефон Samsung C3510 Genova

01 апреля 2010 года
00
Продам телефон Samsung C3510 Genova. Новый. Использовался мной 1 неделю! Полная комплектация! Продаю, так как подарили а сенсорные не очень люблю! Телефон впринципе удобный и функциональный. Цена вопроса 5500! Писать в ПМ или ICQ 418886940

02 апреля 2010 года
00
Чего -то мне кажется дороговато) Но я могу предложить обмен на SE W960I с вашей доплатой)??? На нем и экран сенсорный и клавиатура стандартная)

Цитировать — Сообщение №2
02 апреля 2010 года
00
Спасибо, не.

Цитировать — Сообщение №3
02 апреля 2010 года
00
Цитата: Антон Лунин
Чего -то мне кажется дороговато) Но я могу предложить обмен на SE W960I с вашей доплатой)??? На нем и экран сенсорный и клавиатура стандартная)



он и в магазе примерно столько и стоит, а тут б\у впаривают по цене нового!!!!


Цитировать — Сообщение №4
02 апреля 2010 года
00
Цитата: DON555
он и в магазе примерно столько и стоит, а тут б\у впаривают по цене нового!!!!



Ты где такой магазин у нас в городе нашёл в котором он за 5000 продаётся? Этот покупался в евросети за 5.990 =)


Цитировать — Сообщение №5
02 апреля 2010 года
00
Цитата: TaRRieL
Ты где такой магазин у нас в городе нашёл в котором он за 5000 продаётся? Этот покупался в евросети за 5.990 =)



сколько раз уже: кричал, орал, объяснял итд.!!!!
ну хватит быть Буратинами!!!! вы ещё скажите в моём доме такого магаза" нет, а ещё лучше в моём подъезде таких цен не видал, а под моим диваном точно дороже????
даже в нашей стране всплеск покупок через интернет, а вы что отстали???? или боитесь???? и кто виноват??? ну конечно Я!!! ну кто ещё......
-----------------------------------------------------
...вот скоро очередная посылочка из Китая придёт, и что у нас на прилавках в разы дороже, там ещё и с бесплатной доставкой!!!!


Цитировать — Сообщение №6
02 апреля 2010 года
00
Цитата: DON555

...вот скоро очередная посылочка из Китая придёт, и что у нас на прилавках в разы дороже, там ещё и с бесплатной доставкой!!!!



Я тебя поздравляю с тем что ты такой продвинутый юзер)


Цитировать — Сообщение №7
03 апреля 2010 года
00
Цитата: TaRRieL
Я тебя поздравляю с тем что ты такой продвинутый юзер)



тут трудно сделать первый шаг.....


Цитировать — Сообщение №8
05 апреля 2010 года
00
up.

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.